Перейти к содержанию

Cheat Engine 6.5 Release Candidate 2


SER[G]ANT

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ещо один баг заметил.Если ранее запускаешь игру,а потом трейнер (выскакивала ошибка с правами) то теперь трейнер просто не аттачится к игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже после выхода Beta2 написал повторный репорт (Правда про "не аттачится к игре небыло ни слова). Вроде DB пофиксил , узнаем в Beta3

Хотя Сержант соврал я про то,что ошибка пропала. Просто не аттачилось,музыка как играла,так и играет. Хотел показать подобное,а запустил и ошибка опять вылезла. Трейнер сделан уже на второй бете. 

cddc442720bcec7cbebd6d4605ec17bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально я отписал DB ещё после Beta1. Он внёс изменения, но ситуацию это не исправило (Тут скорее я виноват, не правильно объяснив, т.к. не совсем тогда разобрался в воспроизведении данной ошибки). После Beta2 я уже более доходчиво написал и теперь всё должно быть нормально (Но не проверял). Завтра обновлю версию в файловом архиве на последнюю версию из svn.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что  Сheat Engine 6.5

 

1. Выйдет в Новый год. Уже подобное было с одной из версий CE.

 

2. В этой версии CE, скорее всего, новых интересных инструментов не будет. Я увидел только один новый инструмент по поиску регионов памяти, права которых менялись. Повышение версии с 6.4 на 6.5 наверно порадует только тех, кто пишет на Lua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне как бы в обще 6.4 хватало на всё. Но там проблема с музыкой - поднадоело писать каждый раз эту совместимость. В 6.5 пусть размер больше, но с музыкой всё норм,но там баг так и не убрали с доступом. Это когда, трейнер включаешь, после запуска игры. Потому как на не которых движках игровых, с первого раза не заработает трейнер. Вон амнезия на пример игра или возвращение в замок вольфенштейна, фир,hl и тому подобные игры. 


Вот бы перенести этот плеер на 6.4 версию  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта проблема всё ещё имеет место быть и её исправление так важно для тебя, то напиши об этом на форуме CE.

Вот у DB нет такой проблемы при запуске трейнера, но когда я 2 раза отписывал по этому поводу, он оба раза вносил изменения. В 3 раз я писать не буду, т.к. об этом больше никто не пишет и может сложиться впечатление, что лично я делаю что-то не так. Чем больше народу напишет об этом, тем быстрее и тщательней этот баг будет выловлен.

 

Этот плеер можно самому перенести в 6.4, а можно старый и без проблем с совместимостью вернуть в 6.5 (правда только в CE для х86). Сложности никакой.

Изменено пользователем SER[G]ANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта проблема всё ещё имеет место быть и её исправление так важно для тебя, то напиши об этом на форуме CE.

Вот у DB нет такой проблемы при запуске трейнера, но когда я 2 раза отписывал по этому поводу, он оба раза вносил изменения. В 3 раз я писать не буду, т.к. об этом больше никто не пишет и может сложиться впечатление, что лично я делаю что-то не так. Чем больше народу напишет об этом, тем быстрее и тщательней этот баг будет выловлен.

 

Этот плеер можно самому перенести в 6.4, а можно старый и без проблем с совместимостью вернуть в 6.5 (правда только в CE для х86). Сложности никакой.

Сержант - да я бы написал,но что стыдится то ??? что я там буду с кривым гугловским переводчиком позорится то  :-[  Я уже думал по этому вопросу(что бы написать сам) но в силу не знания EN не стал этого делать.

Подожмем,а гляди и пропадет подобная ошибка с выходом релиза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал 2178 ревизию? http://forum.gamehacklab.ru/files/file/21-cheat-engine/ (хотя, возможно у меня сейчас более новая версия, просто протестировал трейнер я только сейчас)

На ней у меня и ацесс виалейшн на Windows 7 x64 уже не появляется и музыка перестаёт играть, что на 10, что на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержант попробую сейчас,как раз трейнер обновлять буду и за одно протестирую. После отпишусь о его работе.


Сержант - в этой версии которую скачал по ссылке, всё работает норм,но плеер ошибку пишет и надо совместимость ставить как и в 6.4 

А так нормальная версия и переведена нормально  :)  Названия моненько не привычные, ну привык к переводу от 6.4 я там ориентировался сразу по первой букве в слове,а тут слова изменены  :lol:  в 6.4 отладчик называется (отладчиком) а вот по ссылке который, он уже называется "Редактор памяти" - ну это ерунда всё. В общем всё нормально работает - не считая музыки. Я вот думаю в обще её не добавлять, процесс найден или нет - показывает же  :rolleyes: и опции показывает(активированы или нет) ну и норм, что заморачиваться то!!!


А вот что ещо спросить хотел Сержант: Там DB не собирается как бы добавить функцию "группового добавления файлов" ??? Ну вот на пример я захотел трейнер с анимацией сделать и 40 кадров толкать (сума сойдешь) а это сразу - бум и открыл их там все  :)  Так же и звуки в трейнер, сразу 3 штуки открыл и норм,а не по одному. Потому как, если это возможно - то почему бы и не сделать так  :rolleyes:  я трейнеры с анимацией и бросил делать из за этой проблемы. Там мало того писанины много, так ещо каждый раз по 40 кадров по одному добавлять (в чем либо ошибешься и всё) трейнер не годный и пустая трата времени выходит. А это я бы в блокнот записал исход и как сейчас его копировал и трейнер собирал за минуту. Просто функция эта - не помещала бы и может там между делом бы намекнул бы ему на это  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя это сделать через 

N1mmX8e.jpg

Тут же и целую папку или мультифайлы добавить можно.

 

Просто я не совсем вкурсе, где именно у тебя не добавляются мультифайлы.

 

Да и ты напиши на форуме, не боись за свой английский, там бывает и вообще бред из переводчика пишут, но всё равно отвечают. Ты, главное, скиншоты покажи.

Я и раньше сам бредятину писал, да и сейчас временами тоже, но ничего, понимают. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Релиз-кандидат или RC (англ. release candidate), Пре-релиз или Pre, иногда «гамма-версия» — стадия-кандидат на то, чтобы стать стабильной. Программы этой стадии прошли комплексное тестирование, благодаря чему были исправлены все найденные критические ошибки. Но в то же время существует вероятность выявления ещё некоторого числа ошибок, не замеченных при тестировании.

 

 

Изменено пользователем SER[G]ANT
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.