Перейти к содержанию

Call of Juarez: Gunslinger (D3DMenu)


Dmitryhip

Рекомендуемые сообщения

Название: ​Call of Juarez: Gunslinger v1.05 RePack

 

Добавил: Dmitryhip

 

Добавлено: 24.08.2015​

 

Категория: Трейнеры для PC игр​

 

Описание:

 

Новый уровень за убийст​во: Прибавляет к текущему опыту количество нужное для следующего уровня но отнимается 1, и при убийстве вы заполняете недостаток и получаете новый уровень.

 

Бесконечное прицеливание: Полоска не уменьшается.

 

Бесконечные патроны(Все виды оружия): Проверяет сколько у вас патронов в магазине, и если количество патронов равно 1 то прибавляется ещё 1 патрон и так у вас не когда не кончаются патроны и не нужна перезарядка.

 

Инструкция: Скачиваем dqq.dll, запускаем игру и открываем CE далее выбираем процесс игры, нажимаем Memory View -> Tools -> Inject DLL. В игре автоматически появится меню, скрыть его можно на клавишу END. Управление d3dmenu мышкой.
 

Скриншот:

 

06eb6e00ea70.png

 

 

​Нажмите здесь, чтобы скачать файл.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый уровень за убийст​во: Прибавляет к текущему опыту количество нужное для следующего уровня но отнимается 1, и при убийстве вы заполняете недостаток и получаете новый уровень.

Не с моего видеоурока позаимствовал? ))

И да, файлы, пока не стал Разработчиком, выкладывать лучше на такой обменник, где они максимум времени пролежат. Например, my-files.ru. ргхост их удалит через месяц, и у пользователей форума начнутся вопросы, куда делся файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ргхост их удалит через месяц

offtopic.gif 90 дней и это по моему даже без регистрации.Хотя в правилах написано, 30 дней после последнего скачивания.
Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с моего видеоурока позаимствовал? ))

И да, файлы, пока не стал Разработчиком, выкладывать лучше на такой обменник, где они максимум времени пролежат. Например, my-files.ru. ргхост их удалит через месяц, и у пользователей форума начнутся вопросы, куда делся файл.

 

Именно с твоего, я только учусь взламывать игры знаю очень мало и спасибо за уроки тебе и кенгу. Ргхост хранит файл 90 дней, я думаю в течении этого времени сделаю ещё 1 чит и получу группу разработчик и потом уже их перезалью на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

Ргхост хранит файл 90 дней, я думаю в течении этого времени сделаю ещё 1 чит и получу группу разработчик и потом уже их перезалью на форум.

Весьма сомнительно, что сделав "ещё 1 чит" ты перейдешь в группу Разработчиков. Почему? Потому, что группа Разработчики предусматривает то, что люди делают и делятся своими работами. Как по мне, то пусть лучше одна опция, зато своя, а не готовая чужая. И, ради приличия, стоило бы заранее указать, чьи скрипты и код использовались при создании - это было бы плюсом, а так - если бы тебя не спросили, ты бы так и умолчал об этом. Так что я, видимо, поспешил с выдачей +1 в репу.

Это мое мнение, кто-то может со мной не согласиться - это право каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

Весьма сомнительно, что сделав "ещё 1 чит" ты перейдешь в группу Разработчиков. Почему? Потому, что группа Разработчики предусматривает то, что люди делают и делятся своими работами. Как по мне, то пусть лучше одна опция, зато своя, а не готовая чужая. И, ради приличия, стоило бы заранее указать, чьи скрипты и код использовались при создании - это было бы плюсом, а так - если бы тебя не спросили, ты бы так и умолчал об этом. Так что я, видимо, поспешил с выдачей +1 в репу.

Это мое мнение, кто-то может со мной не согласиться - это право каждого.

 

С чего ты взял что это сделал не я и использую чужие скрипты? Мне даже обидно стало. Мне не жалко могу скинуть исходник чита тебе чтобы ты просмотрел, могу записать видео как я нахожу адреса и т.п. По поводу функции, я взял его код? Я по примеру сделал такую же функцию, не вижу тут не чего плохого.

