Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ZoraVl сказал:

Не во всех играх все так просто, например в css уже так на анти отдачу не выйдешь. Я просмотрел на youtube наверно все подобные видео, может есть ещё какой нибудь материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitryhip сказал:

Не во всех играх все так просто, например в css уже так на анти отдачу не выйдешь. Я просмотрел на youtube наверно все подобные видео, может есть ещё какой нибудь материал?

Можно найти адрес патрон, и поставить брейк на запись, и при выстреле будет пауза, дальше по шагам смотри, может где и увидешь что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitryhip сказал:

Не во всех играх все так просто, например в css уже так на анти отдачу не выйдешь.

В css, csgo, insurgensy есть значение отвечающее за отдачу называется vecPunch

cl_pdump 1 и будет вся отладочная информация или искать расширение прицела которое хранится в 4 байтах.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая именно игра интересует ? ну в какой хочешь её убрать - эту отдачу? или просто без цельно интересуешься на будущие,что бы знать что и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LIRW сказал:

А какая именно игра интересует ? ну в какой хочешь её убрать - эту отдачу? или просто без цельно интересуешься на будущие,что бы знать что и как :)

Интересуюсь дабы в дальнейшем не возникало проблем, а ковырять пытался assaultcube, css, если есть свободное время может поковыряешь и если все получится расскажешь как все сделал?

Изменено пользователем Dmitryhip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Dmitryhip сказал:

если все получится расскажешь как все сделал?

А почему должно не получится то ? Вот ты говоришь искал отдачу, а каким способом то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LIRW сказал:

А почему должно не получится то ? Вот ты говоришь искал отдачу, а каким способом то ? 

Ковырялся в структуре оружия не чего связанного с отдачей не нашел, так же ставил бряк на запись и листая код нопил call, обычно либо не чего не изменялось либо вылет из игры.

Изменено пользователем Dmitryhip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dmitryhip сказал:

нопил call

В общем надеялся на удачу,а не искал :)  

Вот скрипт - сам смотри как там работает. 

Скрытый текст

[ENABLE]
aobscanmodule(Recoil,ac_client.exe,50 8D 4C * * 51 8B CE FF D2 8B 46 * 3B 05)
Recoil:
  db 90 90 90 90 90 90 90 90 90 90
registersymbol(Recoil)
[DISABLE]
Recoil:
  db 50 8D 4C 24 1C 51 8B CE FF D2
unregistersymbol(Recoil)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, LIRW сказал:

db 90 90 90 90 90 90 90 90 90 90

Жень, а для чего так много инструкций нопать?

Мне кажется достаточно один call edx занопать и всё, ну т.е.:

db 90 90
'''''''''
db FF 02

или всё-таки не нужны загрузки в стек?  А то вылет будет из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garik66 сказал:

или всё-таки не нужны загрузки в стек?

Игорь ну меня как бы подобные игры не интересуют, а даже и не смотрел, что там загружает и вызывает - просто адрес ему подобрал. Я бы и сам нашел подобное, но мне оно не надо. У меня щас другие игры в планах - куда более интереснее этой :) Почему и написал - далее смотри сам как и что там работает. Я вот даже и не заглядывал в инструкции и игры у меня уже нету. Даже зря мне кажется я ему дал скрипт - его надо было вот сюда послать поглядеть подобные вещи.. Он как раз ими и интересовался, а я что то как всегда поторопился :( В общем вот тут пусть поглядит - я просто давно ещо на этом форуме эти уроки видел и тут как раз вспомнил о названии его игры и об этом уроке. 

Уроки  

Вот затертые инструкции.

