Перейти к содержанию

Prince of Persia Warrior Within


Рекомендуемые сообщения

Prince of Persia Warrior Within

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечные пески. 

Бесконечное замедление. 

Легкие убийства. 

 

PS: 

Такие игры явно не для меня :) бредни какие то. Решил просто посмотреть игру, а раз уж стояла - то что нашел, то и сделал.


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krocki сказал:

 А мне понравились три части включая эта...да и сюжет неплохой!

Меня просто прям злят заставки, они долгие и не перематываются не как и ещо управления в игре не очень. Какое то 3d замучился мышкой подводить игрока на центр экрана, что бы видеть куда прыгать, а прыжок в обще кривой какой то - прыгает не туда куда я хочу :) в общем не предсказуем. И игра ещо на EN а я играю первый раз и как там что то перематывать - понятия не имею... В общем с горем пополам кое как насобирал на трейнер...  А про игру узнал тут на форуме - ну все хвалят и всем нравится, дай думаю попробую и я - ну и попробовал, а пока играл - наверное соседи даже за стенкой слышали не красивые слова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую игру надо на геймпаде играть и тогда становится норм. всё и гуглить надо хорошо в сети полно тем как ( Меня просто прям злят заставки, они долгие и не перематываются ) пропускать и руссификатор тоже там же в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не с той игры ты начал. Надо было с "Prince of Persia: The Sands of Time" начинать. "Warrior Within" - маловразумительная, забагованная и несбалансированная хрень. Процентов 20 прошёл, понял что не нервов не хватит и полез на GHK за лекарством для них =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.