Перейти к содержанию

Слава Богу, ты пришел!


live_4_ever

Рекомендуемые сообщения

 

 

o0A1L0o21978l6n6.jpg w0Q1D0923988Y7m5.jpg i051g0J209b8M713.jpg  

 

 

Народ! Доброго времени суток! Салам молекулам! Салам калекам! Ну и конечно шалом алейхем! ;) Сегодня утром я смотрел фильм про хакеров и захотел стать диджеем хакером) И вспомнил я тогда про этот прекрасный форум, про дружелюбный здесь народ, про моих любимых одменов, хакеров, геймхакеров, диск-жокеев и просто хороших людей. Но заходить сюда я не хотел) Но судьба все-таки свела меня с этим форумом. 

Я искал один старенький Trainer Spy от Team-X. Уж больно музыка там классная играет, не то что вам, друзья, Хipho толкает B) Но найти никак не мог. Зашел сюда, пробежался глазами и ничего не нашел. Решил создать тему. Передумал. Воспользовался поиском и...нашел! Спасибо Xipho)

 

Но желание создать тему не отпало. Я вновь пробежался про форуму, прочитал пару тем, например эту, и мне стало весело, но не очень. Все-таки как-то скучно здесь и не весело) Поэтому я, как главная легенда форма, ведь на форуме я зарегистрирован уже 7 лет, создаю и благословляю тему "Слава Богу, ты пришел!". Смысл темы в том, чтобы просто собраться, познакомиться, пообщаться, пошутить, покидать смищние картиночки, да и просто пофлудить и не создавать для этого 100500 тем. Надеюсь на понимание со стороны моих любимых одменов! :D 

Прошу никого не оставаться за бортом! Меня зовут Рулон Обоев и я хочу узнать как у вас дела!  

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, live_4_ever сказал:

Народ! Доброго времени суток!

Привет live_4_ever !!! :D

Когда я зарегился на форуме, то макисмум, что от тебя было - 3 сообщения и всё, так что я не застал 

21 минуты назад, live_4_ever сказал:

главная легенда форма

;)

Но всё равно ещё раз приветствую "блудного сына":P : "С возвращением!!!"

23 минуты назад, live_4_ever сказал:

"Слава Богу, ты пришел!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йу-ху, веселуха тут у вас... прям как в той теме с 8 марта.

Давайте я вам что ли хоть анекдот расскажу.

 

Скрытый текст

 

475c93641e60d327f1daa4ed0f1e0dca.jpg

В общем представьте идет финал чемпионата мира по греко-римской борьбе.

В финал естественно попали русский и американец.

Тренер русского спортсмена перед поединком говорит своему подопечному: - главное!11

Главное, что бы ты не попался к американцу в захват, он у него "смертельный".

И  поэтому как ты сам понимаешь ещё никому не удавалось из него выйти.

Борец понимающе кивнул и похлопав тренера по плечу попросил его не волноваться. 

Прозвенел сигнал к началу поединка и борцы вышли на татами где началась борьба.

Борются, борются и тут бац американец берет русского в свой "смертельный" захват.

Тренер русского борца хватает руками лицо и от разочарования отворачивается от поединка, публика затихла.

Вдруг хлопок, удар об маты и ликование публики.

Русский тренер уже совершенно без надежд поворачивается посмотреть что случилось.

И о боже видит американского борца, без сознания лежащего на лопатках.

В то время как русский борец принимает поздравления с победой.

Ну тренер к нему, что да как, это ведь не возможно, там же смертельный захват.

В недоумении от случившегося тренер закидывал вопросами своего ученика.

Русский спортсмен отвел тренера в сторону и начал рассказывать.

В общем схватил меня американец в захват, лежу, дышать не чем, кости трещат... думаю всё, хана.

Гляжу из шортов яйца свисают, ну я от безысходности за них зубами.

Ииииии... в нетерпение чуть не взвыл тренер.

Тренер, вы себе представить не можете на что способен мужик, когда сам себя за яйца укусит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 21.03.2016в19:15, live_4_ever сказал:

 

Сегодня утром я смотрел фильм про хакеров и захотел стать хакером)

Брось это страшное занятие и посмотри лучше комедию какую-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.