Перейти к содержанию

Lucky Tifa патч для Final Fantasy 7 PS1


Рекомендуемые сообщения

Помогите сделать Lucky Tifa патч для Final Fantasy 7 PlayStation 1.

Тоесть при использовании "лимита" у Тифы на вращающихся колесиках( или барабанах) заменить ячейки  "miss" и "hit" на "yeah". Адреса всех значков нашел через Artmoney и могу поменять, но хочу это сделать в самом диске playstation.

Адрес для замены ячеек на "yeah" в первом колесике 800F33C4 по 800F33D3 (итого 16 адресов по 1 байту, где 0 - miss; 1 - hit;

2 - yeah, во время битвы в Decimal значениях), для второго колесика 800F33D4 по 800F33E3 и т.д . всего семь колесиков.

Проблема в том, что после каждого боя значения изменяются и каждый раз на другое число. Мне нужно поставить условие что бы значения изменялись когда значение адреса = 2. (Lucky Tifa патч есть готовый для PC версии).


Забыл cказать что указал адреса к PAL English версии игры final fantasy 7,а в NTSC English версии Final Fantasy 7 адреса для замены ячеек на "yeah" в первом колесике  800F33B0 по 800F33BF (итого 16 адресов по 1 байту, где 0 - miss; 1 - hit; 2 - yeah, во время битвы в Decimal значениях), для второго колесика 800F33C0 по 800F33CF и т.д . всего семь колесиков.

Изменено пользователем Razi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.