Перейти к содержанию

Проблема с видовой матрицей


Рекомендуемые сообщения

Пишу есп, все координаты находятся, цифорки рисуются и мерзко мигают на окне, но рисуются они не там где надо , а прямо у меня под ногами. Как я понимаю проблема в видовой матрице, которую я по нормальному так и не нашел. Как я понял она должна состоять из 16 значений, но у меня сколько бы я ее не искал, находятся только 14 этих значений. Может ли она быть такой? Может это особенность движка или еще че-то. Как тогда надо переделывать функцию world_to_screen? 

Bezymyannyj.1448165145.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweetAss1337, что за игра, где скриншоты или видео ошибки, или код?

Похоже на это http://www.youtube.com/watch?v=BDh6nThzUNU, с 7 мин начинай смотреть.

P.S SweetAss1337, вот скажи, как мы должны тебе помогать, если ты не предоставил кода и название игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweetAss1337, что за игра, где скриншоты или видео ошибки, или код?

Похоже на это http://www.youtube.com/watch?v=BDh6nThzUNU, с 7 мин начинай смотреть.

P.S SweetAss1337, вот скажи, как мы должны тебе помогать, если ты не предоставил кода и название игры?

Но какое это имеет значение в конкретно этом случае? Видовая матрица она всегда должна быть одинаковой, ей математика не позволяет состоять менее чем из 16 значений. Тут вариантов не много: Либо это только кусок матрицы а остальное надо искать, либо она действительно такая. Просто я представить себе не могу как нужно будет менять world_to_screen или get_viev_matrix

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какое это имеет значение в конкретно этом случае?

В твоем случае, поможет быстрей получить ответ, на твой вопрос. Если предоставить название игры, то подсказали правильную матрицу или код, или другое решение с кодом. Предоставить код, проверили, не допустил ли ты ошибки, если нет, попросили название игры, чтоб самому разобраться и предоставить готовое решение или альтернативу. А так, жди.

 

Тут вариантов не много: Либо это только кусок матрицы а остальное надо искать, либо она действительно такая.

Или неправильная, найденная матрица, скорей всего, или нужно, другое решение.
 

Просто я представить себе не могу как нужно будет менять world_to_screen или get_viev_matrix

Вот ссылки, на альтернативные ESP, без матрицы, представляй, пробуй :-D
 
На немецком(если, не наешь языка переводчик в помощь).
 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.