Перейти к содержанию

resident evil 4 ultimate hd


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: resident evil 4 ultimate hd

Добавил: LIRW

Добавлен: 12 янв. 2016

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие для себя и союзника.
Бесконечное вооружение.
Бесконечное время - работает и в миссиях со временем и в режиме наёмники.
Убийство с одного выстрела.
Много фрагов в режиме наёмники. За убийство одного числится как 999
Версия игры 1.06 механики.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хорошию игру сделали трейнер + от меня ,я то другим польз. там гранаты и рпг бесконечные и ещё rapid fire есть ,это такой угар из рпг как из пулемёта строчишь всё дохнет в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. мой трейнер плюс 5 опций .

Интересно  :)  а как гранаты сделал бесконечные ??? или секрет. Скорострельность то это не надо в такой то игре, вот гранаты бы или базуку. Кстати а базука бесконечная у тебя - это не та ли которая в магазине продаётся ??? Я имею введу из стандартной сделать бесконечную. А то игру проходишь когда, там дают бесконечную базуку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну в магазине то - это понятно. Я думал сделал сам бесконечные гранаты и базуку бесконечную. Там вот найти бы это вычитание как бы. Патроны когда вычитаются - это не пашет на гранаты и стрелы вычитание не относится к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейнер не моего производства .

Ну понятно тогда. Да мне ставрос как бы и не особо надо как бы эти опции то. Я в эту игру то не играю - это меня попросили сделать, поискал не много и что нашел, то и сделал. Забыл правда опции одну на 0 сохранений добавить. Я просто не могу в такое играть долго. Я вот дошел до вагонетки,а там же прыгать надо - и написано на X ну я жму и нет не фига не чего. Раз 50 данный момент проходил и не как  :mad:  она меня вывела прям. Это кривое правление или рипак такой чудной попался. Пишет одно, а жать надо совсем другое. В общем - не очень мне повезло с данной игрой.  Пойду ещо поковыряюсь всё таки - может найду как сделать из обычного рпг бесконечное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел всё таки бесконечную базуку. Искал в обще другое, а нашел базуку  O-=  ну бывает подобное.  По позже обновлю трейнер и как раз добавлю то, что забыл добавить. Ну сохранения и смерти. Может ещо что полезное найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эшли все равно умирает,Леон на это не реагирует,а камера просто показывает труп Эшли.

Что бы Лион на это реагировал, отключи бессмертие и будет загрузка с последнего чекпоинта.  А в обще она выдерживала любой удар противника. Не в счет идет то, если её в голову из какого не будь мощного оружия в упор выстрелить, тогда да - она погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил взломать...только просто RE4 v1.1.0.1 u4.

Сделал читы:

Неуязвимость + Бессмертие.

Вечные патроны к оружиям.

Вечные гранаты.

Вечные предметы при использовании или продажи, только оружие можно продать (Если что из инвентаря всё можно выбросить\удалить).

Вечные деньги. (Пессо)

Яростная стрельба из оружие. (Rapid Fire)

Нет счёта записей игры.

Нет счёта неудачных миссий.

Начать игру с максиму жизнями для Леона и Эшли.

Примечание:

Кстати неуязвимость действует от простых атак людей или боссов, людей с бензопилой, против гигантских валунов от которых бежишь, ну и там где машина пытается тебя сбить перед входом в замок. Ну а дальше в замке где тебя обстреливают с катапультов огненными шарами - Эшли умирает с одного попадания, с Леоном всё норма...надо дальше реверсить код...и в обще заметил что она умирает с одного попадания, если я в неё выстрелю без вк. бессмертия. В общем что бы сделать нормальное бессмертие, надо походу проходить игру и взламывать...и ставить бряки только на запись. Если использовать инструкции на чтение для записи значения жизней, то придётся каждый раз отключать потом заново включать скрипт, а это фигня полная...и от критических ударов не спасает.

Изменено пользователем krocki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше в замке где тебя обстреливают с катапультов огненными шарами - Эшли умирает с одного попадания

Я тоже это заметил и ещо подумал, что жизнь леона до конца прибавляется, а ей вписываю и у неё не до конца она доходит  :unsure:  Думаю наверное ошибся инструкцией и то что рядом с леоном была эта не то что надо.Но нет, попробовал уменьшить адрес,работающий с ней и жизнь уменьшилось. А так особо то в ней и не ковырялся,игры уже нету, а то бы глянул ещо разок. Там в обще в очень редких случаях она умирает. Как вспомню тележку и желание сразу всё пропадает  :) это когда было написано жать одно, а на самом деле, надо было жать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил баг игры, там где обратно возвращаешься на фуникулёре...работает функция залезть в фуникулёр пока он ещё не под ехал, в итоги игра виснет намертво и приходится отрубать процесс игры через диспетчер задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и ставить бряки только на запись.

krocki, это точно - выбирать инструкции именно на запись, так как инструкции на чтение работают только тогда, когда урон не превышает вписанного Вами значения Хитпоинтов. 

Ну к примеру можно взять мой скрипт "GodMod + OneHitKill" из этого сообщения, он написан именно на инструкции на запись.

Для интересу смотрел в инете подобный скрипт к той игре - у всех используется инструкция на чтение и чтобы GodMod работал они вписывают заведомо большое число Хитпоинтов (5000) и вынуждены использовать в чите ещё и инструкцию работающую с кол-вом юнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересу смотрел в инете подобный скрипт к той игре - у всех используется инструкция на чтение и чтобы GodMod работал они вписывают заведомо большое число Хитпоинтов (5000) и вынуждены использовать в чите ещё и инструкцию работающую с кол-вом юнитов.

Но только не для этой игры...

В этой игре сколько жизней не пиши в инструкцию для чтения, всё равно дохнишь от критических ударов типа камней и т.д.

а максимальное количество там жизней это 32767 если прибавить 1 к этому значению, то будет обратный отсчёт = 0 и ты дохнишь. По этому только инструкции на запись спасают, а иногда даже они не спасают в некоторых случаях, приходится использовать затычку\заглушку ret для всего кода где брякнуло, вот тогда ты становишься не просто бессмертным, а неуязвимым от атак или столкновений, но такую фитчу лучше использовать если инструкция и другие коды работают только с твоим персонажем...о чём это я...можно же фильтровать.

Изменено пользователем krocki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому только инструкции на запись спасают, а иногда даже они не спасают в некоторых случаях по этому приходится использовать затычку\заглушку ret

Да сталкивался, с чем то подобным, в какой то игре GodMod не работал, если к ГГ прилипала граната-липучка, пришлось найти это место в коде и перепрыгивать его.    

ЗЫ: А вот нашёл в этом сообщении, как раз про гранаты липучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь трудность снова с валуном, теперь он не катится, а то которое падает на огромного монстра...ну или на Леона с Эшли. Ну как всегда камера замирает персонажи не двигаются если затереть инструкцию жизней.

В общем в игре столько много инструкций которые отвечают за жизни критического удара...очень проблемный взлом на полное бессмертие в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ссылку на файл нужно поправить.

1.Должно быть:

forum.gamehacklab.ru/index.php?/files/file/314-resident-evil-4-ultimate-hd/

2. Вместо:

forum.gamehacklab.ru/files/file/314-resident-evil-4-ultimate-hd/

(отправляет на главную страницу)

Спасибо за трейнер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.