Изменено пользователем Dmitryhip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

С чего ты взял что это сделал не я и использую чужие скрипты?

Я высказал свое мнение не о всем трейнере (хотя и не говорил, что я говорю не о нем), а о вполне конкретной опции.

 

Мне даже обидно стало.

Обижаться бессмысленно.

 

Мне не жалко могу скинуть исходник чита тебе чтобы ты просмотрел, могу записать видео как я нахожу адреса и т.п.

Мне не нужен ни исходник, ни видео - я вполне способен самостоятельно написать код, и нужный мне чит.

 

По поводу функции, я взял его код? Я по примеру сделал такую же функцию, не вижу тут не чего плохого.

А разве нет? В видео все хорошо показано: и процесс поиска адреса, и адрес инструкции, и сигнатура, и сам скрипт. Версию, использованную в видео от Xipho я не знаю, знаю лишь, что там лицензия, но то, что у тебя сделано для репака - ни о чем не говорит. Показателем твоей проделанной работы было-бы то, что ты самостоятельно нашел и сделал, а то, что ты сделал по подробному видео с комментированием - это совсем другое.

P.S. И - да, для оффтопа есть специальный тег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

Я высказал свое мнение не о всем трейнере (хотя и не говорил, что я говорю не о нем), а о вполне конкретной опции.

 

Обижаться бессмысленно.

 

Мне не нужен ни исходник, ни видео - я вполне способен самостоятельно написать код, и нужный мне чит.

 

А разве нет? В видео все хорошо показано: и процесс поиска адреса, и адрес инструкции, и сигнатура, и сам скрипт. Версию, использованную в видео от Xipho я не знаю, знаю лишь, что там лицензия, но то, что у тебя сделано для репака - ни о чем не говорит. Показателем твоей проделанной работы было-бы то, что ты самостоятельно нашел и сделал, а то, что ты сделал по подробному видео с комментированием - это совсем другое.

P.S. И - да, для оффтопа есть специальный тег.

 

offtopic.gif Ты понимаешь что говоришь? Загляни в тот же блог кенга или другие уроки, по твоему если кто нибудь сделает по данному уроку собственный чит или сделает опцию по аналогии, то оказывается сделал его не он а автор урока? Ну ведь автор же показал как найти адрес, показал адрес инструкции и сигнатуру.

Не знал тег спойлера

Изменено пользователем Dmitryhip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

Ты понимаешь что говоришь?

Да, я отлично понимаю.

Загляни в тот же блог кенга или другие уроки, по твоему если кто нибудь сделает по данному уроку собственный чит или сделает опцию по аналогии, то оказывается сделал его не он а автор урока? Ну ведь автор же показал как найти адрес, показал адрес инструкции и сигнатуру.

Я бы попросил не смешивать понятия и совершенно разные ситуации. Одно дело - учебный материал, когда сложно выбрать тему следующего урока, и придумать что-то совершенно новое, другое дело - использовать эти видео, и ожидать "зачета". Но, видимо, без толку, т.к. объяснять нет смысла, если человек не настроен слушать и понимать.

Но для размышлений могу предложить подумать над тем, как-бы отнесся тот-же работодатель к тому, что ты в качестве своего портфолио принес-бы ему аналоги программ, рассмотренных и написанных в некоторых учебниках или справочниках, пусть и не с полным совпадением, вплоть до последнего символа?

Отвечать на этот вопрос в теме не нужно, это - лишний оффтоп. Я высказал свое мнение по этому поводу, что ты будешь дальше делать с этой информацией (примешь-ли ты ее в качестве конструктивной критики, или как гневный комментарий, не несущий в себе никакой смысловой нагрузки) - только от тебя и зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, действительно, делать опцию из урока, и говорить, что сделал сам, хотя в уроке это все было показано - неправильно, такая опция в зачет не пойдет. А вот если ты, скажем, сделаешь по аналогии для игры Dead Rising 3 повышение уровня с каждым убийством зомби - это другое дело. Хотя в этой игре не все так просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.