Перейти к содержанию

Alien Rage - Unlimited


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Alien Rage - Unlimited

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечные патроны. 

Без отдачи и разлета патрон у автоматического оружия. С бредовым ружьём на вряд ли кто то играть будет :)  на него и не искал даже.

Максимальная точность оружия.  

Быстрые убийства + защита как за 3 убийства, одного человека. Опцию надо отключать если будете в роботе.. А то так же убьёт с первого раза.  

 

Сначала запускаем игру, потом запускаем трейнер и жмем нужные опции.  

P/S 

А игра очень даже не чего и как я её раньше не видел.

 

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LIRW сказал:

А игра очень даже не чего и как я её раньше не видел.

игра полный треш и полное [CENSORED]о ,дерьмо от этих разрабов только кал выходить и да у меня зуб на них имеется,бомблю жутко когда их игры хвалят .

Изменено пользователем STAVROS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, STAVROS сказал:

игра полный треш и полное [CENSORED]о ,дерьмо от этих разрабов только кал выходить и да у меня зуб на них имеется,бомблю жутко когда их игры хвалят .

Она не чем не лучше того же Killing Floor одно и тоже. Только вот в Killing Floor одно однообразие, а там хоть моненько как то разнообразно. Но всё равно как то чудно она работает. На пример сохранился с одним оружием и вышел из игры,потом загружаешься и у тебя оружие со всем другое :huh: На раз побегать сойдет. Движок только вот этот анреаловский трудный. Постоянно вываливается mov [eax+4].ecx какой не будь :) но это поковырялся и нашел все смещения - не одного фильтра даже не поставил.  Щас вон гонки глянуть надо "obliteracers" Вроде как прикольные.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2016в08:23, STAVROS сказал:

игра полный треш и полное [CENSORED]о ,дерьмо от этих разрабов только кал выходить и да у меня зуб на них имеется,бомблю жутко когда их игры хвалят .

Игра дерьмо соглашусь со STAVROS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.