Перейти к содержанию

Взлом CS GO в режиме игры с ботами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я решил сделать чит для CS GO для одиночного режима. У меня не получается найти время прошедшее от начала раунда. Я хочу сделать так, чтобы раунд не заканчивался через 1,5 минуты после начала.

NullAlex: решил сделать, или уже сделал? Если первое, то почему тема создана в "Статьях"? Тема перемещена, автору устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я решил сделать чит для CS GO для одиночного режима. У меня не получается найти время прошедшее от начала раунда. Я хочу сделать так, чтобы раунд не заканчивался через 1,5 минуты после начала.

 

Для этого есть консольная команда mp_roundtime или что-то в этом роде. Не вижу смысла специально взламывать таймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если нормально скажешь напишешь вопрос, то помогу. И еще, какой смысл чита в одиночном режиме

 

По моему автор темы ясно дал понять что хочет чтобы раунд не заканчивался через 1,5 минуты после начала.

Т.е. заморозить время или добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему автор темы ясно дал понять что хочет чтобы раунд не заканчивался через 1,5 минуты после начала. Т.е. заморозить время или добавить...

sv_cheats 1 и в одиночном режиме можешь делать хоть-что.  И в тоже время все "legit".

Всяко делает что-то другое, но зачем-то оперирует со временем :sleep:

З.Ы. А в онлайне время хранится на сервере и в любом случае изменить не получится :mellow:

Изменено пользователем KaLaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время прошедшее от начала раунда найти не сложно. Прочитай вот тут http://fastasm.ru/vzlom-cs-go.html

 

Спасибо огромное за ссылку. Это как раз то, что я искал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.