Перейти к содержанию

Grand Theft Auto San Andreas


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Grand Theft Auto San Andreas

Просмотреть файл

Использование: 
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций. 

Функции трейнера: 
[0]  Активация Телепорта.
[1]  Бесконечная жизнь.
[2]  Бесконечные деньги.
[3]  Прокачка не которых характеристик.
[4]  Бесконечные патроны.
[5]  Бесконечный кислород.
[6]  Без розыска полиции.. 
[7]  Бесконечное время. 
[8]  Сохранить позицию. 
[9]  Загрузить позицию.   

 

PS:

На счет телепорта. 
Что бы куда либо телепортироваться, надо активировать телепорт, поставить маркер на карту (это то место 
куда желаем телепортироваться), нажимаем клавишу сохранения позицию и после как вышли из меню, жмем загрузить её. 
В не которых местах телепорт не срабатывает, надо просто не много пробежаться, инструкция которая обрабатывает 
координаты маркера срабатывает только тогда, когда мы заходим в режим карты - от этого и запись такая не совсем хорошая.  На видео будут моменты, когда жмешь клавишу, а не выходит не чего и спустя секунды 3 - 5 только срабатывает.

DEMO: 

Скрытый текст

 

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, afro228offical сказал:

В онлайне работает ?

Я понятия не имею. В стиме точно будет работать, только щас бегал :) игра на вряд ли обновится теперь и наверное он вечным останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, LIRW сказал:

Я понятия не имею. В стиме точно будет работать, только щас бегал :) игра на вряд ли обновится теперь и наверное он вечным останется.

На оружие пробовал взломать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, afro228offical сказал:

На оружие пробовал взломать ?

Не понял - где в мультиплеере или в сингле ? Если в мультиплеере, то я в обще в него не играю и не играл не разу и не пробовал даже взломать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LIRW сказал:

Не понял - где в мультиплеере или в сингле ? Если в мультиплеере, то я в обще в него не играю и не играл не разу и не пробовал даже взломать. 

В сингле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, afro228offical сказал:

В сингле

Вопрос как то сформулирован странно - не пойму, что на оружие ? Патроны или открытия самого оружия ? Если открытие - то код ввел и работает :mellow: я этим особо то и не заморачивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LIRW сказал:

Вопрос как то сформулирован странно - не пойму, что на оружие ? Патроны или открытия самого оружия ? Если открытие - то код ввел и работает :mellow: я этим особо то и не заморачивался. 

Ну id изменить ,типа  был нож , стал пистолет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, afro228offical сказал:

Ну id изменить ,типа  был нож , стал пистолет

А так это на два смещения выше по моему от патрон которые в обойме. Я потому что точность искал и думал она рядом, а нет и адрес этот попался по выше не много от патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.