Перейти к содержанию

Как в Cheat Engine произвести автоматическое нажатие клавиш?


Razi

Рекомендуемые сообщения

Работает твоя табличка на Lua нормально :)

Спасибо.

AntonVitalievich : Второй вопрос который задавал решен, так что уже не надо писать.

Изменено пользователем Razi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Razi сказал:

Первый вопрос незначительный. В вашем Lua скрипте HOME-END2 есть такой флаг как forkeys на 4 байта. Его нужно выставить на 1 байт? или это совсем ни на что не влияет?

А на этот вопрос:

у этого флага, я уже тебе объяснял, всего два значения 1 и 0.

Поэтому в таблице, правда не понимаю зачем он тебе нужен в явном виде и ты его хочешь вытащить в таблицу, можешь ставить и 1 байт или оставить как у автора 4 байта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Razi сказал:

 В скрипте HOME-END2 есть такой флаг как forkeys на 4 байта. Его нужно выставить на 1 байт? или это совсем ни на что не влияет?

Можно выставлять на 1 байт, можно на 4, можно в виде текста. Скрипт воспринимает значение визуально. Так как стоят ковычки. Value="значение".

Lua заморозка 4-х значений.

http://rghost.ru/6w9zw9RLl

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AntonVitalievich сказал:

Lua заморозка 4-х значений

А что это за два таймера в конце скрипта?

Скрытый текст

t11=createTimer(nil)
timer_setInterval(t11, 1)
timer_onTimer(t11, fourvalue)
timer_setEnabled(t11, false)


function onoffer(timer)
if Adr00A3F3E5.Value~="??" then
if Adr00A444E8.Value~="??" then
if Adr00A3F3E5.Value=="2" then
timer_setEnabled(t11, true)
else
if Adr00A3F3E5.Value~="??" then
if Adr00A444E8.Value~="??" then
if Adr00A3F3E5.Value~="2" then
timer_setEnabled(t11, false)
savedvalue.Value="0"
end end end end end end end
t22=createTimer(nil)
timer_setInterval(t22, 1500)
timer_onTimer(t22, onoffer)
timer_setEnabled(t22, true)

 

Первый таймер с 1 милисекундой, и второй с 1500 милисекунд.

Я так понял таймер с 1 милисекундой это замарозка, поменял на 100 милисекунд. В общем скрипт работает нормально.

Цитата

зачем он тебе нужен в явном виде

Он просто был в таблице с самого начала, никто не говорил что его нужно убрать из таблицы. А вот про остальные вещи говорил AntonVitalievich, что нужно убрать.

Изменено пользователем Razi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Razi сказал:

Он просто был в таблице с самого начала

Ну этот флаг, как и в моём скрипте в явном виде в таблице не нужен (он работает тих внутри скрипта :)), но я не помню, как там у AntonVitalievich  реализовано, поэтому не знаю можно ли его убрать или нет. Но вообще он нужен только в скрипте, а не в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Razi сказал:

А что это за два таймера в конце скрипта?

Второй таймер нужен для включение и выключения первого таймера. Первый таймер это заморозка, верно.

 

 

* Тебе, как себе, желаю и советую, проводи как можно меньше времени за всем этим геймхакингом, и направь свой ум и свою волю в другое, более полезное и нужное русло знаний и занятий. Прочти "книгу Еклисиаста", она маленькая, но содержание её велико. Также неоценима польза от прочтения книги "книга премудрости Иисуса сына Сирахова". Те знания которые ты получишь здесь, о геймхакинге, в сравнении со знаниями, сокрытыми в этих и других подобным им книгах, все эти здешние знания говорю, в сравнении с теми, подобны праху и пеплу, так как нет от них никакой пользы человеку. Если кто скажет - польза есть, - поиграть, но какая скажи мне польза от игр, та ли что я потрачу всуе время, оставаясь на одном и том же уровне нравственного развития, или даже и деградируя. Нет, не такова польза от знаний, сообщаемых теми книгами, они воспитывают душу и научают её светлым мыслям, от которых неминуемо последуют добрые слова и дела. От которых душа будет счастлива.

Но, кто нибудь мне скажет, неужели не могу я заниматься и тем и тем, и геймхакингом и чтением. Можешь скажу я, и ещё как, но такое твое занятие  будет подобно тому, как если бы человек омывших от нечистот, после, снова бы пошел и очернил бы себя в саже, затем снова бы пошел в баню, а от туда опять прямиком к нечистоте. Какое же будет тогда от такого занятия преуспеяние.

Скажут мне на это - называя геймхакинг нечистотой ты тем самым говоришь что и мы занимающиеся им, занимаемся нечистотой? Нет, не геймхакинг называю я нечистотой, но игры, ради которых и геймхакинг. Кто будет заниматься геймхакингом, и не заниматься играми? Кто может сказать что игры нынче нравственны, что игры нынче способствуют развитию в человеке добра? Кто настолько слеп что не видит отрицательного влияния современных игр на умы детей и не только детей.

***

Как ты начинаешь свое личное сообщение? "Добрый день...." Где найти таких людей, которые бы так начинали свои сообщения? По пальцам сосчитать. Итак, чтобы я позволил или хотя бы не попытался пожелать и посоветовать тебе, еще сохранившему благовоспитанность и благопристойность, осуетиться играми и всем что с ними связано?!. Да не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRW -> Ну чего ты, просто сказал нормально, что нужно прививать мораль.

Сейчас во всем мире, мало кто прививает мораль младшему поколению. А без моральных качеств в человеке, будет мало человечного.

AntonVitalievich -> Честно говоря мне бывает даже как-то не удобно начинать с "Добрый день" в сообщении, потому что так почти никто не делает, и меня скорее могут посчитать не нормальным, чем нормальным из-за этого.

Где-то видел, что кто-то сказал, что в современных играх нет души. Я в новые игры не играю (почти), особенно в те, что выходили последние десять лет.

"Книгу Екклесиаста" читал, но так давно, что уже почти ничего не помню. А вот недавно только узнал, что считается что "Книгу Екклесиаста" написал царь Соломон.

Спасибо за совет.

Изменено пользователем Razi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:Дивный день добры молодцы, да красны девицы:D Не было всего день, а тут уже проповеди читают.

6 часов назад, AntonVitalievich сказал:

Кто настолько слеп что не видит отрицательного влияния современных игр на умы детей и не только детей.

Да это все глупости, все зависит от воспитания. Если спихивать детей на игры, когда родителям не хочется заниматься ребенком, то ничего хорошего не выйдет.Я в игры уже играю около 15 лет из 20 и вроде бы все в порядке. А на счет геймхакинга и то что это сравнимо пеплом относительно других занятий, глупо так считать, но это уже выбор каждого, многие эксперты по информационной безопасности начинали со взлома игр, сайтов, программ. Играть в игры полезно в разумных приделах, это повышает концентрация, улучшает запоминание информации, помогает тактически и стратегически мыслить и принимать верные решения.

 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 31.01.2016 в 17:24, MasterGH сказал:

К скрипту выше тоже самое, но покороче

 


{$LUA}memoryrecord1 = getAddressList().getMemoryRecordByDescription('No description')[ENABLE]memoryrecord1.Active = true[DISABLE]memoryrecord1.Active = false

Я вообще не понимаю, зачем нужно симулировать нажатие клавиш изнутри скриптов или изнутри игры. Всегда обходились без этого

какой скрипт будет в LUA  когда нажимаю  на shift и отпускаю и чтоб через 1 секунду например нажался один раз пробел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.