Перейти к содержанию

Call of Duty 4 - Modern Warfare (SP)


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty 4 - Modern Warfare (SP)

Просмотреть файл

Активация телепорта. 

Бесконечная жизнь. 

Бесконечные патроны. 

Без перезарядки оружия. 

Скорострельность оружия. 

Без отдачи оружия. 

Максимальная точность.

Сохранить позицию. 

Загрузить позицию. 

 

PS: 

Запускаем сначала игру, потом трейнер и активируем что нужно. 

 

Demo: 

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
12 минуты назад, drs36 сказал:

Женя, можно также таблицей все эти опции выложить ?

:) Хитро.... Но так как игра не особо актуальна на данное время - поделюсь уж.  

Бессмертие только поправить надо. Посмотри что с инструкцией работает и погляди рядом смещение с максимальной жизнью. Оно где то +4 от реальной. И добавив это смещение рядом - так же запиши в него 999  

Ну или там уже на свой выбор. Это для того, что бы гранатой не убило, которая к примеру под ногами взорваться может. Там видать урон гранаты превышает 100 % HP а игра видать равняет по максимальному значению. Хотя если честно, я уже и не помню... Но в COD2 если граната взрывалась под ногами и не было записи в максимальное значение - то висела иконка якобы смерти персонажа от гранаты, но он бегал живой.  

У меня кстати была таблица лучшей этой, а это заготовкой шла - вот в той таблице была убран очень хорошо отдача... Даже при скорострельности. :rolleyes: но я не знай где она уже.

 

COD4_.CT

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, drs36 сказал:

Спасибо.использовал поиск по форуму,но таблицы для этой игры не нашел хотя раньше были куда это все делось.

Да пропало тут половина. А у меня просто папка с таблицами оставалась от всех версий COD'a и я сохранил их. Хотя и так знаю как каждая версия работает и все функции могу по новой найти. Но всё же готовое лучше уже, может потом пригодится когда. Таблицу которую дал - можешь прокачать по лучше. Ну там уже как тебе удобней. Адреса самого не обходимого в ней уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LIRW сказал:

Да пропало тут половина.

 

Если бы эта таблица была бы на форуме я,и не стал бы спрашивать про нее.

 

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Asus сказал:

search google and find:

А так он по всей сети расходится. Любой трейнер выложи и так же будет. Каждый как бы сказать :rolleyes: привлекает на сайт пользователей - таким вот подходом. Самый такой ходовой по этому делу, мне кажется это "GameCopyWorld"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, drs36 сказал:

LIRW,а ты разрешил ему ссылку здесь разместить на твой трейнер ?

Он не русский и я даже не понял, что он хотел этим сказать. Подожду ответа. Мне показалось что он хочет показать то, что трейнер мой где то ещо загружен на сайтах. Но мне не жалко.. Одно дело когда подписывают автором и совсем другое - это когда чужое, выдают за своё. У меня есть парочка примеров - это где чит обновленный брали и выдавали за свой :unsure:  То есть берут чит тут или на том же PG и выдавая за свой уже у себя этим читом набирали народ. То есть получается я делаю его за так с учетом того, что к нам на форум люди придут новые :rolleyes: а кто то их забирает - воруя и выдавая за своё. Надо подписывать его и строку вешать, а будут и дальше воровать - надо будет сделать что бы при инжекте чита на сайт сюда кидало сразу... Ответит как - я подотру ссылку. Да и у нас качать выгодней - не рекламы, не чего... Нажал и готово. Да и сам трейнер этот от CODA он по всей сети уже разлетелся и его где только нет на данное время.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.