Перейти к содержанию

Cheat Engine 6.6


SER[G]ANT

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, aliast сказал:

может и куплю SSD под игры, подумаю.

 

А, я думал у тебя SDD нет. Тогда SSD лучше не покупать, почистить на нем место и попытаться оценить сколько оперативы надо как я выше писал. ТО что система на нем стоит, то ок. Файл подкачки можно попробовать назначить только на SSD диск, без других. И проверить куда CE файл дампа кидает, скорее всего в правильный в системный (если его не меняли). Я этот путь менял, не могу сказать. Путь можно отследить с помощью программы ProcessMonitor после первого сканирования.

 

Если что,  лучше оперативы докупить. Хотя я вот так думаю, оперативы, оперативы... лучше подождать, не горит, потом комп весь обновить. В общем, не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 16:47, MasterGH сказал:

потом комп весь обновить

Прав, благо детали стоят не очень дорого, ну в исключения попадают только дискретные видео карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня такая же проблема была, у меня стоит SSD 64 GB, и оперативка 16 GB 1333 МГЦ при поиске неизвестного значения, кушала почти весь объём SSD диска, пока я программу Cheat Engine не поместил на простой HD диска, без операционной системы, и всё стало работать нормально. Можете ещё файл подкачки убрать, ну или прибавить, у всех по разному.И ещё это главное, старайтесь не став-те игры, на тот диск где у вас стоит операционная система, очень быстро выводить SSD из строя, и поиск Через Cheat Engine будет кушать много памяти. Надеюсь, это кому ни будь поможет.

Изменено пользователем Submarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.