Vlad2

Обход защиты целостности кода

137 сообщений в этой теме

можешь ссылкой поделиться на stealthedit, зарание спасибо , а то у меня для х32 есть а это не то=(

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, AntonVit сказал:

спасибо за ссылку, я кстати всетаки нашел плагин котрый хочу потестить и когда то у меня был 72c8257771bc4750a8ba00867f4dfa86.png

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, AntonVit сказал:

У меня ссылка не открылась.

Но если кому-нибудь нужен плагин, то вот здесь давно он уже есть у нас на форуме.

0

Поделиться сообщением

Хочу тоже помучатся с игрой этой, 
сколько на данный момент там проверок сейчас?
Лучше как понял сначала обход сделать а потом уже фукции пилить, буду учиться)
Так как слабо понимаю еще)

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2016в11:55, Nickel сказал:

Хочу тоже помучатся с игрой этой, 
сколько на данный момент там проверок сейчас?
Лучше как понял сначала обход сделать а потом уже фукции пилить, буду учиться)
Так как слабо понимаю еще)

В моей версии игры на сегодня 28 проверяющих инструкций. Возможно что некоторые лишние.

Материал от @Garik66 и от @Xipho неплохое пособие в создании обхода.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, AntonVit сказал:

В моей версии игры на сегодня 28 проверяющих инструкций. Возможно что некоторые лишние.

Материал от @Garik66 и от @Xipho неплохое пособие в создании обхода.

Да да я знаю) но пока еще разбираюсь с функциями которые можно использовать в игре, и которые будут работать. Конечно и так понимаю что на деньги не стоит и искать, а вот типа ускорения, инфинитинитро и телепорт,фриз таймера, очень бы пригодились)
Материал этих ребят конечно буду использовать и разбираю его потихоньку) А и в будущем создам тему, с своим вопросами)

0

Поделиться сообщением

Forza Horizon 3 (PC) взломана, точнее имеется ОБХОД, но суть не меняется.

Посмотрит что там по защите...

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2016в16:10, Nickel сказал:

Да да я знаю) но пока еще разбираюсь с функциями которые можно использовать в игре, и которые будут работать. Конечно и так понимаю что на деньги не стоит и искать, а вот типа ускорения, инфинитинитро и телепорт,фриз таймера, очень бы пригодились)
Материал этих ребят конечно буду использовать и разбираю его потихоньку) А и в будущем создам тему, с своим вопросами)

В первую очередь необходимо устранить защиту, иначе может случиться так, что все функции останутся на реализованными. А время нынче, в прочем как и всегда, вещь дорогая.

В TheCrew с баном попроще чем в Forza Horizon 3, тут хоть просто игра падает, а там сразу бан на 30 лет, и до свидания, а или лучше - прощайте 3 с лишним тысячи рублей.

В Forza Horizon 3 тоже есть проверка целостности кода, но эта проверка не роняет игру как например это случается с играми от Ubisoft, эта проверка просто идет и по тихому стучит в Microsoft.

Пока есть соединение с интернетом, работает только одна инструкция, побайтовая, как только соединение пропадает, активируются еще минимум 3.

Но так как игра ломаная, и так как игра не падает, и так как можно подстраховаться отключение адаптера сети после входа в аккаунт - защиту можно и не трогать.

Но вот если появится необходимость использовать читы в сети, то тогда уже, скорее всего, надо будет устранять проверку.

0

Поделиться сообщением

Forza Horizon 3 - обьем занимаемой оперативной памяти ~ 5 - 6 гигабайт. СЕ вовсе не ожидал такого размаха. На то чтобы сделать 1 аоб скан (инструкции не статичные) необходимо порядка 40 - 60 секунд. Чтобы сделать скан флоат от 0,0001 до 2, а потом отсканировать второй раз - нужна вечность. Далеко так не уедешь...

0

Поделиться сообщением

Только что, AntonVit сказал:

В первую очередь необходимо устранить защиту, иначе может случиться так, что все функции останутся на реализованными. А время нынче, в прочем как и всегда, вещь дорогая.

В TheCrew с баном попроще чем в Forza Horizon 3, тут хоть просто игра падает, а там сразу бан на 30 лет, и до свидания, а или лучше - прощайте 3 с лишним тысячи рублей.

