Перейти к содержанию

DoorCode_Pro


Гость

Рекомендуемые сообщения

DoorCode_Pro - TrainMe

Трейнер, защищенный "кодовым" замком.

Трейнер пустой, без каких либо опций.

 

Обновленная версия DoorCode

*Изменен дизайн

*Добавлены два музыкальных трека

*Добавлен трекбар, сигнализирующий о том сколько частей отправило сигнал в замок

*Изменен код

*Встроены 4 вида защиты тренера

 

P.S. Vlad2,

Если ты и этот трейнер взломаешь, тогда я уже и не знаю что делать.

 

*************************************************************************************************************

Инструкция:

 

Работа кодового замка - необходимо провести курсором мыши по белой области, в определенном  направлении. Если направление будет правильным - трейнер автоматически откроет главное окно. Это главное окно и есть финиш.

 

Про попытки и их количество

* Попыток три

* Белая область состоит из 36 частей

* Когда над какой либо одной частью области окажется курсор, та часть области отправляет сигнал в замок о том что она (часть области) включена в общую траекторию.

* Если в замок отправится сигнал с такой части области, которая не должна входить в общую траекторию, то замок невидимо блокируется, и последующее перемещение будет, хотя и будет, но будет тщетным. (Для разблокировки нужно использовать новую попытку из трех. Сделать это можно кликнув на кнопку -1).

* Если все части, хотя бы раз, отправят сигнал в замок, (каждая от себя по одному сигналу) то - мину 1 попытка автоматически.

* После использования всех попыток, трейнер закроется автоматически

* При смене попыток вся память и все сигналы стираются.

 

Zahva1jpg_5802843_20429758.jpg

 

4555jpg_5511953_20429787.jpg

 

32 битная версия

 

 

64 битная версия

 

Ссылки удалил, трейнеры нужно пофиксить в одном параметре. Сегодня вечером или завтра, вложу ссылки на файлы

Изменено пользователем AntonVitalievich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заменить nop'ом инструкцию проверяющую код на правильность не вариант ?

Прости пожалуйста, это совет или просто вопрос. А то такое ощущение от вопроса, что тебе удалось с легкостью осилить трейнер, и как бы в совет на будущее для меня, ты спрашиваешь о том о чем спросил.

 

Если совет, то спасибо.

Если просто вопрос, то занопивание ничего не даст, сам проверял. Можешь и сам конечно удостовериться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости пожалуйста, это совет или просто вопрос. А то такое ощущение от вопроса, что тебе удалось с легкостью осилить трейнер, и как бы в совет на будущее для меня, ты спрашиваешь о том о чем спросил.

 

Если совет, то спасибо.

Если просто вопрос, то занопивание ничего не даст, сам проверял. Можешь и сам конечно удостовериться в этом.

это вопрос) И чет хром ругается, по ходу вирус ...  И почему 14 мб ? Это же слишком много для такой программки ...

Изменено пользователем afro228offical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос) И чет хром ругается, по ходу вирус ...  И почему 14 мб ? Это же слишком много для такой программки ...

Занопивание не поможет, вероятнее всего.

 

Вирусов не должно быть. У меня стоит антивирус касперского. В трейнере два аудиофайла ХМ формата, один имеет размер 8 393 другой 5 258 мегабайт. Я записывал музыку через цифровой микрофон на программе Nero wave editor, затем сохранял в wav, затем кодировал в Open в ХМ формат. Сегодня узнал что СЕ теперь понимает mp3 формат, но уже поздно, так бы сжал аудио и было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занопивание не поможет, вероятнее всего.

 

Вирусов не должно быть. У меня стоит антивирус касперского. В трейнере два аудиофайла ХМ формата, один имеет размер 8 393 другой 5 258 мегабайт. Я записывал музыку через цифровой микрофон на программе Nero wave editor, затем сохранял в wav, затем кодировал в Open в ХМ формат. Сегодня узнал что СЕ теперь понимает mp3 формат, но уже поздно, так бы сжал аудио и было бы меньше.

яснопонятно , но можно было и ВТ дать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVitalievich, видно не судьба мне поломать твой ТрейнМи.

Мне выдаёт при запуске вот такую ошибку:

 

При запуске какого файла появляется такая ошибка? Так как я только что скачал со ссылок две версии, 64 и 32 битные, все запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай качнул ещё раз:

 

Не знаю причины. Подождем отзывов о запуске трейнера от других людей, если таковые будут.

Что-то Vlаd нынче не очень то и активен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVitalievich, прежде чем запустить файл, "Защитник виндус" пишет (писал об этом раньше), что файл опасен, я ему - ВСЁ равно запускай :-D , а он мне - и та ошибка %) .

Может всё дело в защитнике.

