Перейти к содержанию

Игра Duels Defense. Узнаём чит разработчиков из SWF


Рекомендуемые сообщения

Иногда разработчики встраивают читы в свою игру, но об этих читах нигде нет информации или её сложно найти.

Я покажу вам метод, который я использовал год назад (и статью я эту писал год назад). Статью форматировать некогда, так что сделал всё быстро - одним скриншотом.

(Извиняюсь за опечатки: в статье могут быть опечатки например "1) Вытаскиваем игру из swf файлом." здесь предлог "из" надо заменить словом "как")

post-3-1304657107,93_thumb.png

Не знаю почему, но в статье я не указал ещё пару стрелок "влево и вправо" во втором столбике таблицы.

Таким образом надо сделать следующее:

Поставить игру на пазу выйдя в меню:
(удерживать shift) вверх вверх вниз вниз влево вправо влево вправо (одновременно нажать и отпустить A и (отпустить shift) (нажать и отпустить shift)

В аттаче сама игра скомпилированная мной во флеш плеер *.exe для исследования адреса денег в отладчике...

Зачем я в конце статьи привел пример ява-скрипта я без понятия - уже не помню. Он роли ни какой не играет.

Duels Defense.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покопался в игре, точнее в том, что сделал декомпилятор, нашел тот же чит, а так же иные параметры игрушки, которые не плохо бы было б изменить, чуть, дабы не так утопична игра была. Так вот, а как сосбно изменить строчку, слово, символ? В самом декомпиляторе нельзя, там либо только выделить, либо копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черд, чувствую мамкин ноут станет базой для различного программирования и тп, и в итоге я его ей не отдам))

*ушел гуглить*

Спасибо за инфу, будем разбираться)

Кстати, пока не забыл.

Если играть за Ассасина, то у него есть спец особенность - убийство с одного раза любого моба (босса с двух разов). Прикол заключается вот в чем, использовать его на уровне можно определенное количество раз. На одном сайте, где есть игрушка в онлайновом доступе, этого ограничения нет, а вот в той, что Мастер прикрепил, есть, и в ряде других сайтах, такая же фигня есть. В чем преимущество этой особенности? Ну то, что при убийстве таким образом, дается в два раза больше денег. Так что думаю, что это еще одно значение, которое надо будет найти в игре.

По идее оно как то накапливается, и дойдя до уровня, разрешает использование. Увы, я пока зависимости не обнаружил, если чисто визуально смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого тебе нужна среда разработки. Как минимум либо Flex Builder, либо Flash Catalyst.

вот никогда не получалось скомпилировать декомпилированные игры :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cкомпилировать" мне помогла вроде та программа название которой указано в статье. Только не каждая флешка *.sfw может быть преобразована в *.exe. В случае обсуждаемой игры это получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.