В Forza Horizon 3 тоже есть проверка целостности кода, но эта проверка не роняет игру как например это случается с играми от Ubisoft, эта проверка просто идет и по тихому стучит в Microsoft.

Пока есть соединение с интернетом, работает только одна инструкция, побайтовая, как только соединение пропадает, активируются еще минимум 3.

Но так как игра ломаная, и так как игра не падает, и так как можно подстраховаться отключение адаптера сети после входа в аккаунт - защиту можно и не трогать.

Но вот если появится необходимость использовать читы в сети, то тогда уже, скорее всего, надо будет устранять проверку.

Да я так и буду делать скорее всего, нашел акк для тестов , и нашел пару значений который не морозятся или вылет с игры, буду копаться) Так то вот лень после работы делать. Но надо, поставил цель надо выполнить)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, AntonVit сказал:

СЕ вовсе не ожидал такого размаха. На то чтобы сделать 1 аоб скан (инструкции не статичные) необходимо порядка 40 - 60 секунд.

ехе/длл указать, не?

0

Поделиться сообщением

35 минуты назад, gmz сказал:

ехе/длл указать, не?

В лицензионной версии игры инструкции находятся на статичных адресах, в exe-модуле. В пиратке, которая у меня, инструкции находятся на динамичных адресах, это и не ехе и не длл.

Это все по причине того что игра работает по средствам обхода, и запускается не через обычный ехе-файл, а через посредника ImmersiveHost.ехе.

В пиратке даже нет такого модуля (forza_x64_release_final.exe), какой есть в лицензии. Впрочем инструкции проверки целостности лежат в модуле ImmersiveHost.ехе - но в этом же модуле нет инструкций для создания читов, так что это ничего особого не дает.

Поэтому кроме обычного аоба пока ничего нет.

Можно, понаблюдать за тем в каких диапазонах адресов бывают инструкции и сделать аобскан взяв начальный и конечный адреса этого диапазона.

0

Поделиться сообщением

1 секунда на скан

aobscanregion(SCANcoordwrite_1, 7FF000000000, 7FFFFFFFFFFF, 0F 29 41 30 48 8B FA 48 8D 4A 10 48 8D 43 70 48 85 C0)
registersymbol(SCANcoordwrite_1)

Изменено пользователем AntonVit
0

Поделиться сообщением

Кажись что то делаю нет, при выборе найти инстркцию обращающемуся к этому адрессу сразу вылет... как тогда ее найти?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, AntonVit сказал:

В пиратке, которая у меня...

Немного не по тебе, но уже есть рабочая пиратка?

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, elvis66666 сказал:

Немного не по тебе, но уже есть рабочая пиратка?

Полностью рабочая игра, оффлайн и онлайн режим.

Но онлайн я еще не пробовал, в игре написано что нужно еще поиграть чтобы его открыть.

1

Поделиться сообщением

Занопил в Forza Horizon 3 инструкцию на таймер гонки, и после этого аккаунт Xbox стал недоступен (как бы на совсем)

Переустановка игры, windows, заведение нового аккаунта xbox, ~50 минут на всё про всё.

Ладно аккаунт экспериментальный, и windows, и игра.

Все происходило с отключенным интернет адаптером.

1

Поделиться сообщением

Почему к посту не прикрепляешь? У тебя есть на это права (группа Разработчики)

0

Поделиться сообщением

установил игру Call of Duty Infinite Warfare работает только один отладчик, это DBVM

Veh отладчик и Winows отладчик не работают выдают ошибку, видима защита стоит. 

Изменено пользователем Submarinа
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Submarinа сказал:

Veh отладчик

Проверь функции LdrLoadDll, LoadLibraryA, LoadLibraryW, LoadLibraryExW, LoadLibraryExA =)

Если в них ничего подозрительного не найдешь, то скорее всего стоит защита от CreateRemoteThread 

0

Поделиться сообщением

Нет вирусов быть не может я проверял, это не вирусы,это защита от разработчиков.

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2016в09:16, Submarinа сказал:

Нет вирусов быть не может я проверял, это не вирусы,это защита от разработчиков.

BaracudaDino тебе писал не про вирусы, а про winapi функции Windows.

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2016в10:57, Submarinа сказал:

и Winows отладчик не работают выдают ошибку, видима защита стоит. 

https://sourceforge.net/projects/x64dbg/files/snapshots/

https://github.com/x64dbg/ScyllaHide/releases

тестани

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас