Перейти к содержанию

Инди кот


Demono50601

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я сделал трейнер для игры Инди кот в ВК. Я постарался сделать хороший дизайн, он сейчас работает, только заранее кое-что опишу:
1. Добавляет очки он после 2-х ходов. После этого функцию желательно выключить.

2. Время делает 1 сек и замораживает (сделано так чтоб потом долго не ждать).

3. Очки по моему не работают в зимнем режиме.
4. Ходы замораживаются только когда потратите 1 ход (1 ход потратили включили функцию).
Это вроде всё, если я что-то забыл напишите...
Ссылка: http://rghost.ru/6q8g2Wxhn
P.S. огромное спасибо моему другу Тарасу Приймаку который дал мне сигнатуры (сам не могу браузера нет в CE).
P.P.S. Это мой 2-й трейнер так что не судите строго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты сделал трейнер имея только сигнатуры? Точнее, как ты написал скрипты, когда у тебя в СЕ нет процессов твоего браузера?

Там процесс выберается кнопкой, по другому для браузерной игры чит не сделать. Это тебе так, чтоб знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там процесс выберается кнопкой, по другому для браузерной игры чит не сделать. Это тебе так, чтоб знал :)

Ты не понял вопроса. Я говорю, что нельзя написать скрипт не подключившись к процессу браузера, а этого процесса, как ты говоришь, у тебя в СЕ нет - Это первое.

Второе: Да я вроде знаю, что можно перебрать название открытых окон, и выбрать из них окно, в названии которого упоминается название игры, и дальше подключиться к процессу этого окна. В общем, имея желание, можно сделать автоопределение браузера, в котором запущена игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял вопроса. Я говорю, что нельзя написать скрипт не подключившись к процессу браузера, а этого процесса, как ты говоришь, у тебя в СЕ нет - Это первое.

Второе: Да я вроде знаю, что можно перебрать название открытых окон, и выбрать из них окно, в названии которого упоминается название игры, и дальше подключиться к процессу этого окна. В общем, имея желание, можно сделать автоопределение браузера, в котором запущена игра

Ничего не понял ты как я погляжу... Ок объясню: там где процесс для трейнера выберается можно и руками ввести процесс это 1, 2 для игр в браузере процесс ищется с помощью combobox а для него нафиг не нужен работающий браузер. Достаточно иметь нужный и работающий скрипт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял ты как я погляжу... Ок объясню: там где процесс для трейнера выберается можно и руками ввести процесс это 1, 2 для игр в браузере процесс ищется с помощью combobox а для него нафиг не нужен работающий браузер. Достаточно иметь нужный и работающий скрипт!

Забавно написано, либо я не понял что тут написано, либо не понимаю как работают скрипты с браузерными играми.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

 

Это тебе так, чтоб знал

 

Ничего не понял ты как я погляжу... Ок объясню:

Demono50601, у меня вопрос - Сколько тебе лет?

Судя по формулировкам - лет 12.

 

 

Vlad2, я думаю Demono50601 ещё не преступал к написанию скриптов, они берут готовые сигны (сигну, которую нужно найти и сигну, на которую нужно заменить и знают как с помощью СЕ сделать из этого трейнер )

В своё время, пока не вышел на наш форум, я насмотрелся в ТЮБЕ псевдо-уроков от таких малышей. 

 

 

Demono50601, если хочешь поучиться чему-нибудь на форуме, сперва научись сдержанности.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял ты как я погляжу... Ок объясню: там где процесс для трейнера выберается можно и руками ввести процесс это 1, 2 для игр в браузере процесс ищется с помощью combobox а для него нафиг не нужен работающий браузер. Достаточно иметь нужный и работающий скрипт!

Спасибо конечно за то, что пытаешься чтото объяснить, но это снова не тот ответ, которого я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

 

 

Demono50601, у меня вопрос - Сколько тебе лет?

Судя по формулировкам - лет 12.

 

 

Vlad2, я думаю Demono50601 ещё не преступал к написанию скриптов, они берут готовые сигны (сигну, которую нужно найти и сигну, на которую нужно заменить и знают как с помощью СЕ сделать из этого трейнер )

В своё время, пока не вышел на наш форум, я насмотрелся в ТЮБЕ псевдо-уроков от таких малышей. 

 

 

Demono50601, если хочешь поучиться чему-нибудь на форуме, сперва научись сдержанности.

Ты прав только в том что сигнатуры не мои, я их попросил у друга как написано выше:

a6695009169a.png

Дальше что касается возраста, мне 15. Далее, сдержанность,она есть, просто последнее время у меня руки чешутся поломать какие-нибудь игры, и просто был зол на то, ничего не вышло в игре Asfalt 8 на тот момент (сейчас нашёл способ взломать, однако сигнатуру не получается достать, нужно прокачаться). Далее, ты угадал, делал я трейнер через cheat engine, но прости меня, надо же начинать с малого!

 

Спасибо конечно за то, что пытаешься чтото объяснить, но это снова не тот ответ, которого я ожидал.

Хорошо, сейчас объясню:

Чтобы сделать трейнер для браузерной игры, не нужна эта строка вообще

0f4eb63c2341.png

Для этого нужен combo box, и код вроде этого:

CEComboBox1 = component_findComponentByName(CETrainer,"CEComboBox1")form_show(CETrainer)change = combobox_getItemIndex(CEComboBox1)if (change == 1) thenbrowser = "FlashPlayerPlugin_19_0_0_245.exe"endif (change == 2) thenbrowser = "opera.exe"endif (change == 3) thenbrowser = "chrome.exe"endif (getProcessIDFromProcessName(browser)==nil) thenmessageDialog("Браузер не найден!", 1, 2)return endmessageDialog ("Подключился!", 2, 2)openProcess(browser)

Далее просто нужно настроить комбо бокс в зависимости от порядка браузеров в коде.

