Перейти к содержанию

Bet on Soldier - Blood Sport - перегрев пулемёта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слабо найти кислотную гранату!?

Если ты сам себя спрашиваешь, то, скорее всего, слабо, иначе уже давно нашел был. Тебе уже неоднократно говорили - используй все возможные варианты поиска. Не срабатывает один - используй следующий. Не сработал он - пробуй далее. И, в конце концов, один из вариантов так или иначе, но сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество здоровья - 1000f. А вообще, можно было давно сходить в папку игры и найти там подпапку Mods\Bos, где обнаружится пара сотен килобайт lua-скриптов, в которых хоть гранаты, хоть бессмертие отдельной функцией, хоть что угодно еще можно тупо в блокноте прописать. Конечно, это не очень спортивно, но колупать lua-движок, обернутый поверх в кастрированный StarForce - то еще удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество здоровья - 1000f. А вообще, можно было давно сходить в папку игры и найти там подпапку Mods\Bos, где обнаружится пара сотен килобайт lua-скриптов, в которых хоть гранаты, хоть бессмертие отдельной функцией, хоть что угодно еще можно тупо в блокноте прописать. Конечно, это не очень спортивно, но колупать lua-движок, обернутый поверх в кастрированный StarForce - то еще удовольствие.

А где там нуно поправить, чтоб кислотных гранат стало 99 шт.?

хочу быть Кислотным маньяком, и тока ими завалить Амстердамского Мясника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким алгоритмом искать СЕ-ом, чтобы быстрее найти адрес гранаты!?

Неизвестное с точкой?

Уменьшилось, а после терминала, когда броня на максимуме - сравнить с первым поиском!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значениz с типом "все" методом "изменилось\не изменилось"

 

 

Жестоко очень

Изменено пользователем Xipho
Сейчас еще и я пред впаяю за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не факт, что самый неразборчивый во вкусах способ поиска не сработает?

Потому, что ни у кого ещё не получилось или же и не пытались вовсе....

А по формуле можно найти гранату!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу - можно. Действуй.


Потому, что ни у кого ещё не получилось или же и не пытались вовсе....

И  да, ты сам-то пытался? Если нет - рекомендую уже начать пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что ни у кого ещё не получилось или же и не пытались вовсе....

А по формуле можно найти гранату!? :rolleyes:

 

Можешь попробовать поискать кислотную гранату как текст. Найдешь адрес. Поставь бряк на запись. Открой дизассебмлер и стек. Пойдешь по пути вверх  до того, как в стеке значение гранат пропадет. Ну и посмотришь как и из какого адреса число грант передается в функцию, которая записывает число как текст на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать поискать кислотную гранату как текст. Найдешь адрес. Поставь бряк на запись. Открой дизассебмлер и стек. Пойдешь по пути вверх  до того, как в стеке значение гранат пропадет. Ну и посмотришь как и из какого адреса число гранат передается в функцию, которая записывает число как текст на экран.

Ничо не понял.

В Артмани же можно искать по формуле.

Ток я ещё ни разу не пробовал, но готов.

Можно записать 4 дампа памяти, где гранат: 3, 2, 1 и 0.

Какую тут формулу можно задействовать?

32706286a1ae572b9c4adee5515d08ac.jpegКислотные гранаты стоят 250 рублей.

Мож и отсеивать по 250!?

неизвестное с точкой, уменьшилось на 250, прибавилось на 250.

Ммм?

Хотя, почему неизвестное?

3 гранаты - это 750р.

Чего скажите?

Изменено пользователем дон Педро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вдруг перестанешь лениться, то, воспользовавшись поиском по форуму, найдешь видео, где M4K показывает, как делать поиск по формуле. И даже не одно видео, а несколько.

Я понимаю, это маловероятно, потому сиди и жди, когда кто-нибудь сжалится над тобой и самостоятельно взломает тебе эти гранаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При учете, что там скриптовый движок, и "просто так" не взломаешь, т.к. все значения в игре через одну функцию проходят, и принимая во внимание тот факт, что игра "так себе", то шанс того, что кто-то ее все-таки будет взламывать - стремительно падает к нулю :)

А про то, как искать неизвестные значения - уже столько было сказано, столько записано видео-уроков и статей, что уже должно быть просто стыдно спрашивать, как искать неизвестное значение, тем-более, что я уже отписывал, что все (почти) значения в игре - являются типом Float.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту игру вроде как нет трейнеров на беск. боеприпасы. Только неуяз и деньги. Возможно стоит посмотреть ради интереса.

 

Поставил на скачку, еще ждать около получаса. Надеюсь, установиться без проблем и хак не долгий, а то придется забить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту игру вроде как нет трейнеров на беск. боеприпасы. Только неуяз и деньги. Возможно стоит посмотреть ради интереса.

 

Поставил на скачку, еще ждать около получаса. Надеюсь, установиться без проблем и хак не долгий, а то придется забить.

Патроны легко находятсо.

Я бы на народ мог залить игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту игру вроде как нет трейнеров на беск. боеприпасы. Только неуяз и деньги. Возможно стоит посмотреть ради интереса.

 

Поставил на скачку, еще ждать около получаса. Надеюсь, установиться без проблем и хак не долгий, а то придется забить.

Посмотрел я этот самый "трейнер" на неуязвимость и деньги, да только это на деле не трейнер, а lua скрипт (кто бы сомневался) и cfg файл, которыми нужно заменять оригинальные файлы игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к сожалению, кинули задание по работе, а до этого было "свободное время". Пока ничего не могу, не поставить, не посмотреть. Так что через часов пять-шесть, если не усну.

 

А игру кстати скачать можно спокойно с торрентов через поиск. Русский репак. Хотя еще поискать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к сожалению, кинули задание по работе, а до этого было "свободное время". Пока ничего не могу, не поставить, не посмотреть. Так что через часов пять-шесть, если не усну.

 

А игру кстати скачать можно спокойно с торрентов через поиск. Русский репак. Хотя еще поискать придется.

b05948fd65ad166faca6c685affb9ea5.jpg

А не поделитесь ли хитростями, как снизить гемор при поиске по Неизвестное с точкой - уменьшилось и/ или увеличилось!?

СПС!

Кратность адреса выбрать: Нечётное!?

3 - это ж нечётное.......

c58a0f2475540f50dc8143ad07876b79.png - последний отсев гранаты....Волнуюсь...

И результат есть.

:rolleyes:

1 адрес остался, но заморозить гранаты не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.