Перейти к содержанию

Помогите найти хп в Don't stave


Рекомендуемые сообщения

Да хоть 5.6 - там в игре, если посмотреть с правой стороны 3 характеристики. Надо какую не будь контролировать - я бы взял желудок. Набрал бы чего не будь поесть и уже после этого, начал поиски. Для начала взял бы не известное значение и отсеивал его в уменьшилось или увеличилось. Если это не принесло должных результатов, стал бы искать не известно значение и уже изменило или не изменилось. Этот желудок во время игрового процесса по любому всегда активен и идет в минус - хоть чуть чуть, но идет. Так что не измененные значения, могут быть только во время паузы. Найдя желудок - посмотри в структуру и адреса по любому в такой то вот игре - наверное на юнити, должны быть рядом друг с другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2016в19:19, Jenius сказал:

 Как найти хп в don't strave помогите пользуюсь Cheat Engine 6.5

 

Ищи значения типа double, точное значение отображается, когда наводишь на значки желудка, сердца и мозга.

Структуры искать скорее всего бесполезно, разброс между этими тремя значениями порядка 8 килобайт. Это не первая игра с "кишками" от lua, и как всегда через одну инструкцию проходят тысячи значений игры в секунду. Бессмертие, отсутствие голода и ментальное здоровье получится сделать только с помощью фильтра. Никакие nop'ы не помогут.

 

А инвентарь в той же сессии создался на 387 мегабайт вперёд, причём соседние ячейки находились на расстоянии больше 1 мегабайта друг от друга

Изменено пользователем A1t0r
дополнение
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.