Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Защиту трейнеров обычно не на паблике обсуждают. Каждый прячет по своему и у каждого свой секрет, но в СЕ какой бы он не был, всё равно вытащат внутренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Baracuda сказал:

Это не мои трейнеры, ко мне они не ко кого отношения не имеют, я у же говорил обетом.

Если это не твои трейнеры то зачем про защиту спрашиваешь, ведь логично же если ты не выкладываешь в сеть свои трейнеры, то и защищать их нету смысла. 

Покажи свои трейнеры, хоть один скинь, или сделай скрин. Уж как то не очень верится что ты их не выкладываешь в сеть. Да и вообще вопрос у тебя звучит интересно, может ты просто хочешь вскрыть чей-то трейнер и воспользоваться чужим кодом? Вот и интересуешься якобы как вскрыть, достать код и тому подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dison сказал:

Да и вообще вопрос у тебя звучит интересно, может ты просто хочешь вскрыть чей-то трейнер и воспользоваться чужим кодом? 

Не он делает Dison трейнеры и в сеть выкладывает - вот по моему его трейнеры и частенько они мне там попадаются.  

Трейнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LIRW сказал:

Не он делает Dison трейнеры и в сеть выкладывает - вот по моему его трейнеры и частенько они мне там попадаются.

Так он утверждает что это не его трейнеры, хотя тут и там даже по почерку и описанию видно кыли-мыли:D, что здесь, что там.:D :P

И так понятно, что это его трейнеры...:P:P:P

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще трейнеры защищать? Ну да, я дорожу сделанным трудом, но блин, это ж не приватный мега-гига-чит для мегапопулярной онлайн игры. Да, неприятно, когда воруют работы и выдают их за свои. Плагиат во все времена и во всех областях неприятен. Но мы-то таким образом карму себе не портим. Портит тот, кто ворует. Да и воруют ведь лишь потому, что сделать самим ума не хватает. Их пожалеть надо, убогих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня нет своих тренеров,а те которые есть они экспериментальные я хочу их делать нормальные но столько минусов нашёл, у меня есть 8 таблиц, я хочу из них за пилить тренеры, вот и спрашиваю про защиту, я вообще то не только для себя стараюсь а для всех кто суда зайдёт, если мене по могут то пусть и другие пользуются, я знаю что тренеры сделанные программой Cheat Engine просто дохлые по защите, я сам по себе такой человек, ко мне передом, и я передом к человеку, если бы я был скрытный как вы, я бы наверное суда не писал, а писал в личку что бы не кто не видел, вот не давно узнал способ взлома, я даже не знал что так просто выудить таблицу из Trainer может быть так просто, вот теперь прошу помощи, <CheatTable Cheat Engine Table Version=" как от этого защитится, если бы я воровал только не понятно зачем я здесь пишу этот бред, я бы наверное здесь не регистрировался, и не просил мене помогать, а воровал молча и выкладывал везде где можно.

 

Привет Dison, вот ты мене скажи по чему ты так интересующийся,тебе что это жить мешает я не пойму что то, ну хорошо допустит это мои тренеры, и что дальше я что закон нарушаю как кой та, я что то не понял, в чём проблема, от того что не признаюсь, имею полное право не говорить правильно, Dison правильно, и что это считается что человек плохой, вор, совесть у него гнилая, 
самое главное без обидь, Dison ты лучше за собой смотри, я сколько на сайте сижу я не кому не высказал про ошибки, как ты думаешь почему, я думаю ты догадывавшийся. У нас чиновники которые пилят законы для нашей с троны, пользуются авто корректорами, вот это реальная беда, гнилой человек тот кто авто корректорами пользуется, и выдают себя за образованного человека, за собой следить нужно а не на за другими.РЕБЯТА БЕЗ ОБИД

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баракуда, я не имел в виду лично тебя, когда говорил о том, что кто-то ворует чужой труд ) Были у нас на форуме такие люди просто ) А уж насчет скрытности на форуме, где мы обучаем всем приемам взлома, что знаем сами - это ты вообще мимо промахнулся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста, перевести это строчки, в Lua Если конечно. это возможно.