И всё, по этому я смог сделать этот трейнер без подключения к браузеру.

Забавно написано, либо я не понял что тут написано, либо не понимаю как работают скрипты с браузерными играми.

Капец, что я несу временами не могу понять...

Изменено пользователем Demono50601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, ты угадал, делал я трейнер через cheat engine, но прости меня, надо же начинать с малого!

Конечно же нужно начинать с малого, но это малое совсем не в том, чтоб по чужими скриптами делать трейнеры. Начт

Начни с несложных игр и делай скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нужно начинать с малого, но это малое совсем не в том, чтоб по чужими скриптами делать трейнеры. Начт

Начни с несложных игр и делай скрипты.

Ну, во первых скрипт мой, сделан правда с помощью друга... Но суть в том что скрипт не найден в просторах интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых скрипт мой, сделан правда с помощью друга...

Слишком громко сказано. Сигнатуры не твои, скрипт сделал с помощью друга. Посути ты вставил сигнатуры друга в шаблон поиска и замены сигнатуры. Так что скажу снова, начни с несложных игр и делай скрипты.

Изменено пользователем Vlad2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком громко сказано. Сигнатуры не твои, скрипт сделал с помощью друга. Посути ты вставил сигнатуры друга в шаблон поиска и замены сигнатуры. Так что скажу снова, начни с несложных игр и делай скрипты.

Ну прости меня, но я чет не видел учебника по языку Lua :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прости меня, но я чет не видел учебника по языку Lua :D

Непонятно, причем тут LUA? Но коль уж речь зашла, то в корневой папке с СЕ есть файл main.lua, так что изучай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, причем тут LUA? Но коль уж речь зашла, то в корневой папке с СЕ есть файл main.lua, так что изучай

Чтоб написать скрипт самостоятельно нужно знать язык на котором пишется скрипт блин! А трейнеры в CE пишутся на LUA!

Кстате я английский не на столько хорошо знаю чтоб читать такое: 3ad5667dfd08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейнеры в CE пишутся на LUA!

Demono50601, ну это постольку - поскольку. Трейнеры - да, но чтобы их сделать, нужны скрипты.

А вот скрипты в основном, особенно вначале, пишутся на ассемблер.

 

Так что хочешь не хочешь, а придётся не много ассемблером позаниматься. 

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CE форуме'есть замечательная программулина' как раз генерирует шаблон трейнера'под браузерные игры. Нужно только сигнатуры. Но если и сигнатуры даж не твои' то на вряд ли ей пользоваться сумеешь. Хотя я одному челу' в обще не имеющим не когда с этим делом показал как и что и он сам уже делает свои трейнеры' под браузерные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб написать скрипт самостоятельно нужно знать язык на котором пишется скрипт блин! А трейнеры в CE пишутся на LUA! Кстате я английский не на столько хорошо знаю чтоб читать такое:

Когда-то я тоже занимался написанием трейнеров в СЕ, и я прекрасно знаю, о чем я говорю. Для начала тебе нужно почитать об ассемблерных командах и хотя-бы попытаться понять, как это вообще работает. Дальше уже отлаживать игру и изменять ее код, делать AA скрипы СЕ. На этих скриптах и строить свои трейнеры. LUA я начал заниматься, когда ассемблера мне не хватало, и нужно было писать более сложные алгоритмы, тогда я уже имел базовый багаж знаний для написания трейнеров. Так что не забегай так сразу далеко.

И всегда есть переводчик, так что переводи, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CE форуме'есть замечательная программулина' как раз генерирует шаблон трейнера'под браузерные игры. Нужно только сигнатуры. Но если и сигнатуры даж не твои' то на вряд ли ей пользоваться сумеешь. Хотя я одному челу' в обще не имеющим не когда с этим делом показал как и что и он сам уже делает свои трейнеры' под браузерные игры.

Ты часов не про CTS говоришь?

Когда-то я тоже занимался написанием трейнеров в СЕ, и я прекрасно знаю, о чем я говорю. Для начала тебе нужно почитать об ассемблерных командах и хотя-бы попытаться понять, как это вообще работает. Дальше уже отлаживать игру и изменять ее код, делать AA скрипы СЕ. На этих скриптах и строить свои трейнеры. LUA я начал заниматься, когда ассемблера мне не хватало, и нужно было писать более сложные алгоритмы, тогда я уже имел базовый багаж знаний для написания трейнеров. Так что не забегай так сразу далеко.И всегда есть переводчик, так что переводи, вот и все.

Т.е. на ассемблере проще писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на ассемблере проще писать?

Проще/ не проще (скорее всего сложнее), но ассемблер тебе всё равно нужен, чтобы понять, что делает игровой код и как приспособить его под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не проще, это низкоуровневый ЯП. Но без него, ты не сможешь сделать ни один нормальный скрипт для игры

Ок, завтра буду учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

 

Ок, завтра буду учиться.

Demono50601, ты так написал, будто выделил один день - завтра и завтра выучишь Ассемблер. :)

 

А так конечно - УДАЧИ в изучении!!!

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

 

Demono50601, ты так написал, будто выделил один день - завтра и завтра выучишь Ассемблер. :)

 

А так конечно - УДАЧИ в изучении!!!

Нет, завтра я беру - как точку старта изучения. Только вот завтра что-то не наступает у меня никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.