Перейти к содержанию

Collapse


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Collapse

Добавил: LIRW

Добавлен: 08 дек. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечные патроны.
Без перезарядки.
Убийство с одного выстрела.
Бессмертие для союзника.
Бесконечная энергия.
Бесконечные Элементы.
Бесконечные реаниматоры.
Максимальная точность, а то есть нету разлета патрон.
Версия игры Бука 1.1 На win 10 совместимость с win 7 ставим.
P/S
Увидел тут трейнер,решил попробовать, ну сыграть в игру эту :) а семечкин трейнер не пашет. Ну у него видать версия игры в обще другая. И сам процесс игры другой и интерфейс какой то в игре, не такой как в моей версии - ну и сделал на буку... Невидимость не вышло сделать :( игра не делается в оконный режим,а то есть нельзя поставить окошко размером хотя бы 1024 на 768 - что бы видеть отладчик и изменения. Да ну и ладно.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, для принудительного выставления оконного режима можешь воспользоваться программой DxWnd - отлично помогает в тех случаях, когда игрой оконный режим не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, для принудительного выставления оконного режима можешь воспользоваться программой DxWnd - отлично помогает в тех случаях, когда игрой оконный режим не предусмотрен.

Хипхо - я чем только не пробовал, без толку. У меня 3 вида подобных программ. "dxwnd" - "D3DWindower-English" - "3DAnalyze" Вот последняя, не особо то помогает.  А вот которую ты посоветовал, очень помогала в некоторых случаях. Вот которую ты посоветовал, там настроек много, может я что не так делаю  :unsure:  но она помогала мне и не раз уже. А эту игру она делает в оконном режиме,но она получается порезанная,а то есть отображается только часть её, под выделенное тобой размер окна в программе. Ну думаю понял,что я пытаюсь сказать... В общем не отображается она полностью и не могу я мышкой начать игру, так как меню игры в центре экрана,а оно не активно и я его даже не вижу. Может конечно я настроил программу не так  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял тебя ) Скорее всего, ты просто недонастроил прогу )

Вот так вот хипхо будет по яснее думаю выглядеть :) Может время будет - поделишься настройками этой программы. Хотя бы самое основное. Просто в сети если глянуть, там пишут о таких опциях, которые я и в программе то не наблюдаю. Это наверное от того, что на старых версиях объясняли.  Я вот пользуюсь вот этой версией программы Чпок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
1 час назад, Sp00f3r сказал:

По ссылке выше для скачивания нету файла, может есть у кого трейнер, перезалейте пожалуйста.

Трейнер тут же - просто в поиске набери  Collapse 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.