Vlad2

Защита СЕ трейнеров

86 сообщений в этой теме

Защиту трейнеров обычно не на паблике обсуждают. Каждый прячет по своему и у каждого свой секрет, но в СЕ какой бы он не был, всё равно вытащат внутренности.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Baracuda сказал:

Это не мои трейнеры, ко мне они не ко кого отношения не имеют, я у же говорил обетом.

Если это не твои трейнеры то зачем про защиту спрашиваешь, ведь логично же если ты не выкладываешь в сеть свои трейнеры, то и защищать их нету смысла. 

Покажи свои трейнеры, хоть один скинь, или сделай скрин. Уж как то не очень верится что ты их не выкладываешь в сеть. Да и вообще вопрос у тебя звучит интересно, может ты просто хочешь вскрыть чей-то трейнер и воспользоваться чужим кодом? Вот и интересуешься якобы как вскрыть, достать код и тому подобное. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dison сказал:

Да и вообще вопрос у тебя звучит интересно, может ты просто хочешь вскрыть чей-то трейнер и воспользоваться чужим кодом? 

Не он делает Dison трейнеры и в сеть выкладывает - вот по моему его трейнеры и частенько они мне там попадаются.  

Трейнер

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, LIRW сказал:

Не он делает Dison трейнеры и в сеть выкладывает - вот по моему его трейнеры и частенько они мне там попадаются.

Так он утверждает что это не его трейнеры, хотя тут и там даже по почерку и описанию видно кыли-мыли:D, что здесь, что там.:D :P

И так понятно, что это его трейнеры...:P:P:P

Изменено пользователем Dison
0

Поделиться сообщением

Зачем вообще трейнеры защищать? Ну да, я дорожу сделанным трудом, но блин, это ж не приватный мега-гига-чит для мегапопулярной онлайн игры. Да, неприятно, когда воруют работы и выдают их за свои. Плагиат во все времена и во всех областях неприятен. Но мы-то таким образом карму себе не портим. Портит тот, кто ворует. Да и воруют ведь лишь потому, что сделать самим ума не хватает. Их пожалеть надо, убогих ))

0

Поделиться сообщением

Ребята у меня нет своих тренеров,а те которые есть они экспериментальные я хочу их делать нормальные но столько минусов нашёл, у меня есть 8 таблиц, я хочу из них за пилить тренеры, вот и спрашиваю про защиту, я вообще то не только для себя стараюсь а для всех кто суда зайдёт, если мене по могут то пусть и другие пользуются, я знаю что тренеры сделанные программой Cheat Engine просто дохлые по защите, я сам по себе такой человек, ко мне передом, и я передом к человеку, если бы я был скрытный как вы, я бы наверное суда не писал, а писал в личку что бы не кто не видел, вот не давно узнал способ взлома, я даже не знал что так просто выудить таблицу из Trainer может быть так просто, вот теперь прошу помощи, <CheatTable Cheat Engine Table Version=" как от этого защитится, если бы я воровал только не понятно зачем я здесь пишу этот бред, я бы наверное здесь не регистрировался, и не просил мене помогать, а воровал молча и выкладывал везде где можно.

Привет Dison, вот ты мене скажи по чему ты так интересующийся,тебе что это жить мешает я не пойму что то, ну хорошо допустит это мои тренеры, и что дальше я что закон нарушаю как кой та, я что то не понял, в чём проблема, от того что не признаюсь, имею полное право не говорить правильно, Dison правильно, и что это считается что человек плохой, вор, совесть у него гнилая, 
самое главное без обидь, Dison ты лучше за собой смотри, я сколько на сайте сижу я не кому не высказал про ошибки, как ты думаешь почему, я думаю ты догадывавшийся. У нас чиновники которые пилят законы для нашей с троны, пользуются авто корректорами, вот это реальная беда, гнилой человек тот кто авто корректорами пользуется, и выдают себя за образованного человека, за собой следить нужно а не на за другими.РЕБЯТА БЕЗ ОБИД

Изменено пользователем Baracuda
0

Поделиться сообщением

Баракуда, я не имел в виду лично тебя, когда говорил о том, что кто-то ворует чужой труд ) Были у нас на форуме такие люди просто ) А уж насчет скрытности на форуме, где мы обучаем всем приемам взлома, что знаем сами - это ты вообще мимо промахнулся ))

0

Поделиться сообщением

я не говорил конкретно, что вы меня за вора держите, я написал так ЕСЛИ БЫ Я ВОРОВАЛ

0

Поделиться сообщением

Ребята помогите пожалуйста, перевести это строчки, в Lua Если конечно. это возможно.

Скрытый текст

#include "includes.h"

template <int XORSTART, int BUFLEN, int XREFKILLER>

class Xorstr
{
private:
	Xorstr();
public:
	char s[BUFLEN];

Xorstr(const char * xs);
	~Xorstr()
	{
		for (int i = 0; i < BUFLEN; i++)
		{
			s[i] = 0;
		}
	}
};

template <int XORSTART, int BUFLEN, int XREFKILLER>
Xorstr<XORSTART, BUFLEN, XREFKILLER>::Xorstr(const char * xs)
{
	int xvalue = XORSTART;
	int i = 0;
	for (; i < (BUFLEN -1) i++)
	{
		s[i] = xs[i - XREFKILLER] ^ xvalue;
		xvalue += 1;
		xvalue %= 256;
	}
	s[BUFLEN - 1] = 0;
}

#define XOR(a) a

Изменено пользователем Baracuda
0

Поделиться сообщением

В 22.10.2016в09:21, Baracuda сказал:

Привет Dison, вот ты мене скажи по чему ты так интересующийся,тебе что это жить мешает я не пойму что то, ну хорошо допустит это мои тренеры, и что дальше я что закон нарушаю как кой та, я что то не понял, в чём проблема, от того что не признаюсь, имею полное право не говорить правильно, Dison правильно, и что это считается что человек плохой, вор, совесть у него гнилая, 
самое главное без обидь, Dison ты лучше за собой смотри, я сколько на сайте сижу я не кому не высказал про ошибки, как ты думаешь почему, я думаю ты догадывавшийся. У нас чиновники которые пилят законы для нашей с троны, пользуются авто корректорами, вот это реальная беда, гнилой человек тот кто авто корректорами пользуется, и выдают себя за образованного человека, за собой следить нужно а не на за другими.РЕБЯТА БЕЗ ОБИД

Да я даже и не думал обижаться, просто мне по нраву правда нежели лож...

0

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎06‎.‎2016в13:47, Submarinа сказал:

если сейчас взять и с генерировать с Cheat Engine v 6.5.1 Trainer в формате не exe, а CETRAINER, то через Decompiler CE ты не сможешь его открыть, сразу выдают ошибку при компиляции.

Это огромный плюс, что через  Decompiler CE не компилируется, то есть нельзя посмотреть код, но зато через простой блокнот открывается и можно посмотреть весь код, вот это минус, 

Вот как то надо закодировать его, что бы и через блокнот нельзя было не чего посмотреть,  на этом сайте показано как это можно сделать, но почему то это не работает странно. 

ЕСТЬ Trainer от MrAntiFum, у него этот файл CET_TRAINER  закодирован, то есть через Decompiler CE, и блокнот, ты его не посмотришь. Вот надо сделать тоже самое 

у Mrantifun зато сам трейнер по строке function, открыт как на ладоне)

Изменено пользователем Recpec158
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас