Перейти к содержанию

Байт Массив СЕ нужна справка


Гость FartiBOY

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти информацию или хотя бы в каком направлении искать.

Вот есть видео с ютуба 

Там в приложении Вконтакте он сразу ищет готовый пакет.

Как и где он его нашел? Интернет перерыл негде толком не объясняют как их искать, везде только - как уже заменять готовые.

 

А, и еще, есть ли что-то похожее как phx пакетник для lineage2, только для флэш приложений (в частности вк) с ним более менее знаком, если СЕ может работать так же, скиньте туториал, или ссылочку где что почитать можно, ибо я как нуб может инфу и находил, но с этими терминами пропускал и не понимал.

Изменено пользователем FartiBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FartiBOY, есть wpe pro, ищи пакеты при помощи неё, если она не найдет, то бери снифер и ищи пакеты.

Если возникнут вопросы, о прощайся, помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FartiBOY, есть wpe pro, ищи пакеты при помощи неё, если она не найдет, то бери снифер и ищи пакеты.

Если возникнут вопросы, о прощайся, помогу чем смогу.

 

буквально сегодня решил попробовать эту программу, ибо по описаниям как раз то, что я здесь описал и искал, но она у меня не хочет пакеты отображать, вообще никакие. 

Процесс выбирал shockwave flash, как и в СЕ. Может быть такое из-за защиты? и есть ли какие способы обхода? я знаю только хактулз, но он бестолку.

 

Кстати чарлес тоже не берет, знач защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FartiBOY, ты не правильно выбрал процесс для wpe pro, при этом, пакеты там будут отображаться, в за шифрованном виде, та как ВКонтакте использует защищенное соединение https, попробуй http analyzer или другие погожие программы.


FartiBOY, это скорей всего код на Flash или Unity, а не интернет пакеты, он модифицировал код игры, скорей всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче через СЕ получилось взломать мою игру визуально.

Там есть такие камни типа собираешь и территорию открываешь при достаточном кол-ве. Вот их нарисовал очень много, открыл всю территорию, после перезагрузки игры они пропали, территория открытая осталась.

А вот с рубинами (донат), монетами и прочим это не прокатывает, визуал рисую все норм. при попытке отправить куда-то, продать, или купить что-то за рубины, игра просит перезапуск и откатывается. Пробовал через опыт, делаю высокий уровень, за уровни дают эти же донат рубины, тоже не катит, при попытке купить что-либо за эти рубины, игра откатывается.

 

В игре все цифровые значения (ну или почти все) идут по формуле (х*8+6) но как я уже понял, это визуальная картинка. Именно по этому у меня получилось открыть территорию, я выполнил Визуальные требования по количеству этих камней (нарисовано, допустим, их 10000 и плевать что на самом деле там их 100, сервер поверил). Тоже самое делал там с другим значением.

Елку пополнять там внутри нужно, 1 пополнение 30 очков дает, я выставил 100. на картинке нарисовалось 100. но давало по прежнему 30.

Короче не знаю, что-то дает это или нет, что я нашел визуальные рисованные значения, у меня вопрос, кто понимает подсобите куда дальше рыть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.