Перейти к содержанию

Euro Truck Simulator 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Euro Truck Simulator 2

Просмотреть файл

Использование: 
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций. 

Функции трейнера: 
[0]  Активировать трейнер.
[1]  Включить управление временем. 
[2]  Без урона автомобиля.
[3]  Бесконечное горючие.
[4]  Без сна.
[5]  Заморозить поинты на прокачку умений.
[6]  Добавить 1000 опыта.  (Надо зайти в Статистику - это там где опыт и твой ранг) после вернуться в игру и жать клавиши.
[7]  Добавить 50 000 денег.  
[8]  Прибавить время - расчет идет в +10 (как бы минут игрового времени) 
[9]  Убавить время на -10 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажи, почему при попытке активировать трейнер слышен звук системного уведомления виндовс, но не как не звук активации трейнера.  Версия ETS 2 1.25.2.2s

Изменено пользователем VegasRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VegasRUS сказал:

Приветствую! Подскажи, почему при попытке активировать трейнер слышен звук системного уведомления виндовс, но не как не звук активации трейнера.  Версия ETS 2 1.25.2.2s

Потому что надо запускать сначала игру, а потом трейнер. Из за антивируса наверное, хотя в СЕ выше 6.4 подобная проблема не так часта, как в той же 6.4  

Помница когда то давно, я в Сталкер играл и играл с читом в онлайн: ну так вот если запускать сразу инжектор перед началом игры, но просто возникала ошибка из за прав наверное или антивируса. Стоял на то время KIS и я запускал инжектор уже после запуска игры и всё работало прям отлично. Хотя касперский кристал, уже не пропускал его, не перед запуском игры, не после её запуска.  

Я обычно пишу, что надо запускать сначала игру, а потом трейнер, а тут что то торопился и подумал что наверное уже все знают тут об этом :) и по этому не написал. Хотя не которые даже  не зная об этом пробовали запускать трейнер уже после запуска игры. 

Да и ещо вот что заметил, что данная проблема возникает только на определенных движках игры. На том же L4D2 или что то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! А почему в новой версии трейнера нет функция " Улучшенное управление автомобилем"? Я использовал ее во время вождения автомобиля - BMW X6.  Тогда возникает проблема, связанная с медленным вращением колеса. Можете ли вы порекомендовать мне, как я могу решить эту проблему сейчас? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, joro6719 сказал:

А почему в новой версии трейнера нет функция " Улучшенное управление автомобилем"?

Добрый вечер. 

Да потому что не которые стали кричать, мол зачем она нужна и управление стало плохое и так далее. А мне кажется, что так лучше поворачивает - как то маневренней автомобиль едет, а то есть поворачивает лучше и быстрее. А это давишь на клавиши и он как черепаха выруливает. В общем из за этого я и не стал добавлять эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LIRW said:

Добрый вечер. 

Да потому что не которые стали кричать, мол зачем она нужна и управление стало плохое и так далее. А мне кажется, что так лучше поворачивает - как то маневренней автомобиль едет, а то есть поворачивает лучше и быстрее. А это давишь на клавиши и он как черепаха выруливает. В общем из за этого я и не стал добавлять эту функцию.

Очень жаль. Оказывается, что эта функция очень полезна при управлении автомобилями в игре. В них, медленный поворот очень раздражает и делает их использование крайне неудобно. С другой стороны, каждый может выбрать, какие клавиши нажимать, а какие нет, верно? Мне кажется, что нет необходимости высшего образования, чтобы использовать этот трейнер.

Для меня остается только надеяться, что вы будете вернуть эту функцию в трейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, joro6719 сказал:

Для меня остается только надеяться, что вы будете вернуть эту функцию в трейнер.

В следующей обнове верну. Хотя я так же и писал - кому не нравится опция, просто не активируйте и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.