Скрытый текст

#include "includes.h"

template <int XORSTART, int BUFLEN, int XREFKILLER>

class Xorstr
{
private:
	Xorstr();
public:
	char s[BUFLEN];

	Xorstr(const char * xs);
	~Xorstr()
	{
		for (int i = 0; i < BUFLEN; i++)
		{
			s[i] = 0;
		}
	}
};

template <int XORSTART, int BUFLEN, int XREFKILLER>
Xorstr<XORSTART, BUFLEN, XREFKILLER>::Xorstr(const char * xs)
{
	int xvalue = XORSTART;
	int i = 0;
	for (; i < (BUFLEN -1) i++)
	{
		s[i] = xs[i - XREFKILLER] ^ xvalue;
		xvalue += 1;
		xvalue %= 256;
	}
	s[BUFLEN - 1] = 0;
}

#define XOR(a) a

 

 

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2016в09:21, Baracuda сказал:

Привет Dison, вот ты мене скажи по чему ты так интересующийся,тебе что это жить мешает я не пойму что то, ну хорошо допустит это мои тренеры, и что дальше я что закон нарушаю как кой та, я что то не понял, в чём проблема, от того что не признаюсь, имею полное право не говорить правильно, Dison правильно, и что это считается что человек плохой, вор, совесть у него гнилая, 
самое главное без обидь, Dison ты лучше за собой смотри, я сколько на сайте сижу я не кому не высказал про ошибки, как ты думаешь почему, я думаю ты догадывавшийся. У нас чиновники которые пилят законы для нашей с троны, пользуются авто корректорами, вот это реальная беда, гнилой человек тот кто авто корректорами пользуется, и выдают себя за образованного человека, за собой следить нужно а не на за другими.РЕБЯТА БЕЗ ОБИД

Да я даже и не думал обижаться, просто мне по нраву правда нежели лож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В ‎12‎.‎06‎.‎2016в13:47, Submarinа сказал:

если сейчас взять и с генерировать с Cheat Engine v 6.5.1 Trainer в формате не exe, а CETRAINER, то через Decompiler CE ты не сможешь его открыть, сразу выдают ошибку при компиляции.

Это огромный плюс, что через  Decompiler CE не компилируется, то есть нельзя посмотреть код, но зато через простой блокнот открывается и можно посмотреть весь код, вот это минус, 

Вот как то надо закодировать его, что бы и через блокнот нельзя было не чего посмотреть,  на этом сайте показано как это можно сделать, но почему то это не работает странно. 

 

ЕСТЬ Trainer от MrAntiFum, у него этот файл CET_TRAINER  закодирован, то есть через Decompiler CE, и блокнот, ты его не посмотришь. Вот надо сделать тоже самое 

у Mrantifun зато сам трейнер по строке function, открыт как на ладоне)

Изменено пользователем Recpec158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 12.06.2016 в 13:28, Garik66 сказал:

что смысла сильного от этого нет

Смысл всегда есть. Все мы знаем, что опытный преступник домушник одолеет любой замок. Тем не менее мы его вешаем, или вставляем. А теперь признайтесь среди вас много пострадавших от домушника?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Xipho сказал:

спустя пять лет

Тема защиты трейнеров актуальна всегда, не зависимо как давно поднимался вопрос.

Изменено пользователем Pitronic
исправление орфографии
  • Смешно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Pitronic сказал:

Тема защиты трейнеров актуальна всегда, не зависимо как давно поднимался вопрос.

Да Вы хоть фемидой свой трейнер накройте. Изучать будут воздействие трейнера на сам процесс. А не трейнер. Ни кто не отменял WriteProcessMemory и ReadProcessMemory.

Даже сама СЕ умеет находить патч процесса.

Спойлер

qwerqtghdfnfgjk46456.png

 

Изменено пользователем Partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Partizan сказал:

Даже сама СЕ умеет находить патч процесса

Специально для слепых повторяю. Опытный домушник за секунды откроет любой замок. Может зря ты его вешаешь на дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitronic сказал:

Специально для слепых повторяю. Опытный домушник за секунды откроет любой замок. Может зря ты его вешаешь на дверь?

