Перейти к содержанию

Need for Speed™ Most Wanted


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Need for Speed™ Most Wanted

Добавил: LIRW

Добавлен: 12 сент. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бесконечное нитро.
Бесконечные деньги.
Максимальный опыт.
Без задержания полиции.
Мгновенный уход от погони.
Максимальный розыск.
Раз блокировка сразу всех машин.
Раз блокировка всех прибамбасов к ним.
Движок не ломается.
Сразу соревноваться с первым из 15
Версия игры 1.3 (не каких блеков) просто 1.3
На win 10 запускать с совместимостью с win 7
P/S
4 Опции взяты с паблика с таблицы от гражданина DarkAngle с форума СЕ
Просто добавил их в единое целое,а то есть трейнер (для комплекта) по просьбе одного чела с плейграунда.
Ну а сам трейнер выкладываю тут - может кому пригодится!!!!
Мог бы и не выкладывать, но автора 4_ой опций указал, что добру пропадать :unsure:



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насчет опции: Сразу соревноваться с первым из 15,как с ним соревноваться если когда открываешь события стоят замки (заблокировано).

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет опции: Сразу соревноваться с первым из 15,как с ним соревноваться если когда открываешь события стоят замки (заблокировано).

Обычно говорят - плохо когда не умеешь,да ещо и забыл.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял видео ?

Изменено пользователем Xipho
И снова начинаем эпопею с минусами за несуразную расстановку знаков вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял видео ?

А что там понимать??? жмешь опцию и сразу соревнуешься с ним. На видео вроде всё показано.  Вопрос как я понял был в том как соревноваться с разу с ним - на видео всё показано. Или мне снять ещо что дальше нажимать надо для гонки ??? 

На видео показано, что я на 10_ой пока что тормазнулся и соревноваться могу пока что только с ним... После уже показано, что я могу с первым участвовать в гонке.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про гонки,а про пари.

Я не любитель гонок и не понимаю в них. Ищу всё,что попадается на экране. Я не понимаю что там в пари делать. Я играл вот как - заходил в карьеру,черный список и пошел играть. Начинаешь с 15_шки и идешь до первого. С трейнером не надо проходить 2-15 а можно сразу соревноваться с первым.  Более я не чего не могу сказать по поводу данной игры - так как я в обще не любитель гонок и не понимаю в них,а как известно не обязательно что либо понимать, для того, что бы что то найти из опций в игре. Они работаю везде по одному и тому же принципу. 

Понял я о чем речь идет... А ты в обще пробуешь на эти замки нажимать ???? их проходить надо...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,любитель каких игр ?

Я обычно в шутеры играю. Ну на подобии ВОВ или gta ну,а когда в обще не чего смотреть - берусь за всё подряд. А в обще я не играю уже, только смотрю игры.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял я о чем речь идет... А ты в обще пробуешь на эти замки нажимать ???? их проходить надо...

Проходил,но вместо галочек когда прошел все равно замки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил,но вместо галочек когда прошел все равно замки ?

А я от куда знаю ??? я же не играю в такое... Но уж для тебя, проверю щас.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду ещо там не как не чего. Быстрый какой. Потом гляну - мне подобные игры только настроения портят. Если не проходится даже, я в ней ковыряться более не буду. На СЕ форуме лежит таблица ещо какая то - её проверь.


Вот таблица в ней полазь - гляди что выйдет http://www.cheatengine.org/tables/moreinfo.php?tid=1568

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 12.09.2015в22:42, LIRW сказал:


Мог бы и не выкладывать, но автора 4_ой опций указал, что добру пропадать.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

А,можно все эти опции только таблицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, drs36 сказал:

А,можно все эти опции только таблицей.

Так это было то когда :mellow: я уж винт раза 3 форматнул за столько времени то. Трейнер разобрать если только...  

Трейнер разобрал (свой) вот таблица из него, но повторюсь - не которые опции не мои, а взяты на форуме СЕ  (автор выше указан) 

 

36.CT

  • Понравилось 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LIRW сказал:

Так это было то когда :mellow: я уж винт раза 3 форматнул за столько времени то. Трейнер разобрать если только...  

Трейнер разобрал (свой) вот таблица из него, но повторюсь - не которые опции не мои, а взяты на форуме СЕ  (автор выше указан) 

 

36.CT

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.