Перейти к содержанию

Nosferatu - The Wrath of Malachi


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Nosferatu - The Wrath of Malachi

Добавил: LIRW

Добавлен: 24 окт. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечное время.(Лучше включить и отключить опцию) время сбросится... Я не тестировал её на постоянно врубленную опцию.
Бесконечные патроны.
Без перезарядки.
Бесконечная выносливость.
P/S
Предметы я так и не понял как там работают,но особо то и не ковырялся в этом деле...

inc [eax+ecx+18]push 01


Это якобы добавляет 1 вещь в инвентарь. Да ну и ладно,главное время и бессмертие в игре.
Версия игры 1.0 наверное rip "catalyst" руссификатор использовал 1С.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время ломал эту игрушку. Все довольно просто! По поводу времени - если мне не изменяет память, то герои семейства все-равно умирают - за это отвечают скрипты, поэтому сброс или заморозка времени ничего не дают.. Возможно ошибаюсь, так как упражнялся с игрушкой очень давно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время ломал эту игрушку. Все довольно просто! По поводу времени - если мне не изменяет память, то герои семейства все-равно умирают - за это отвечают скрипты, поэтому сброс или заморозка времени ничего не дают.. Возможно ошибаюсь, так как упражнялся с игрушкой очень давно! :-)

Я не говорю, что там что то сложно,но предметов то что то не в одном трейнере нету. Вот с ними то и проблема... Я просто вот что хотел сделать  :)  если найти инструкцию, которая отвечает за них, то сразу можно и ключи наверное все в инвентарь себе нагенерировать...  :unsure:  Но я только визуально смог это сделать, фиг его знает в чем там значение. Так что проблема была не в поиске значений,а запустить игру в оконном режиме  :lol:  я замучился с ней,но всё же сделал это... Она не поддерживает широкоформатные мониторы, развернутся на полную даже не может. Когда первый раз я в ней ковырялся, было всё окей,но и монитор у меня был не на 22 ,а на 19 и всё сворачивалось и разворачивалось.

А время Кубик я и не проверил... но вроде бы должно работать... Не проблема проверить - щас я его попробую перевести на 12 часов и гляну что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да об этом речи нет - молодец! :) Я просто про время говорил - вроде герои семьи умирают, при монипуляцией со временем еще быстрее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да об этом речи нет - молодец! :) Я просто про время говорил - вроде герои семьи умирают, при монипуляцией со временем еще быстрее.....

Я вот сейчас кубик перевел время и мне сразу вот что написало. 

17552ed8f890f6a225932c5445209ff6.jpg

:)  Я в игру особо то не играл и не понимаю что это значит... Но кто то помер наверное из за того что я время поставил много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно работает вот как... Когда появляешься в начале игры, на счетчике 22:30  - в игре это значение 0.... и вот от этого нуля уже идет отчет. Получается по дефолту время 22:30 и его не как не изменить - это самый минимум. Наверное полтора часа и даётся на игру...  :rolleyes:  Ну кубик кто будет играть - проверит,работает оно или нет на самом деле: мне просто полтора часа ждать не охота  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно подождать 15 минут! Потому что персонажи по скрипту умирают каждые 15 минут, если их не спасти! Так что можешь включить игру и сходить попить кофейку... :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно подождать 15 минут! Потому что персонажи по скрипту умирают каждые 15 минут, если их не спасти! Так что можешь включить игру и сходить попить кофейку... :)

Попробую сейчас  :)  - как раз поесть собираюсь, щас включи и гляну что будет. По позже тогда отпишусь об этом эксперименте.

Кубик всё норм не помирает не кто в течении 15 минут  :)  но с замороженным временем нельзя играть... Вернее можно,но всё как то заторможенно становится и то что подобрал,надписи от этого не исчезают. Но как разморозил время,сразу всё окей... Так что наверное надо каждый 14 минут просто сбрасывать время и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сбросить минут через 14 и опять подождать - никто не умирает? Не пробовал? У меня просто игрухи нет, не могу протестировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сбросить минут через 14 и опять подождать - никто не умирает? Не пробовал? У меня просто игрухи нет, не могу протестировать..

:)  кубик не пробовал. Я только попробовал заморозить на 15 минут и ждал надписи о смерти... Но всё окей было и даже разморозив ещо пару минут побегал и окей всё. Щас я тебе в личное сообщение поделюсь игрой - она всего то около 200 мегабайт.

Если кубик посмотреть захочешь, то игру уже отправил,а вот адрес на время, ну что бы не искать его... Может и предметы получится бесконечные сделать  :)  [Nosferatu.exe+14BF6C]  

Предметы я имею введу "колья " или что то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, ещё не смотрел! По работе завал.. Завтра отпишусь!

:)  Хорошо... Да не к спеху то особо. Просто поинтересовался,может предметы нашел как реализовать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот код самой первой инструкции отвечающий за вещи...  

Nosferatu.exe+96B6D - C7 44 0E 18 00000000  - mov [esi+ecx+18],00000000Nosferatu.exe+96B75 - 83 C6 1C              - add esi,1CNosferatu.exe+96B78 - EB A6                 - jmp Nosferatu.exe+96B20Nosferatu.exe+96B7A - 33 F6                 - xor esi,esiNosferatu.exe+96B7C - 8B 83 58010000        - mov eax,[ebx+00000158]Nosferatu.exe+96B82 - 89 74 24 18           - mov [esp+18],esi

Вот в этом регистре esi очень интересные вещи мелькают... 


Мне кажется,что там значение это зашифровано. 

Если обратить внимание на игру и на скрин СЕ - то там 9 предметов и 9 адресов показывает СЕ  

8fcff5d5703e892c71e2d304ed15e306.jpg

ea3b94c48d79b9d46449d428e7071b3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.