Перейти к содержанию

Vietcong II


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Vietcong II

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечное вооружение - патроны,гранаты,ракеты. - Опцию отключаем для поднятия боеприпасов.

Без перегрева пулеметов. 

Максимальная точность. 

Без перезарядки оружия. 

Легкие убийства - работает так же и на союзников.

 

PS: 

Заводим сначала игру, потом трейнер.  

Игра как бы  быстро кончилась, пока тестировал трейнер - раззадорился и всю компанию прошел :)  В общем что попалось из того и сделал, а  там бессмертия и патрон хватает на прохождение. 

DEMO: 

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 10.08.2016 в 18:38, LIRW сказал:

Vietcong II

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечное вооружение - патроны,гранаты,ракеты. - Опцию отключаем для поднятия боеприпасов.

Без перегрева пулеметов. 

Максимальная точность. 

Без перезарядки оружия. 

Легкие убийства - работает так же и на союзников.

 

PS: 

Заводим сначала игру, потом трейнер.  

Игра как бы  быстро кончилась, пока тестировал трейнер - раззадорился и всю компанию прошел :)  В общем что попалось из того и сделал, а  там бессмертия и патрон хватает на прохождение. 

DEMO: 

  Показать содержимое

 

 

 


"В угол" . Garik66

Жень,а ты можешь все эти опции таблицей выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, drs36 сказал:

Жень,а ты можешь все эти опции таблицей выложить.

Да это было то когда :rolleyes: у меня наверное и таблицы то этой уже нет.   

Хотя и не скажешь, что это дело то было давно. Я не помню какого месяца win пере устанавливал, а когда пере устанавливаю - я удаляю всё.  

Я не помню как называется таблица то - не подскажешь случаем ? Я потому что названия не даю новые, а как игра сохраняет - так и идет по дефолту. Хотя бы начальные буквы надо, а то тут у меня мусора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из трейнера опции - там какая то опция кривая и я даже не помню какая. Что то с бессмертием связано.  

В общем не помню я точно. Вот внутренности трейнера - так как таблицы нету.  

Думаю знаешь как их запихать в таблицу то. Такие опции и давать то стыдно :lol: что я там навертел - сам даже гляжу щас и не пойму. 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, drs36 сказал:

Да.бессмертие не действует.

Да его там легко сделать... Поинтер взять на фильтр и всё. В скрипте примерно показано как. У меня просто игры нету щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LIRW сказал:

Да его там легко сделать... Поинтер взять на фильтр и всё. В скрипте примерно показано как. У меня просто игры нету щас.

Блин была же целая тема там был vietсong,  и vietcong 2 куда она делась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, drs36 сказал:

Блин была же целая тема там был vietсong,  и vietcong 2 куда она делась ?

Я понятия не имею - не следил за подобной игрой.  Если хочешь, то пришли мне в личку ссылку на игру или загрузи свою версию игры куда не будь и ссылкой поделись. Я погляжу через часок. Щас просто только закончил с одной игрой и дела сделаю и за другую можно браться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LIRW сказал:

Если хочешь, то пришли мне в личку ссылку на игру

Скинул там сразу по ссылке будет скачан торрент-файл.Там в одной из миссий плывешь на лодке сделай пожалуйста чтобы лодка была бессмертной.

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, drs36 сказал:

Скинул там сразу по ссылке будет скачан торрент-файл.Там в одной из миссий плывешь на лодке сделай пожалуйста чтобы лодка была бессмертной.

Понял и скрипт тот работает который давал. Ты просто видать не понял как он работает. Там флаг надо добавлять - но щас я его прокачаю и будет прям всё окей. 

Так вот скрипт... Ты что то молчишь по поводу лодки - там играть надо часа 2 наверное. Мне играть не когда, особенно в такое. Сохранения если будут - то делись.

 

ViE_2.CT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drs36 сказал:

А,вот скрипт Easy Kill как-то странно работает при его активации врагов вообще не видно на экране.

Наверное я его не до тестировал. А игра прям :rolleyes: с лесенки упал и помер - ну бред...  Взял запись - очистил лишнее и на ней сделал... Не мог я потестировать его нормально. Там в начале журналиста надо защищать и если его убьют, то игра на этом заканчивалась.. А врагов почему не видно ? да потому что они самоликвидировались :D как демоны в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 

Завтра я ещо погляжу её.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стал проходить миссии за Вьетнам столкнулся с проблемой в самой первой миссии которая начинается в деревне пришел туда точно помню когда ранее проходил там меня встретила куча американских солдат,а попробовал с активированным вариантом на легкие убийства также пришел в деревню,а там солдат то,и нет вот интересно может действительно из-за скрипта это происходит.

 

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drs36 сказал:

вот интересно может действительно из-за скрипта это происходит.

щас посмотрю... 

В общем посмотрел я от куда вот этот урон загружается в обще... А он тут со стека и множится... Вот тебе множитель этого урона - крути сколько угодно и будет тебе как раз убийство с одного выстрела. 

