Перейти к содержанию

Не получается сделать GodMod


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я только учусь и сразу же столкнулся с проблемой хотел взломать игру POSTAL+ Steam версии

В чем проблема собственно:
Хотел сделать бессмертие, нашел 2 значение они только  типа double, когда замораживаю их, то по идее жизни отниматся не должны, но все равно они отнимаются, а в CE остается так же

 

Помогите решить эту проблему, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем значение жизни там не 100. Ищешь патроны, желательно ближе к броне что бы они были... И глядя на инструкцию которую я тебе показывал на видео, мотаешь чуть чуть вверх. Они идут друг за другом ( там прям в промежутке 50 байт где то)  Жизнь я конечно так нашел, но вот броник уже искал в промежутке... Ну это сделано так на пиратке, а на лицензии не знаю. Если там идет расположение такое же,а проверить не сложно  :mellow:  найди патроны, а после гранаты с бомбами и посмотри как они распологаются, если друг за другом - то значит значит всё как и на пиратке... Ищи таким вот способом. Хотя ты наверное не знаешь как это сделать,но по другому обьяснить не могу,а игры у меня нету... Я в обще хотел тебе помочь только найти естественное значения здоровья, но там оно какое то замудренное,а почему написал трудно искать,потому как на вряд ли найдешь его, если даже патроны которые идут в байте не нашел.  

Да и сам что то пропал  O-=  поди пошел игры взламывать по видео то показанному  :lol: В общем помог чем смог,а на ту игру что была у меня,таблицу сделал... Хотя там и коды вроде как есть на неё - это и оправдывает то, что нету трейнера в сети не какого.

Изменено пользователем LIRW
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.