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVitalievich, прежде чем запустить файл, "Защитник виндус" пишет (писал об этом раньше), что файл опасен, я ему - ВСЁ равно запускай :-D , а он мне - и та ошибка %) .

Может всё дело в защитнике.

Понятно. Вирусов в трейнерах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно , но можно было и ВТ дать )

Что такое ВТ?

*******************************************************************

Ошибка возникающая при запуске трейнера обусловлена наличием в нем ХМ плеера версии СЕ 6.4 (так как я генерировал в нем). Эта версия ХМ не поддерживается в windows 10

СЕ 6.5 имеет новый плеер

http://www.cheatengine.org/forum/viewtopic.php?t=585176

 

Ссылки на трейнеры под windows 10

 

32 битная версия

http://rghost.ru/6fXgQMVQf

 

64 битная версия

http://rghost.ru/6R9sf9nvt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не каких защит от кражи кода... а этот обойти 20 секунд делов. Когда то тоже хотел спрятать код, а потом почитав форумы и людей на СЕ форуме понял, что всё без толку это... Так и бросил это дело, да и это скорее нужно только тем людям, кто зарабатывает на трейнерах или привлекает внимание к своему форуму или сайту этими трейнерами, а тот кто делает просто из за удовольствия и так исходные коды выложит. Можно конечно сделать, что бы не опытный человек попыхтел над этим трейнером :) а тот кто понимает в olly не каких трудностей не составит обойти любые выкрутасы по сокрытию кода СЕ

 

(С) "Да это больше похоже на поле чудес, чем на trainme. Тут даже дело как бы сказать, идет более как сделать правильно,а не взломать. Щас тоже попробую"

 

Попробовали кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали кстати?

Не работает у меня не одна версия. Я отписался в той теме. Ну при запуске музыка начинает играть и как бы окошко начинает потихоньку вырисовываться и сразу бум и пропало всё  O-=  Не 32 не 64 не пашет.. Это я на десятке испытывал - другой винды у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVitalievich, точна такая ошибка как у Garik66.

Да совместимость поставьте с Гариком и всё запустится... С 7_ой виндой. Вот на десятке не пашет не та не другая версия. Запускается и завершает свою работу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на десятке не пашет не та не другая версия. Запускается и завершает свою работу сразу.

У меня 64 битная версия работает.

 

Ошибка возникающая при запуске трейнера обусловлена наличием в нем ХМ плеера версии СЕ 6.4

Так и подумал. Но в лом было в режиме совместимости делать, поэтому решил подождать, пока либо уберёте муз.файлы из трейнера, либо

используете другой проигрыватель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ВТ?

*******************************************************************

Ошибка возникающая при запуске трейнера обусловлена наличием в нем ХМ плеера версии СЕ 6.4 (так как я генерировал в нем). Эта версия ХМ не поддерживается в windows 10

СЕ 6.5 имеет новый плеер

http://www.cheatengine.org/forum/viewtopic.php?t=585176

 

Ссылки на трейнеры под windows 10

 

32 битная версия

http://rghost.ru/6fXgQMVQf

 

64 битная версия

http://rghost.ru/6R9sf9nvt

Virus Total я имел ввиду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virus Total я имел ввиду ...

Скажи пожалуйста, у тебя на windows 10 заработал трейнер? Новый.

Между делом у меня вопрос по windows 10.

Я им почти никогда не пользовался. Утсановил для интереса и так и оставил на втором диске. А пользовался всегда 7 кой. Сегодня тестировал трейнер на 10 - ке, и заметил одну особенность; для того чтобы сохранить файл на диске С или сделать еще что нибудь подобное, всегда или часто нужны права администратора. Кто нибудь знает как это отключить. В интернете поискал, попробовал что то, так и не понял ничего.

Изменено пользователем AntonVitalievich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с Windows 8 системный диск защищен от несанкционированного доступа. Потому для записи на него требуются права администратора. Это никак не отключить.Точнее, отключить можно, но весьма не рекомендуется, потому как это увеличивает риск заражения системы, и, к тому же, как показывает опыт, подобные манипуляции основательно снижают стабильность системы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с Windows 8 системный диск защищен от несанкционированного доступа. Потому для записи на него требуются права администратора. Это никак не отключить.Точнее, отключить можно, но весьма не рекомендуется, потому как это увеличивает риск заражения системы, и, к тому же, как показывает опыт, подобные манипуляции основательно снижают стабильность системы в целом.

Понятно, спасибо. Нужно привыкать.

 

****************************************************************************************************************************************

DoorCood_Pro версия 1.1 (обновленная)

*Удален один музыкальный трек. Другой заменен на более приятный.

*Добавлена  некая иная защита вдобавок к имеющимся

 

32 битная версия

http://rghost.ru/8NnxlvpTJ

 

64 битная версия

http://rghost.ru/8tRDMqtk6

Изменено пользователем AntonVitalievich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.