Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума у меня такой вопрос  я пишу Trainer для css v84 и у меня возникла такая проблема как мне использовать данный модуль  client.dll+1DEC17 я использую библиотеку VAMemory 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:  то та наверное модуль игровой библиотеки.

Странный ответ!

Trainer основан на библиотеки VAMemory это игровой модуль client.dll+1DEC17 

client.dll плюс смещение 1DEC17 я попадаю на тот адрес с которым мне нужно работать но как мне использовать данный модуль плюс смещение  в трейнере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ!

Так бы и написал сразу... В начале  :)  а я сначала подумал об этом... потом думаю - может он даже не понимает,что это за модуль и трейнер собрался делать... 

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ!

Trainer основан на библиотеки VAMemory это игровой модуль client.dll+1DEC17 

client.dll плюс смещение 1DEC17 я попадаю на тот адрес с которым мне нужно работать но как мне использовать данный модуль плюс смещение  в трейнере 

Хммм, быть может прочитать базовый адрес модуля client.dll и прибавить к нему оффсэт?

А потом Read/Write memory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе нужно смещение которое выдал отладчик при бряке, типа так: 6E1DEC17. Без модуля client.dll

Где инструкции получают доступ адресу - первое окно отладчика где срабатывают бряки,

от туда и бери смещение/адрес для трейнера, тогда модуль не нужен для вписывания в трейнер.

Или я может тебя не так понял.

Изменено пользователем krocki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме кто то выложил пример http://forum.gamehacklab.ru/topic/883-sozdaem-trejner-na-c/   на второй странице...

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое VAMemory.
Обычно в либах есть функция что-то вроде GetModuleAddress  ну или что-то в этом духе.
В итоге что-то вроде такого выходит:

int cdll = Mem.GetModuleAddress("client.dll");Mem.WriteInt(cdll+1DEC17, 1); // пишем по адресу client.dll+1DEC17 значение 1 

offtopic.gif Погуглив нашел пример на этом форуме, а еще позже обнаружил ссылку на ту тему в этой.

Мне так грустно.

Изменено пользователем KaLaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.