Перейти к содержанию

[Delphi] - Функция AllocMem


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !! Нужна ваша помощь ))) 

Как выделить в чужом процессе свободное пространство как это делает функция AllocMem ?

А то получается создать свободное пространство только в своем процессе ((

Delphi. Функция AllocMem( Size: Cardinal ): Poiner;Модуль: SysUtilsОписаниеФункция выделяет на куче блок памяти размером Size байт, заполняет его нулями и возвращает указатель на начало блока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры есть на MSDN. Ты ведь спрашивал, как выделить память - я тебе подсказал нужные функции. Если тебе нужен был готовый код, то - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пример от исходника много чем отличается ...

Я повторюсь, что пример есть на MSDN. Предлагаешь скопировать его сюда, чтобы тебе не пришлось его искать? Или написать готовый код, чтобы тебе не пришлось его писать?

а вот как были пользователи странные и не горящие помочь такими и остались %)

Все-таки остались люди, которым даешь направление для развития, а они ноют от нежелания учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как были пользователи странные и не горящие помочь такими и остались

Помочь? Или сделать за тебя? Это несколько разные вещи. Плюс, учитывая твой предыдущий опыт пребывания на нашем ресурсе, я вообще удивлюсь, если кто-то возьмется тебе помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне нравятся просьбы о помощи такого рода! Нет даже намёка о собственном коде (который можно бы было поправить или дополнить).... Пойми, это не нужно не мне. Даже если, допустим, я или ещё кто-то другой сделает это за тебя, у тебя появится осознание того, как это сделано и как это работает?! Уверен, что нет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь написал неадекватное сообщение, оно было удалено, а пользователь отправлен в вечный бан. Тему закрываю (забыли сделать это раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.