"у тебя дверь уже закрыта" - если ты делаешь трейнеры на СЕ, об этом позаботился Дарк Байт, от обычных прохожих (не домушников)

 

1 час назад, Pitronic сказал:

Специально для слепых повторяю

да и на оскорбления переходить не обязательно, если с тобой не согласны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garik66 сказал:

да и на оскорбления переходить не обязательно

Согласен с вами. Partizan прими извинения.

2 часа назад, Garik66 сказал:

у тебя дверь уже закрыта

Замки бывают разного качества. Увеличения "качества замка" также всегда актуальна. Дарк Байт вообще сделал идеальную программу, но тем не менее для улучшения её функционала периодически выкладывает lua скрипты которые добавляют другие функции и улучшают существующие. Другие пользователи, пример один из них, Master GH тоже делают свои луа и другие скрипты для добавления функций в се. Значит всё можно улучшить, в том числе и "замок" который как вы пишите от обычных прохожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 вопроса по этой теме, первый вот эта часть (На форму мы кинем Label и в свойстве Caption напишем "F12 - Включить/Выключить скрипт") будет работать не на Label а на чекбоксе? второй,

Спойлер
openProcess('Cheat Engine.exe') --//Открываем процесс

enabled = false --// Флаг включения/выключения скрипка

function Cheat()--// Начало функции

if (enabled == false) then --//Если скрипт выключен, тогда включаем

autoAssemble([[

alloc(newmem,2048,00020079)

label(returnhere)

newmem:

add [rcx+00000001],cl

jmp returnhere

00020079:

jmp newmem

nop

returnhere:]]) --// Код скрипта из секции "ENABLE"

enabled = true --// Переводим в флаг в положение true

else --// Если скрипт был включен, тогда его выключаем

autoAssemble([[

00020079:

add [rcx+00000001],cl

dealloc(newmem)]]) --// Код из секции DISABLE

enabled = false --// Переводим в флаг в положение true

end

end --// Конец функции

createHotkey(Cheat, VK_F12) --// Создание горячей клавиши, по которой будет активироваться скрипт

function FormClose(sender) --// Функция закрытия окна трейнера

closeCE() -- // Завершаем процесс трейнера, когда было закрыто окно трейнера

return caFree

end

form_show(UDF1) --// Показываем окно формы UDF, созданую в редакторе.

 

Как я понял здесь он пишет аа код прямо в lua на клик label, чтоб было понятнее можно пример на туториале только чтоб эта была инъекция аоб с aobscan, и третий этот фрагмент  (createHotkey(Cheat, VK_F12) тут и нубу понятно что это хоткей активации диактивации чита, но может кто подскажет источник информации всех кодов на хоткеи?

Изменено пользователем Pitronic
исправление орфографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitronic сказал:

будет работать не на Label а на чекбоксе?

где тут про чекбокс? 

1 час назад, Pitronic сказал:

createHotkey(Cheat, VK_F12) --// Создание горячей клавиши, по которой будет активироваться скрипт

 

1 час назад, Pitronic сказал:

Как я понял здесь он пишет аа код прямо в lua

да 

Спойлер
autoAssemble([[

alloc(newmem,2048,00020079)

label(returnhere)

newmem:

add [rcx+00000001],cl

jmp returnhere

00020079:

jmp newmem

nop

returnhere:]]) --// Код скрипта из секции "ENABLE"

 

что-тут еще нужно объяснить? не понимаю

1 час назад, Pitronic сказал:

может кто подскажет источник информации всех кодов на хоткеи?

ПКМ на ярлык СЕ/расположение файла ->  в открытой директории  найди файл - там вся инфа:

Спойлер

image.thumb.png.8cc36b48090f46aea026ebc377f4bd6c.png

 

 

