Перейти к содержанию

как удалить аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Неужели ты обиделся? Или надоела тематика форума? В принципе, удалить можно локально - потерев все данные из профиля и заблокировав аккаунт, а можно по-хардкору попросить Русана удалить все через бд. Думаю, включая сообщения, но это будет некрасиво, так как ты участвовал во многих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто перестать заходить на форум, если так сильно обиделся. Мы никого насильно не держим, но требуем, чтобы уровень адекватности форумных обитателей был нормальным. И да, в твоем лично случае имеет место выражение "в чужом глазу соринку видит, в своем глазу бревно не замечая". Когда ты злостно петросянишь, или несешь какую-то чушь, ты должен быть готов к соответствующей реакции в твой адрес. Но ты вместо такой готовности почему-то обижаешься. Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  Щас ещо и Ставросу за советы достанется... Что то у нас этого не видать - забыл как его уже  :)  что то gs36 что ли...  Где не где подписывал,а это что то пропал в обще. В последнее время(может мне кажется) но количество запросов упало в обще... ну я имею введу на какие либо игры.!!! Хотя в последнее время, не чего толкового и не вышло то. Что то делаю какие то мультики - ну прям самые настоящие мультики, только в этом мультике, ты можешь управлять персонажем: и то в меру, а если быть точнее - то только так, как задумали разработчики игры. Ранее игры куда лучше были. Вот даже мортал комбат, я бы и то щас поиграл в трилогию которая была по сони первой,чем в то,что есть на данный момент. Правда уже как то (как бы сказать) привык к сглаживанию и вот эти пиксельношестиугольные головы как то - не красиво смотрятся,после PC 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит отсюда уходить RockHammer,

кто знает вдруг опять захочешь пострадать взломом игр и что-то спросить о новом взломе/хака...

 

нафига удалять? еще ПРО геймхекером не стал :D

 

Очень интересно и деликатно...и как узнать что ты стал ПРО геймхекером!!!!!! ag.gif

Изменено пользователем krocki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.