Перейти к содержанию

Left 4 dead 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Left 4 dead 2

Просмотреть файл

Использование: 
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций. 

Функции трейнера: 
[0]  Бессмертие команде включая себя.
[1]  Бессмертие главному персонажу.
[2]  Без перезарядки оружия.
[3]  Бесконечные спец патроны.
[4]  Бесконечные гранаты, молотов,блевотина толстяка.
[5]  Максимальная точность всего оружия.   

[6] Нет отдачи на оружия. 

 

 

 

PS: 

Когда тестировал трейнер, был один вылет, но не то он был из за отладчика, не то из за опции - я так и не понял. Скорее всего из за отладчика, так как игра просто завершила свою работу и всё без какой либо ошибки.

DemoGamePlay: 

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки нашел я отдачу. Если знать как она работает, то легко всё это найти, а вот если нет - то получится как я 5 часов сидеть :) Но я за 5 часов сделал не только отдачу, но и точность на всё оружие. 

По посже обновлю трейнер. 

Demo. 

Скрытый текст

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сделать Аддон на Stem версию в online режиме) То которые есть конечно эффективные, хотелось бы увидеть ваше творение, если конечно же не тяжело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VerKyz сказал:

Можно было бы сделать Аддон на Stem версию в online режиме)

В каком смысле Аддон ? не что подобное моду что ли ? Если да, то я не умею их делать :) ну не когда даже не интересовался этим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, STAVROS сказал:

он хочет чтоб в онлайне работало хочет с друзьями с читами по бегать и наверное хочет чтоб бала заглушка на античит .

Ну я онлайн играми не занимаюсь и не занимался не когда - мне это как бы не интересно. Пусть бегает на сервере без античита - там есть такие вроде бы, хотя не трудно догадаться что там происходит. Ну или покупает приват - их куча в сети и не от каких то там левых, а тех кто занимается онлайн играми - тот же MomBot и тому подобные. А от предыдущего трейнера работала только точность в мультиплеере и люди играли на серверах без античита,а  в этом трейнере точность сделана по другому и не знай работает она в мультиплере или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.