Перейти к содержанию

far cry 3 blood dragon


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: far cry 3 blood dragon

Добавил: LIRW

Добавлен: 14 янв. 2016

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечные патроны.
Без перезарядки.
Максимальная точность. - Включать на автомате или каком либо другом оружии,но не пистолете, так как у пистолета в обще нет перекрестия.
Нет отдачи оружия.
Невидимость.
Бесконечные кредиты. - Надо потратить или что бы их дали, тогда данные обновятся.
Версия игры steam 11DX
P/S
В обще игра эта какая то странная. Одни баги и ошибки с видео драйвером. Может от того что я в окне играю. А есть места, где в обще без читов зависает и всё. Вот на пример на квесте, где надо взять пистолет и убить какого то генерала из него. Беру пистолет и как уже почти до него дошел - всё зависает на мертво без какой либо даже ошибки.
Так то делал трейнер как бы сам поиграть в неё, а в сети трейнеры что то не пашут. Ну оно то и понятно, там на 9_ый 10_ый dx а на 11 там и процесс то по другому называется, меняя как раз цифру dx.
Cheathappens как всегда зажали трейнер,сделав только с одной опцией в бете и то не понял даже работает она или нет. В общем может кому пригодится побегать.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я польз. таблицу с ce форума прекрасно работает... на дх 11 сделана.

а так плюс от меня.


В обще игра эта какая то странная. Одни баги и ошибки с видео драйвером.

винда 10 всё летает и фурычить как надо,хоть в окне хоть не в окне,с читами и без них.

Изменено пользователем STAVROS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я польз. таблицу с ce форума прекрасно работает

Да я ставрос попробовать только хотел, ну что за игра. Я в неё даже и не играл не разу. Нет - когда то пробовал играть, после первой и второй части, но как глянул, сразу играть даже не стал .. Это же что то другое уже, какой то самопал. Ну а так вот щас играл - нормальная игра как бы  :rolleyes:  я почти все базы там захватил. Ну с трейнером то легко всё это делается, но осталось 3 базы и с этим генералом баг  :(  наигрался в общем.И вот загружаюсь и опять именно там зависон.. Вот в одном и том же месте, я уже его и обходить пробовал с другой стороны, но не как и всё. 

Да и это не из за читов баг - я сначала думал из за читов. Но нет и без читов такая же дребедень происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.