Скрытый текст

// ---------- INJECTING HERE ----------
"ac_client.exe"+63786: 50                    -  push eax
"ac_client.exe"+63787: 8D 4C 24 1C           -  lea ecx,[esp+1C]
// ---------- DONE INJECTING  ----------
"ac_client.exe"+6378B: 51                    -  push ecx
"ac_client.exe"+6378C: 8B CE                 -  mov ecx,esi
"ac_client.exe"+6378E: FF D2                 -  call edx

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, LIRW сказал:

Блин, там на английском :wacko:

А затёртые инструкции я уже посмотрел по байтам, поэтому и написал предыдущее сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас конечно написал для человека урок на русском (думаю у меня получилось бы, хотя ни разу не делал), но я все игры снёс, у меня только Fallout 1 и 2 остались, ну и плюс, качаю, когда для людей что-нибудь делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LIRW сказал:

Игорь игра 50 мегабайт размер - бесплатная. Качай прям с оф сайта.  Сайт

 

51 минуту назад, Garik66 сказал:

Блин, там на английском :wacko:

И игра как я понял тоже. Ну и мультиплеерные игры я ломать не буду. Только одиночные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garik66 сказал:

Ну и мультиплеерные игры я ломать не буду.

В ней есть сингл с ботами - так что можно ковыряться, скорее всего лень :) Я бы игорь сам посмотрел, да у мня башка болит сил нет. Трейнер собрал с горем по полам кое как - даже функции две не разделил.  Жара была +35 скорее всего от этого и болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

В ней есть сингл с ботами - так что можно ковыряться, скорее всего лень :) Я бы игорь сам посмотрел, да у мня башка болит сил нет. Трейнер собрал с горем по полам кое как - даже функции две не разделил.  Жара была +35 скорее всего от этого и болит. 

Да блин Жень игра на англиском, я больше времени потеряю на изучение самой игры. Ну её на фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LIRW сказал:

В общем надеялся на удачу,а не искал :)  

Вот скрипт - сам смотри как там работает. 

  Показать содержимое


[ENABLE]
aobscanmodule(Recoil,ac_client.exe,50 8D 4C * * 51 8B CE FF D2 8B 46 * 3B 05)
Recoil:
  db 90 90 90 90 90 90 90 90 90 90
registersymbol(Recoil)
[DISABLE]
Recoil:
  db 50 8D 4C 24 1C 51 8B CE FF D2
unregistersymbol(Recoil)

 

 

Спасибо большое и за скрипт и за урок, вот только мне интересен сам процесс а не готовый скрипт а урок для меня бесполезен так как я не знаю английского, вот что бы он был в текстовом варианте я бы перевести смог.

 

5 часов назад, Garik66 сказал:

Я бы сейчас конечно написал для человека урок на русском (думаю у меня получилось бы, хотя ни разу не делал), но я все игры снёс, у меня только Fallout 1 и 2 остались, ну и плюс, качаю, когда для людей что-нибудь делаю.

Был бы очень благодарен, думаю не только я так как я очень много перерыл в поиске подобного урока вот только не чего толкового не нашел, как будет свободное время не поленись записать, на форуме он не помешает. На счет игры не обязательно Assaultcube, можешь взять за пример тот же css.

 

Как ставить + в репутацию?

Изменено пользователем Dmitryhip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dmitryhip сказал:

Был бы очень благодарен,......................, можешь взять за пример тот же css.

Не хочется взламывать многопользовательскую игру, лучше предложи нормальную локальную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, afro228offical сказал:

Кто может дать указатель и смещение на No Recoil и RapidFire ? Для AssaultCube версии 1.2.0.2 .

В этой теме все есть. Чуть выше можешь посмотреть видео как делается для cs, в assaultcube все ищется так же кроме отдачи, ну а отдачу с верху написали инструкции которые нужно занопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Dmitryhip сказал:

В этой теме все есть. Чуть выше можешь посмотреть видео как делается для cs, в assaultcube все ищется так же кроме отдачи, ну а отдачу с верху написали инструкции которые нужно занопить.

Ага , нашёл сигну в начале темы , прост не смотрел туда . 

50 8D 4C 24 1C 51 8B CE FF D2

Ща обзор на векторный aimbot запилю :) С отдачей не круто , а без неё просто з****сь

Изменено пользователем afro228offical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.