Перейти к содержанию

Сохранение диалогов Вконтакте (vkopt?)


Гость Patoshik

Рекомендуемые сообщения

Необходимо сохранить все диалоги пользователя вконтакте, вместе с содержимыми вложениями, датами и т.д.

Для этого есть хорошее приложение vkopt, но оно не позволяет сохранить сразу все диалоги, требуется зайти в каждый, нажать кнопку "сохранить" и ещё несколько дежурных нажатий, на которые тратятся время и нервы.

Необходимо какое-либо приложение (возможно, на подобие vkopt) чтобы сохранить сразу все диалоги вконтакте без выбора каждого. Желательно в формате расширения вконтакте.

Может быть "доработать" vkopt? Мне ничего другого в голову не приходит. 

Кто сталкивался? 

Изменено пользователем Patoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Patoshik сказал:

Кто сталкивался? 

Я сталкивался - мне нужно было сохранить одну переписку здесь у нас на форуме - тоже пришлось копировать каждое сообщение.

 

14 часа назад, Patoshik сказал:

чтобы сохранить сразу все диалоги вконтакте без выбора каждого.

Сомневаюсь, что такая прога есть, скорее всего есть возможность у пользователей (статуса - администратор, может модератор в зависимости от допуска) сохранить весь диалог, проще попросить у какого-нибудь из них сохранить диалог, объяснив для чего это Вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garik66 сказал:

Я сталкивался - мне нужно было сохранить одну переписку здесь у нас на форуме - тоже пришлось копировать каждое сообщение.

 

Сомневаюсь, что такая прога есть, скорее всего есть возможность у пользователей (статуса - администратор, может модератор в зависимости от допуска) сохранить весь диалог, проще попросить у какого-нибудь из них сохранить диалог, объяснив для чего это Вам нужно.

Я не про этот сайт говорю, а про вконтакте. На этом сайте это и не нужно, по большому счету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот тут http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=104808 может это то что тебе нужно.Может пригодится,и тем у кого страница в VK.

Изменено пользователем drs36
Не так написал сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.