Перейти к содержанию

Как добавить музыку в трейнер


Рекомендуемые сообщения

Спросил бы уж сразу весь исходник - что мелочится то.

А если по делу - то вот тут эта функция описана http://wiki.cheatengine.org/index.php?title=Lua 

Хотя чего жадничать то. 

function CEImage4Click(sender) // Тут думаю понятно на чем она у меня висит.if xmplayer_isPlaying() then                xmplayer_pause()        else                xmplayer_resume()         endend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спросил бы уж сразу весь исходник - что мелочится то.

А если по делу - то вот тут эта функция описана http://wiki.cheatengine.org/index.php?title=Lua 

Хотя чего жадничать то. 

function CEImage4Click(sender) // Тут думаю понятно на чем она у меня висит.if xmplayer_isPlaying() then                xmplayer_pause()        else                xmplayer_resume()         endend

а как загрузить музыку в ресурсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как загрузить музыку в ресурсы 

Если музыку грузить в ресурсы, нужен ещо код дополнительный... Просто укажи её там в генераторе (там же галочку поставить можно) и используй музыку в xm формате.

На СЕ форуме и mp3 придумали как подключать  :)  ну а нужен ли он при таком то размере выходного файла  :unsure:  Трейнер под 4 mb и музыка пусть 3. но если размер трейнера не имеет значения, то почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если музыку грузить в ресурсы, нужен ещо код дополнительный... Просто укажи её там в генераторе (там же галочку поставить можно) и используй музыку в xm формате.

На СЕ форуме и mp3 придумали как подключать  :)  ну а нужен ли он при таком то размере выходного файла  :unsure:  Трейнер под 4 mb и музыка пусть 3. но если размер трейнера не имеет значения, то почему бы и нет. 

Скинь какой нибудь трейнер с кнопкой вкл и выкл музыки в формате.CETRAINER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, впору форум прикрывать уже. А то куча таких хитрых, которым готовый код подавай. Напомню, наш форум призвать научить вас взламывать игры и писать трейнеры самостоятельно. Используя готовый код этому научиться невозможно. Тебе дали даже код функции, осталось немножечко почитать документацию и сделать все самому. Но нет ведь, проще не включать мозг, а попросить готовое решение, чтобы потом гордо говорить "Я написал трейнер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хипхо прав. Люди собирали не за раз всё, думали,просили так же помощи (ну конечно не так - мол дайте готовое) - это всё собиралось в одно единое целое не один месяц. А в обще, на СЕ форуме, есть всё. Даже d3d меню в игре можно сделать. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, впору форум прикрывать уже. А то куча таких хитрых, которым готовый код подавай. Напомню, наш форум призвать научить вас взламывать игры и писать трейнеры самостоятельно. Используя готовый код этому научиться невозможно. Тебе дали даже код функции, осталось немножечко почитать документацию и сделать все самому. Но нет ведь, проще не включать мозг, а попросить готовое решение, чтобы потом гордо говорить "Я написал трейнер".

Нет ненадо ничего закрывать я все понял,форум создан чтоб научить,ладно,но всеравно СПАСИБО!!!

Больше такого не повторится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мне уже сообщений отправили в ЛС, с просьбой дать исходник... Я не против, но это когда есть команда и общими силами улучшаем двиг трейнера.. Дополняем его функционалом и т.д. А раздавать то, на чем сидел не один день - это слишком просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребята здравствуйте подскажите пожалуйста, как в вставить в трейнер музыку mp3, или mp4.пробовал искать конвертер который бы переделывал формат mp3 в формат XM но не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Baracuda сказал:

ребята здравствуйте подскажите пожалуйста, как в вставить в трейнер музыку mp3, или mp4.пробовал искать конвертер который бы переделывал формат mp3 в формат XM но не нашёл.

Так че тебе мешает в трейнер? в формате .wav Закинуть?? конвертеров для  mp3-mp4 в wav много

Изменено пользователем Recpec158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Baracuda сказал:

подожди а разве можно, трейнеры от Cheat Engine они же вроде только XM формат поддерживают, или я ошибаюсь.

Посмотри моё видео по добавлению звуков в таблицу (смотреть с 19.50):

 

Ссылка на онлайн конвертер, которым я пользовался в видео:

Скрытый текст

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Baracuda сказал:

подожди а разве можно, трейнеры от Cheat Engine они же вроде только XM формат поддерживают, или я ошибаюсь.

Вот тут и тут всё написано и тут ещё 

Изменено пользователем Recpec158
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.