Спойлер

--Key codes
VK_LBUTTON = 1
VK_RBUTTON = 2
VK_CANCEL = 3
VK_MBUTTON = 4
VK_XBUTTON1 = 5
VK_XBUTTON2 = 6
VK_BACK = 8
VK_TAB = 9
VK_CLEAR = 12
VK_RETURN = 13
VK_SHIFT = 16
VK_CONTROL = 17
VK_MENU = 18
VK_PAUSE = 19
VK_CAPITAL = 20
VK_ESCAPE = 27
VK_SPACE = 32
VK_PRIOR = 33
VK_NEXT = 34
VK_END = 35
VK_HOME = 36
VK_LEFT = 37
VK_UP = 38
VK_RIGHT = 39
VK_DOWN = 40
VK_SELECT = 41
VK_PRINT = 42
VK_EXECUTE = 43
VK_SNAPSHOT = 44
VK_INSERT = 45
VK_DELETE = 46
VK_HELP = 47
VK_0 = 48
VK_1 = 49
VK_2 = 50
VK_3 = 51
VK_4 = 52
VK_5 = 53
VK_6 = 54
VK_7 = 55
VK_8 = 56
VK_9 = 57
VK_A = 65
VK_B = 66
VK_C = 67
VK_D = 68
VK_E = 69
VK_F = 70
VK_G = 71
VK_H = 72
VK_I = 73
VK_J = 74
VK_K = 75
VK_L = 76
VK_M = 77
VK_N = 78
VK_O = 79
VK_P = 80
VK_Q = 81
VK_R = 82
VK_S = 83
VK_T = 84
VK_U = 85
VK_V = 86
VK_W = 87
VK_X = 88
VK_Y = 89
VK_Z = 90
VK_LWIN = 91
VK_RWIN = 92
VK_APPS = 93
VK_NUMPAD0 = 96
VK_NUMPAD1 = 97
VK_NUMPAD2 = 98
VK_NUMPAD3 = 99
VK_NUMPAD4 = 100
VK_NUMPAD5 = 101
VK_NUMPAD6 = 102
VK_NUMPAD7 = 103
VK_NUMPAD8 = 104
VK_NUMPAD9 = 105
VK_MULTIPLY = 106
VK_ADD = 107
VK_SEPARATOR = 108
VK_SUBTRACT = 109
VK_DECIMAL = 110
VK_DIVIDE = 111
VK_F1 = 112
VK_F2 = 113
VK_F3 = 114
VK_F4 = 115
VK_F5 = 116
VK_F6 = 117
VK_F7 = 118
VK_F8 = 119
VK_F9 = 120
VK_F10 = 121
VK_F11 = 122
VK_F12 = 123
VK_F13 = 124
VK_F14 = 125
VK_F15 = 126
VK_F16 = 127
VK_F17 = 128
VK_F18 = 129
VK_F19 = 130
VK_F20 = 131
VK_F21 = 132
VK_F22 = 133
VK_F23 = 134
VK_F24 = 135
VK_NUMLOCK = 144
VK_SCROLL = 145
VK_LSHIFT = 160
VK_LCONTROL = 162
VK_LMENU = 164
VK_RSHIFT = 161
VK_RCONTROL = 163
VK_RMENU = 165    
VK_OEM1=0xBA
VK_OEM2=0xBF
VK_OEM3=0xc0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Garik66 сказал:

что-тут еще нужно объяснить?

Так?

Спойлер

autoAssemble([[

alloc(newmem,2048,00020079)

label(returnhere)

newmem:

add [rcx+00000001],cl

jmp returnhere

00020079:

jmp newmem

nop

returnhere:]])
aobscanmodule(step1,Tutorial-i386.exe,81 BB B0 04 00 00 E8 03 00 00) // should be unique
alloc(newmem,$1000)

label(code)
label(return)

newmem:
mov [ebx+000004B0],#1000

code:
  cmp [ebx+000004B0],000003E8
  jmp return

step1:
  jmp newmem
  nop 5
return:
registersymbol(step1)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Pitronic сказал:

Так?

А повнимательнее

 

13 часов назад, Garik66 сказал:
 --// Код скрипта из секции "ENABLE"
Спойлер
autoAssemble([[
aobscanmodule(step1,Tutorial-i386.exe,81 BB B0 04 00 00 E8 03 00 00) // should be unique
alloc(newmem,$1000)

label(code)
label(return)

newmem:
mov [ebx+000004B0],#1000

code:
  cmp [ebx+000004B0],000003E8
  jmp return

step1:
  jmp newmem
  nop 5
return:
registersymbol(step1)
]])

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garik66 сказал:

А повнимательнее

Понял Игорь, спасибо. Буду пробовать. Пока на тутореале.

Последний вопрос. вот это место (local TimerShit = createTimer(UDF2, true) причём здесь UDF2 если форма создана на UDF1? Ошибок не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.