Yuzia

Cheat Engine 6.4 vs Cheat Engine 6.5 BETA

6 сообщений в этой теме

Добрых времени суток, простите может не по адресу я (то есть не в те ворота с вопросом но надеюсь простите)

Я скачал не давно версию 

Cheat Engine 6.5 БЕТА, ДО этого у меня была версия 6.4

Мне стало интересно какая разница между этими двумя прогами, и  Есть ли смысл и привилегии  юзать 6.5 БЕТА а не 6.4?

Спасибо за внимание, простите если что не так.

0

Поделиться сообщением

Yuzia, как ты, новичок, лучше использовать Cheat Engine 6.4, в Cheat Engine 6.5 БЕТА могут быть ошибки, и они затруднять изучение игры, и появится много не нужных вопросов, которые ты, будешь задоват здесь.

Мне стало интересно какая разница между этими двумя прогами, и  Есть ли смысл и привилегии  юзать 6.5 БЕТА а не 6.4?

Почти ни-какой, только в 6.5 добавили какие не бутить улучшение и все. Изменено пользователем 2zolo2
0

Поделиться сообщением

Yuzia, как ты, новичок, лучше использовать Cheat Engine 6.4, в Cheat Engine 6.5 БЕТА могут быть ошибки, и они затруднять изучение игры, и появится много не нужных вопросов, которые ты, будешь задоват здесь.

Почти ни-какой, только в 6.5 добавили какие не бутить улучшение и все.

И такой еще вопросик:

Можно ли как то в настройках настроить так  , что бы искало ТОЛЬКО статические адреса? (или такого не может быть вообще? ) Спрашиваю так как видел пару раз зелёный адрес при обычном поиске, и он даже оказывался пару раз тем что я искал ( то есть я искал значение, и попадался зеленый адрес а потом хопа и он же оставался в конец после отсеивания) 

0

Поделиться сообщением

Даже если бы и было можно, какой от этого толк? В 99.9 процентах случаев либо статический адрес не найдется вовсе, либо в нем окажется экранное (не действительное) значение.

0

Поделиться сообщением

Даже если бы и было можно, какой от этого толк? В 99.9 процентах случаев либо статический адрес не найдется вовсе, либо в нем окажется экранное (не действительное) значение.

ага понял, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас