Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел инструкцию отвечающую за время между выстрелами только на пистолете(выделено красным), проблема заключается в том, что просмотрев все выпадающие инструкции которые пытался найти через патроны другого оружия, не смог найти ни одной похожей инструкции или работающей с типом float, или регистрами SSE.

JnzAYGU7Zfg.jpg

С найденной инструкцией работает только пистолет, Даже не представляю в какую сторону дальше копать. То ли, я так страшно туплю, то ли реально это сложно найти для остального оружия.

 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все работают с float - регистр то стоит xmm0 и сравнение comiss

Там идет сравнение, если ниже то куда то прыгает, а нет - то что то загружает в xmm0 а потом добавляет +9С  

Игра есть,но что то мне лень ковыряться в ней. А в обще из одной инструкции можно сделать скорострельность для всего оружия. 

Выше код покрути - там по любому должно быть. Или в отладчике комментарии посмотри. На библиотеке в которой хранятся данные вещи. Я вон сегодня полистал и много что нашел кое в какой игре.  

Но там конечно не всегда подобные вещи пишут, но почему бы и не попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я затупил очень жестко. Даже стыдно. :-D Спасибо за ответ, оказывается в игре есть 3 инструкции . Одну нопишь будет работать, только для одного оружия, другой нопишь для всех.

Сигнатура для поиска , вдруг кто-нибудь трейнер будет делать.
\xF3\x0F\x10\x87\x00\x00\x00\x00\x0F\x57\xC9\x0F\x2F\xC8\x0F\x82\x00\x00\x00\x00

 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.