Перейти к содержанию

WarinaBoxPaperTanks


LIRW

Рекомендуемые сообщения

WarinaBoxPaperTanks

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечные деньги. 

Убийство с одно попадание. 

P/S 

Последнюю опции активировать именно тогда, когда попал уже по противнику хотя бы один раз. Деньги и бессмертие работает сразу в любое время и любом месте.  

Вот видео как и что делать. Видео не куда не прячу - так как наверное не работает опция "спойлер"  

 

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LIRW сказал:

Видео не куда не прячу - так как наверное не работает опция "спойлер"

Работает. 

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, afro228offical сказал:

Вот как сделали убийство с 1 попадания ? Нашли урон и увеличили его ? Или как? Объясните плиз

Не какой урон я не искал. Ищется здоровье противника и на записывающую инструкцию  - вешается 0 и всё.   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

[ENABLE]

aobscan(Kills_,D9 47 * D9 45 * DE E9)
alloc(newmem,$1000)

label(code)
label(return)

newmem:
  push eax
  xor eax,eax
  mov dword ptr [edi+30],eax
  pop eax

code:
  fld dword ptr [edi+30]
  fld dword ptr [ebp+0C]
  jmp return

Kills_:
  jmp newmem
  nop
return:
registersymbol(Kills_)

[DISABLE]

Kills_:
  db D9 47 30 D9 45 0C

unregistersymbol(Kills_)
dealloc(newmem)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, LIRW сказал:

вешается 0 и всё.   

Жень, а зачем ты усложняешь скрипт или понравилось как работает опкод XOR. ;)

Скрытый текст

  push eax                   // 1  
  xor eax,eax                // 2
  mov dword ptr [edi+30],eax // 3
  pop eax                    // 4
                             // вместо 4 инструкций можно же просто записать mov dword ptr [edi+30],0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garik66 сказал:

Жень, а зачем ты усложняешь скрипт

Что же там сложного то ??? я его делал как бы для себя и там сложного нету не чего. Каждый как бы делает по своему - можно и другими способами делать. Просто вписал так и оставил.  Работает же :) ладно бы не работал или игру крашил, аль там ещо какой то повод был, так не делать на пример... А так работает и ладно.  Можно было и просто 0 записать. Игорь по разному пишут скрипты... Как известно вон на СЕ форуме не когда не пишут нашим способом... Вот подобным твоему, а то есть например mov [ecx+78],(float)0 таким способом там не кто не пишет... И даже не из за того, что так работать не будет - просто каждый пишет по своему и как ему нравится... Ну а там как известно метками практикуют и большинство скриптов почти на них и писано. В трейнере он записан так же этот 0 - через xor... Может ты подумал, что я тут способы новый демонстрирую :lol: так нет, можешь скачать трейнер и разобрать, там тек же и сделано, через xor... В этот трейнер то уж не кто не полезет смотреть как я его сделал.. Так что - кому как удобней... Просто надоело однообразие и я пишу их по новому или по другому как либо, а принцип остаётся прежним. Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, STAVROS сказал:

трейнер не активируется у меня эксе вот так написан War in a Box - Paper Tanks.exe прошу по фиксеть под данный эксе трейнер

Ставрос - трейнер делался под игру от фирмы Алавар... Или как там её :rolleyes: я игру и в стиме видел...  но не знал, что процесс игры может быть другой. В личку дам таблицу щас - проверь её... Может она и не работает на твоей версии игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.