Перейти к содержанию

CE Lua. Увеличить все значения в таблице на +1


MasterGH

Рекомендуемые сообщения

Если нужно попытаться найти рабочий адрес среди его копий через изменение на +1 его значения и через изменение имени записи в главной таблице CE, то можно попробовать использовать следующий скрипт.

 

Также доступны записи других типов данных

После выполнения скрипта, когда все значения поменялись на одно, то останется найти имя записи в таблице CE с этим значением, а адрес напротив имени записи будет рабочим, а может и нет, надо проверять.

 

А если брать случай, когда в таблице есть адреса с разными значениями, а не с одним значением, то не рекомендую использовать скрипт. В этом случае лучше попробовать использовать заморозку половины адресов и проверкой действий в игре. А затем по половине убирать и искать рабочий адрес. В прочем этот же способ можно использовать вместо скрипта.

local addressList = getAddressList()local max = addressList.Countlocal address = 0local value = 0for i = 0,max-1 do	address = addressList[i].getCurrentAddress()	value = value + 1	writeInteger(address,value)	addressList[i].Description = valueend
writeFloat(address,value)writeDouble(address,value)writeQword(address, value)writeString(address,text, widechar OPTIONAL)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.