Перейти к содержанию

Обновление до Windows 10


Garik66

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки пришлось переустановить у себя систему, а то уже глюки всякие задолбали.

Да и старенькая уже ОС стояла (ей было уже 4 года).

 

На этот раз решил ставить Ось не с чьих-нибудь сборок, а с оригинального образа.

Долго конечно получилось, особенно обновления.

 

Но видимо Гейтс решил отблагодарить меня за труды.  :-D

 

Кто-нибудь получил ещё такую ХАЛЯВУ? (смотрите картинку)

post-11229-0-04475900-1434274580_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, нужно было переустанавливать Винду.  :-P

Не каркай  :-D  ещо я не сидел с ней...Мне программ надо на весь день ставить как раз. Может у кого ещо так - не только Игорь у тебя ??? ну у кого 7_ка стоит... У мня просто 8.1 и пишет обновлений нету не каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут про это - так что Игорь это у всех будет. 

Да. Обновление до Windows 10 осуществляется бесплатно для соответствующих устройств под управлением Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1),  Windows 8.1 с обновлением и Windows Phone 8.1. Это бесплатное обновление доступно в течение одного года после выхода Windows 10. Выполнив такое  обновление, вы сможете насладиться возможностями Windows 10.

Взято вот тут http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq можешь кстати там почитать об этом. 

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь кстати там почитать об этом. 

Я уже читал.

Поэтому и выложил. Может ещё кто успеет.

Для того чтобы перейти - нужно зарезервировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обои у тебя установлены? Можешь скинуть?

RockHammer, привет.

Могу, но только с разрешения либо Xipho, либо NullAlex.

Они мне давали.  

Разрешат -> скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня купленная винда так уведом. об новой винде пришло и без переустановки винды ......

 

Тоже купленная винда, но не легально, обновление пришло автоматически без переустановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переустановку - я пошутил. (Наверное слишком тонко. ;) )

Я просто написал для тех кто может захочет халявного WIN10.

То нужно установить (из списка) версию Винды, включить обновление и получить эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переустановку - я пошутил. (Наверное слишком тонко. ;) )

Я просто написал для тех кто может захочет халявного WIN10.

То нужно установить (из списка) версию Винды, включить обновление и получить эту возможность.

А Игорь вот почему у меня нет такого...  У меня как раз Enterprise. 

Некоторые выпуски исключены из данного предложения: Windows 7 Корпоративная, Windows 8/8.1 Корпоративная и Windows RT/RT 8.1. 

Кстати - ранее у меня было написано энтерпрайз,а щас там написано уже вот что... 

5d4ebb826cbf411beec39c0afb7c02d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня как раз Enterprise. 

Именно про это я и говорю.

Акция продлиться по-моему до 29.06. 

Так что, если кто захочет, может успеть установить нужную версию Винды.

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про это я и говорю.

Акция продлиться по-моему до 29.06. 

Так что, если кто захочет, может успеть установить нужную версию Винды.

Игорь не доводи меня до греха  :lol:  а то щас возьмусь перестанавливать... Хочешь что бы меня тоже тут не было 4 дня как и тебя  :)  Я думаю оставлю 8.1 - СЕ все равно пока под 10_ку нету, а если и будет она, она и на 8.1 будет работать... А 10 не далеко уйдет от 8.1 - они же делают то одно и тоже начиная с 7_ой версии. И у каждой есть свои плюсы и минусы.. Вот мне метро тут так не сдалось,я его перекрыл кнопкой пуск он винды седьмой и теперь загружается как обычная семерка. Вот в 7 есть гаджеты а тут их нету - уже минус,но зато 8.1 грузится быстрее.. так что у каждой винды есть свои плюсы и минусы. Меня пока вполне устроит 8.1 а то щас надразумешь меня винду ставить... Я случай чего потом скачаю как переустанавливать буду - взломают всё равно её, так же поставлю и будет как бы лицензия.

Вот так вот - охота как бы переустановить Игорь и пора бы уже,но как вспомнишь сколько потом надо дел проделать - всё желание пропадает  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю оставлю 8.1 - СЕ все равно пока под 10_ку нету

у меня вторая винда windows 10 technical preview так там CE работает норм. и ломает штат но ..... короче всё гоод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вторая винда windows 10 technical preview так там CE работает норм. и ломает штат но ..... короче всё гоод.

Всё гуд - это адрес что ли найти и изменить??? это любым сканером можно сделать.. А отладчик как ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockHammer, привет.

Могу, но только с разрешения либо Xipho, либо NullAlex.

Они мне давали.  

Разрешат -> скину.

Я думал это фирменные GHL обои... Точно такие же были, но без надписи нижней. Я не думал, что всё так серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки пришлось переустановить у себя систему, а то уже глюки всякие задолбали.

Да и старенькая уже ОС стояла (ей было уже 4 года).

 

На этот раз решил ставить Ось не с чьих-нибудь сборок, а с оригинального образа.

Долго конечно получилось, особенно обновления.

 

Но видимо Гейтс решил отблагодарить меня за труды.  :-D

 

Кто-нибудь получил ещё такую ХАЛЯВУ? (смотрите картинку)

Все зависит от антивируса чем он лучше тем меньше глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз решил ставить Ось не с чьих-нибудь сборок, а с оригинального образа.

 

Не советую ставить сборки так как там дерьма не нужного напихано очень много. 

Из-за этого и косяки, и все остальное...

 

P.S - Правильно сделал что поставил оригинал...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую ставить сборки так как там дерьма не нужного напихано очень много. 

Из-за этого и косяки, и все остальное...

 

P.S - Правильно сделал что поставил оригинал...

Не соглашусь, так как сам использую исключительно сборки) Я правда не ставлю сборки, где только архив оси весит 50 гб)

Переустановка системы у меня бывает с той же частотой, что и покупка нового диска - раз в два года (как раз SSD диск сдыхает в это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про это я и говорю.

Акция продлиться по-моему до 29.06. 

Так что, если кто захочет, может успеть установить нужную версию Винды.

Я себе щас Игорь записал виндосик десятый на флешку... Оригинал образ русский... Потом поставлю как выйдут драйвера хотя бы. Я сегодня чуть винду эту не форматнул :) думал баги из за неё в трейнере,а это из за игры hl 2 да и первая тоже самое...Почему то не хочет работать правильно трейнер... Ну на пример - если включить сначала трейнер,а потом игру, то когда нажимаешь клавиши активации,он калякает мол деактивировано... Вот в этом и странность была,а если запустить трейнер уже после как запустил игру - то всё нормально работает и это только на hl 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про это я и говорю.

Акция продлиться по-моему до 29.06. 

Так что, если кто захочет, может успеть установить нужную версию Винды.

Теперь Игорь не только ты деловой  :D  Мне тоже пришло на 8.1 pro такое сообщение в трее. 

6d305cf62e87c9788de4b5a65dec4051.jpg
Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.