Перейти к содержанию

Сборники статей для оффлайн чтения


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Нашел на своих хардах старые сборники статей по геймхакингу, которые до сих пор могут быть очень полезны.

На форуме их уже ранее выкладывали, но ссылки давно умерли, поэтому - я залил эти сборники на свой FTP, где они доступны для свободного скачивания.

 

Скрытый текст

Автор: MasterGH

Дата: 8 июля 2008 года

Формат: .CHM

 

Описание:

Отдельная, очень неплохая статья, в которой рассказано, как можно легко создать такие опции, как Бесконечное здоровье и Убийство с одного удара, а также то, как можно сделать фильтр "свой-чужой", и определить где игрок или союзник, а где - враг.

 

Скачать

 

Скрытый текст

Название: Game Hacking Book

Автор сборника: Guru.eXe

Авторы статей: часть статей за авторством команды Team-X, остальная часть статей была переведена с других языков ими же.

Дата: Сентябрь 2007 года

Формат: .CHM

 

Описание:

Большой сборник статей по взлому игр (используя разные инструменты, как то: OllyDbg, Memory Hacking Software, и т.д.) и программированию трейнеров, используя различные языки программирования, а также специальные студии для их создания.

 

Это интересно:

В команде Team-X состояли люди, которых вы можете узнать на нашем форуме (и я надеюсь, что они простят меня за то, что я собираюсь написать :) ), а именно:

  • Xipho - прошлый ник: lamer[stand]
  • MasterGH - прошлый ник: Тарзан
  • SER[G]ANT - прошлый ник: `$ERG@NT
  • CuBiC - прошлый ник: Cubik

И, пользуясь случаем - передаю всем этим людям большой привет :)

 

Скачать

 

Скрытый текст

Название: Gamehacking Archive

Автор сборника: Razali Rambli

Дата: неизвестно

Формат: .CHM

 

Описание:

Большой сборник статей по геймхакингу англоязычного содержания, в которых также есть информация по использованию различных инструментов для взлома игр, и написание трейнеров, используя различные языки программирования.

 

Скачать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалялась у меня статья, не помню выкладывал или нет.

 

"6502 микропроцессор для игр NES. Игра M4K" формат статьи *.docx (авт. MasterGH)

Статья из двух файлов

- Один очень большой промотать в конец, там нопим таймер. 

- Второй покороче - ассемблерные вставки для 6502 микропроцессора (описание к нему тоже есть в статьях, но на инглише)

post-3-0-52418500-1435844324_thumb.png

6502 микропроцессор для игр NES M4K.rar

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорее всего, не хватает какого-то компонента в Windows 10. Попробуй понажимать кнопку "Обновить" (или клавишу F5) - может поможет.

Я сейчас даже скачал этот архив, и открыл ту же статью:

post-10895-0-84112800-1440098817_thumb.j

Использую Windows 8, но и в более старых проблем нет с .CHM форматами справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня тоже на  Win10pro сразу не отображался текст , потом нашел причину. по файлу ПКМ =>Свойства=>на вкладке Общие ставим галочку разблокировать


3fd4345fd956.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 26.11.2015в09:39, Prime сказал:

у меня тоже на  Win10pro сразу не отображался текст , потом нашел причину. по файлу ПКМ =>Свойства=>на вкладке Общие ставим галочку разблокировать

 

Скрытое содержимое

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Хотел узнать по материалам:

В частности ссылки на скачивание материалов уже не существуют.

Появится ли возможность перезалить?

http://nullalex.gamehacklab.ru/files/gamehacklab/articles_gamehacking/DevilMayCry.zip  - not Found

Был бы признателен.

С Уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от себя, хочу маленький вклад сделать. Мало ли, кто захочет дополнить или даже сами авторы этих статей захотят. А исходники потеряны, тем более сколько лет то прошло;)

Sources of articles

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.