Перейти к содержанию

Max Payne 3


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Max Payne 3

Просмотреть файл

Бессмертие.

Бесконечные патроны.

Без перезарядки.

Бесконечное замедление.

Бесконечные таблетки.

Убийство с одного выстрела.

Бесконечное время в режиме - время не ждет.

Версия игры steam на 07.01.2016


 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра обновилась сегодня прошу обновить трейнер, а то вылетает игра при активации читов,версия игры 1.0.0.196

Специально что ли обновили  :unsure:

Да ставрос и правду обновили,добавили какую то одежду и теперь из за опции INFINITE BULLET TIME игра вылетает. А там как раз был скрипт fld [esi+04] fstp [esi+08]  Там изменили смещение с максимальным количеством и грузило не пойми чего. 

Обновил.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставрос по посже не много,занят щас в другой игре.


http://rghost.ru/7VtylKb9m


Не понял ??? тебе таблицу дать или сам куда то собрался выложить ???? если дать то вон она... Мне как бы не жалко - это всего лишь увлечения и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не куда не собираюсь выкладывать ,просто при запуске вашего трейнера иногда крашается видеодрайвер и комп. уходить в синий экран смерти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не куда не собираюсь выкладывать ,просто при запуске вашего трейнера иногда крашается видеодрайвер и комп. уходить в синий экран смерти....

Не чего системного я там не морозил. Я пол игры прошел и не разу такого не встречал,что бы драйвер не отвечал. Ну таблицу выше выложил.

Я его ставрос на плеграунде ещо выкладывал, в комментариях тоже как бы не упомянуто об этом. Тестируй таблицу, может попадется конкретная опция которая приводит к этому. Мне почему то кажется, что это это патроны  :mellow:  либо сами патроны с собой, либо в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c таблицой играется норм. проблем нету это и за движка трейнера у меня всегда были проблемы с трейнерами на этом движке.....

Ставрос - в этом трейнере нет не чего особого. Всего лишь фото,пару лебелов, и луа скрипт на опции и всё. Из за чего может подобное происходить не знаю... Таблица вот которую дал - это оригинал, то из чего и был сделан трейнер.. Может игра что ??? если игра стимовская - это не значит что там косяков нету... Очень конечно редко,но бывают вылеты. У меня на пример на футбольном поле в макс пейне 3, руки пропали  :)  и не стрелял он.. А я даже не активировал читы не какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает сохранение что дал. Всё закрыто, а что бы играть в этих режимах,надо пройти игру пишет... У меня то то нет желания проходить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно добавить бесконечное время в режимах время не ждёт и контрольные точки ?

Ставрос - прошел я игру,а эти режимы не работают в офлайне... а в онлайне что то как то боездно проверять... (ещо меня не забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставрос - прошел я игру,а эти режимы не работают в офлайне... а в онлайне что то как то боездно проверять... (ещо меня не забанили)я

я играл с читами бана нету главное очки не накручивать себе и всё.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл с читами бана нету главное очки не накручивать себе и всё.......

Не знаю даже... На пиратке бы глянул наверное - если там работает такой режим... а на лицензии что то страшновато... Ведь что то там очки то пасёт, а значит и время это тоже... Ведь ставрос заморозив время, можно решить почти все проблемы с очками... Не пробовал же время замораживать  :-D  вот не известно что будет, если его заморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одно пользовательские режимы какой бан? я играл всё ок .....

В трейнер добавлять не буду опцию... Может в следующим патче только.

В общем этот скрипт на режим "Время не ждет" другие режимы  закрытые и надо проходить,а играть не когда пока что.

А на счет очков - их любой может какой не будь артманей накрутить. 

[ENABLE]aobscanmodule(Time,MaxPayne3.exe,F3 0F 10 96 04 02 00 00 0F) // should be uniquealloc(newmem,$1000)label(code)label(return)newmem:fld [esi+00000200]fstp [esi+00000204]code:  movss xmm2,[esi+00000204]  jmp returnTime:  jmp newmem  nop  nop  nopreturn:registersymbol(Time)[DISABLE]Time:  db F3 0F 10 96 04 02 00 00unregistersymbol(Time)dealloc(newmem) 
Изменено пользователем LIRW
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт на режим "Время не ждет

работает, на режим контрольные точки не работает там вот этот таймер 

http://rghost.ru/65BJJM8QF.view  надо взломать и да он открывается если пройти сюжетку на хардкоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, на режим контрольные точки не работает там вот этот таймер 

http://rghost.ru/65BJJM8QF.view  надо взломать и да он открывается если пройти сюжетку на хардкоре

Что то у меня нету особо желание то проходить игру снова... Игра кстати не чего так,но эти ролики - просто достали... Я бы наверное эту игру за час прошел всю, если бы не было этих роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 06.07.2016в23:12, Вадим сказал:

Здравствуйте Lirw,у меня к вам огромная просьба,могли бы вы сделать телепорт для этой игры?Очень нужно( 

Добрый день. А зачем там телепорт то ? Какой от него смысл то в этой игре ? Идти там надо всегда в перед, да и сцен там много скриптованных. В GTA то ещо ладно, там то постоянно надо, то туда, то сюда, а в этой то игре :mellow:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

Добрый день. А зачем там телепорт то ? Какой от него смысл то в этой игре ? Идти там надо всегда в перед, да и сцен там много скриптованных. В GTA то ещо ладно, там то постоянно надо, то туда, то сюда, а в этой то игре :mellow:

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, STAVROS сказал:

поддерживаю

Я кстати Ставрос сегодня хотел сделать это, ну что бы детали вот золотые сразу все открывались, но надо знать хотя бы место их расположения. Попробовал через достижения, но там открывает только два из трех найденных. Кстати сделал скрипт сразу всё там проходится. Ну там на пример, сделать 100 убийств с пистолета и тому подобные и сразу мгновенно все открывается. Вот завтра поищу ещо предметы золотые - я просто не знаю где их искать. Нет они мне попадались конечно там за всю игру раза 3 - 4 в таких местах, куда на вряд ли сунешься, а то есть во всяких заначках. Вот бы в одном уровне хотя бы 2 предмета найти, а там я уже с двух отсевов найду - не в первой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.