Но не стоит забывать, что он работает со всеми. Мне ночью щас как то не охота смотреть и отделять всё. Время первый час ночи. 

Вот тебе скрипт с уроном - можешь сам поглядеть. Тебе в принципе достаточно прибавить 5 к урону вот как у мня прописано и любого можно убить в 1 - 2 патрона.  

Скрытый текст

{ Game   : vietcong2.exe
  Version: 
  Date   : 2017-05-10
  Author : LIRW

  This script does blah blah blah
}

[ENABLE]

aobscanmodule(EasyKillE,game.dll,D8 8E 98 00 00 00 D9 5C) // should be unique
alloc(newmem,$1000)

label(code)
label(return)

newmem:
mov dword ptr [esi+00000098],(float)5
code:
  fmul dword ptr [esi+00000098]
  jmp return

EasyKillE:
  jmp newmem
  db 90
return:
registersymbol(EasyKillE)

[DISABLE]

EasyKillE:
  db D8 8E 98 00 00 00

unregistersymbol(EasyKillE)
dealloc(newmem)

{
// ORIGINAL CODE - INJECTION POINT: "game.dll"+158FBC

"game.dll"+158F9B: D9 5C 24 10           -  fstp dword ptr [esp+10]
"game.dll"+158F9F: 85 FF                 -  test edi,edi
"game.dll"+158FA1: 74 15                 -  je game.dll+158FB8
"game.dll"+158FA3: 8B 96 8C 00 00 00     -  mov edx,[esi+0000008C]
"game.dll"+158FA9: 8B 82 DC 0D 00 00     -  mov eax,[edx+00000DDC]
"game.dll"+158FAF: 85 C0                 -  test eax,eax
"game.dll"+158FB1: 74 13                 -  je game.dll+158FC6
"game.dll"+158FB3: 83 F8 64              -  cmp eax,64
"game.dll"+158FB6: 74 0E                 -  je game.dll+158FC6
"game.dll"+158FB8: D9 44 24 10           -  fld dword ptr [esp+10]
// ---------- INJECTING HERE ----------
"game.dll"+158FBC: D8 8E 98 00 00 00     -  fmul dword ptr [esi+00000098]
// ---------- DONE INJECTING  ----------
"game.dll"+158FC2: D9 5C 24 10           -  fstp dword ptr [esp+10]
"game.dll"+158FC6: 8B 45 10              -  mov eax,[ebp+10]
"game.dll"+158FC9: D9 44 24 10           -  fld dword ptr [esp+10]
"game.dll"+158FCD: D8 84 86 4C 04 00 00  -  fadd dword ptr [esi+eax*4+0000044C]
"game.dll"+158FD4: 8D 84 86 4C 04 00 00  -  lea eax,[esi+eax*4+0000044C]
"game.dll"+158FDB: D9 18                 -  fstp dword ptr [eax]
"game.dll"+158FDD: 8B 4D 10              -  mov ecx,[ebp+10]
"game.dll"+158FE0: D9 44 24 10           -  fld dword ptr [esp+10]
"game.dll"+158FE4: D8 8C 8E 2C 04 00 00  -  fmul dword ptr [esi+ecx*4+0000042C]
"game.dll"+158FEB: D9 54 24 10           -  fst dword ptr [esp+10]
}

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 00:21, LIRW сказал:

 

Вот тебе скрипт с уроном - можешь сам поглядеть. Тебе в принципе достаточно прибавить 5 к урону вот как у мня прописано и любого можно убить в 1 - 2 патрона.  

 

Спасибо, но когда будет время сделай пожалуйста скрипт чтобы на врагов тратить больше патронов,а то много еще остается.

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, drs36 сказал:

Спасибо, но когда будет время сделай пожалуйста скрипт чтобы на врагов тратить больше патронов,а то много еще остается.

Если не много подумать, то я тебе дал скрипт урона - он работает со всеми. Уменьши урон оружия - записав туда 0.00001 и будет тебе то, что ты просишь. Будешь 1 врага с двух магазинов убивать.  

Там сам подкорректируй уже как лучше... Можно 0 записать - в обще не кого не убьёшь :) Но значение редактируемое же и можно его настроить под себя уже. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LIRW сказал:

Если не много подумать, то я тебе дал скрипт урона - он работает со всеми. Уменьши урон оружия - записав туда 0.00001 и будет тебе то, что ты просишь. Будешь 1 врага с двух магазинов убивать. 

Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LIRW сказал:

Если не много подумать, то я тебе дал скрипт урона - он работает со всеми. Уменьши урон оружия - записав туда 0.00001 и будет тебе то, что ты просишь. Будешь 1 врага с двух магазинов убивать.  

 

Спасибо еще раз за скрипт,и за подсказку поставил свое значение теперь действительно стало как я хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drs36 сказал:

Спасибо еще раз за скрипт,и за подсказку поставил свое значение теперь действительно стало как я хотел.

Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.