Перейти к содержанию

Cheat engine 6.4/6.5 нет нужного браузера


Demono50601

Рекомендуемые сообщения

Demono50601, подробно изложи проблему.

Какую игру не получается взломать?

Она 32 или 64 битная?

Она запускается через браузер или нет?

Она онлайновая или нет?

Попробуй запустить Cheat Engine, с правами администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demono50601, подробно изложи проблему.

Какую игру не получается взломать?

Она 32 или 64 битная?

Она запускается через браузер или нет?

Она онлайновая или нет?

Попробуй запустить Cheat Engine, с правами администратора.

Любую Онлайн ингру, ВК/ОК/Майл и т.п. Инди кот, вормикс, ballistic и т.п. любую! Раньше я просто выбирал самый последний процесс с названием browser.exe это собственно говоря и была игра всегда! А теперь жму последний а фига тама, не DLL спид хака внедрить ни значение найти, не тот процесс короче говоря, все перепробовал просто нету!

Даже не представляю скольки битная.

Запускаются все через браузер.

Онлайн все.

Гениальная идея, но мимо! Опять фига тама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего для читинга подходит Firefox. У него для каждого приложения создается процесс plugin-container.exe и FlashUtil (или как-то так) с кучей цифр. В них и надо искать нужные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demono50601, у браузеров обычно несколько процессов, и надо выбрать нужный, ты скорей всего, выбрал не тот процесс.

Прости пожалуйста, но мне кажется или ты не читаешь? Я ВСЕ процессы перебрал и 0 результата. Как было 2 верхних процесса в каторых SH работает так и осталось, только вот это ничего не даёт в них нет данных :с

 

Лучше всего для читинга подходит Firefox. У него для каждого приложения создается процесс plugin-container.exe и FlashUtil (или как-то так) с кучей цифр. В них и надо искать нужные значения.

Это я знаю от моего друга. Только вот он у меня не работает пишет везде: 

Это соединение является недоверенным, только вот дата/время настроены а прокси я не использую. Что делать не представляю! Нажал уже добавить в исключения ВК но толку то? Просто пишет авторизация 2 минуты а далее пишет какую-то ошибку я точно не помню и пишет что такое происходит если дата/время не так стоят но они верные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию СЕ какую используешь?

В название темы написано, опять не читаете. 6.4 была до этого сейчас 6.5 поставил для теста, пока что кстате говоря доволен. :)

6.4 такая же шляпа.

Изменено пользователем Demono50601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы я прочитал, но конкретной информации о том, где (в какой версии) происходит баг - не указано. Лично мне показалось, что ты не уверен, какую версию используешь.

Что до бага, то открой браузер со страницей, где лежит игра, запусти СЕ, и заскринь список процессов (СЕ-шный). Дальше будет видно.

P.S.

Если ОСь - Windows 10, то попробуй поиграться с совместимостью. А у Хрома есть рабочий режим (обычный - оконный, и какой-то еще). Попереключай режимы, посмотри список процессов.

Обязательно также посмотри на список процессов в Диспетчере Задач - отпиши, есть ли там процессы нужного тебе браузера (не основной, а именно вкладки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы я прочитал, но конкретной информации о том, где (в какой версии) происходит баг - не указано. Лично мне показалось, что ты не уверен, какую версию используешь.

Что до бага, то открой браузер со страницей, где лежит игра, запусти СЕ, и заскринь список процессов (СЕ-шный). Дальше будет видно.

P.S.

Если ОСь - Windows 10, то попробуй поиграться с совместимостью. А у Хрома есть рабочий режим (обычный - оконный, и какой-то еще). Попереключай режимы, посмотри список процессов.

Обязательно также посмотри на список процессов в Диспетчере Задач - отпиши, есть ли там процессы нужного тебе браузера (не основной, а именно вкладки).

a5c0a8743af6.jpg

Как видишь указал

Так теперь что касается процессов

3eb5b026a465.jpg

Такс теперь что косается диспетчера задач: отображается.

5950173c2811.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demono50601, запусти программу Scan_Flash_Unity_x32 и Scan_Flash_Unity_x64, нажми в обоих кнопки "Scan Flash and Unity", и сделай скрины и выложи, и укажи точно что за браузер используешь?

Программу Scan_Flash_Unity http://rghost.ru/6yfZFGDN9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь указал

Я вижу то, что использован символ косой черты (слеш), который трактуется как "ИЛИ". Если бы в названии темы было "6.4-6.5" - это был бы другой разговор.

 

Так теперь что касается процессов

И, что, среди всех процессов с именем browser.exe нет нужного тебе? Не поверю.

 

Такс теперь что косается диспетчера задач: отображается.

Открытая тобой вкладка показывает окна программ, а процессы находятся на вкладке Подробности

P.S.

Что касается Яндекс.Браузера или Хрома - не помню, как там все устроено, но до кучи можешь поставить Firefox, в котором есть процесс для поддержки Flash программ, к которому и нужно присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demono50601, запусти программу Scan_Flash_Unity_x32 и Scan_Flash_Unity_x64, нажми в обоих кнопки "Scan Flash and Unity", и сделай скрины и выложи, и укажи точно что за браузер используешь?

Программу Scan_Flash_Unity http://rghost.ru/6yfZFGDN9

Yandex

f5a89d2f2eca.jpg

Я вижу то, что использован символ косой черты (слеш), который трактуется как "ИЛИ". Если бы в названии темы было "6.4-6.5" - это был бы другой разговор.

 

И, что, среди всех процессов с именем browser.exe нет нужного тебе? Не поверю.

 

Открытая тобой вкладка показывает окна программ, а процессы находятся на вкладке Подробности

P.S.

Что касается Яндекс.Браузера или Хрома - не помню, как там все устроено, но до кучи можешь поставить Firefox, в котором есть процесс для поддержки Flash программ, к которому и нужно присоединяться.

Действительно нет нужного, поверить тебя я не заставляю, но так оно и есть.

Щяс сделаю другой скин выложу тут же

76b3b9ada360.jpg
Изменено пользователем Demono50601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щяс сделаю другой скин выложу тут же

76b3b9ada360.jpg
А теперь посмотри на ID процесса (7188), переведи его в шестнадцатеричную систему счисления, и получишь ID: 1C14. Процесс с таким же ID у тебя есть в списке процессов СЕ.

 

Действительно нет нужного, поверить тебя я не заставляю, но так оно и есть.

Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей ты не нажал кнопки.

2be719f16ed3.png

Два

150d6e47207f.png

За идиота меня принимаешь? Нажал но ничего не произошло, + то что оно работает у тебя значит должно работать у всех это 2.

3 проблема решена установкой виндовс 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.