Перейти к содержанию

Broforce


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Broforce

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечные гранаты. 

Бесконечные жизни на продолжение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, STAVROS сказал:

а возможно сделать опцию  бесконечный двойной прыжок?  чтоб взял и про прыгал весь уровень в воздухе .......

Наверное можно. Я не пробовал - не додумался до такого :rolleyes: так как и с бессмертием игру прошел. А он там есть? двойной то прыжок. Хотя прыжок большой нужен был и не раз в игре, но скорее всего, там нужен был персонаж, который летает на плаще как с парашютом. Потому как обычный персонаж - ну просто не мог долететь до конца или перепрыгнуть пропасть.  

А Ставрос проходил игру без бессмертия ? Там же как и в горячей линии Майами - чпок и сразу с одного выстрела помер и я даже не знаю, как в такой войне её можно пройти.  Хотя в ней есть разница - в Майами на пример нужна скорость реакции, а тут скорее всего маневренность. В этом то наверное и всё отличие между ними. 

Обновил Ставрос и добавил прыжок. Конечно не двойной, но думаю этот по лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, LIRW сказал:

А Ставрос проходил игру без бессмертия ?

с другом прошли без читов в коопе гораздо проще её проходить ,друг,друга страхуем и огня больше от двоих все мрут как мухи.. проверим вечерком прыжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тестил прыжка не достаточно хорошо сделан надо сделать чтоб в воздухе он прыгал ка будто у него земля под ногами ..... был норм трейнер ,но он на старую версию и там при зажимание кнопки прыжка  перс постоянно прыгал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2016в23:44, STAVROS сказал:

по тестил прыжка не достаточно хорошо сделан надо сделать чтоб в воздухе он прыгал ка будто у него земля под ногами ..... был норм трейнер ,но он на старую версию и там при зажимание кнопки прыжка  перс постоянно прыгал...

Я этот прыжок увеличил у 10 раз и всё плохо. Там куда хочешь можно запрыгнуть и до прыгнуть. Если он постоянно прыгал в зажатой кнопке - то он просто в координату Z записывает значение и всё. Я тоже самое могу сделать и на GOG версии так и сделано у меня в таблице. А тут прям сам прыжок найден, а то есть его высота и этого достаточно. Мне этот прыжок понадобился только в двух местах, это верталет когда поднимается с низу, там надо быстро действовать и в одном месте в каком то уровне, на другую сторону не как не долетал :mellow: А там нужен был персонаж с плащом, который как парашют его использует.  

В стим щас зашел, там обнова на игру уже вышла. Только зря наверное делал, а то есть обновлял трейнер. 

В общем всё работает - ещо раз игру прошел :) трейнер бы желательно обновить с увеличенным прыжков в 30 раз, но следующий раз уже. Вот в 30 раз когда увеличиваешь прыжок - прям самое то. Да можно конечно на колючки упасть или в пропасть, но переиграть не уровень не чего не стоит. Я за всю игру только раза 4 наверное на колючки попадал. Те что статичные с них уже не скинешься, а вот которые двигаются, они выйдут из персонажа - когда будут задвигаться обратно. 

Кстати Ставрос - качал я трейнер от этого Лингона что ли или как его правильно, так вот там бессмертие моненько кривое. Оно влияет на графику - он наверное инструкцию взял с интерфейса. Ну это ладно игру можно закрыть и через диспетчер задач потом, а прыжок у него сделан через координаты. Он не предсказуем. В моё трейнер можно им управлять как бы, а у него сразу записывает число и улетаешь вверх. Может у него раньше было по другому, но вот щас на плейграунде я скачал проверить ради интереса, так у него щас работает так, как описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.