Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После каждой выигранной дуэли даются тока 2 жетона на выигрыш.

Можно ли их заморозить!? Отсев сделать не реал (2 штуки их всего!).

Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж не знай, можно ли их заморозить или нет без игры... Да и отсев с одной штукой делали всего :) Щас мы посмотрим скачавши игру... но не чего не обещаем...

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только один раз жетоны попались после выиграша - где звезда стоит... Но я не знал,что поле того как потрачу последний жетон, игра не выйдет из этого меню... Щас буду пробовать ещо раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, сделал таки Барона, несмотря ни на то!

f26d2c413d05d51d130f936b009b937a.jpeg

Как заморозить эти жетоны, если их всего 2!?


Версия какая игры?

1.3


Поиск Артмани по знаению 2 целое 1 байт выдал больше полтора миллиона адресов.

Даааа, отсев тут не поможет....

Изменено пользователем дон Педро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, сделал таки Барона, несмотря ни на то!

f26d2c413d05d51d130f936b009b937a.jpeg

Как заморозить эти жетоны, если их всего 2!?

1.3

Поиск Артмани по знаению 2 целое 1 байт выдал больше полтора миллиона адресов.

Даааа, отсев тут не поможет....

Все там поможет... полтора миллиона адресов,делаешь один отсев и адресов уже 512 где и там уже дело техники... А что мучится с всякими баронами??? а вон координаты нашел,заморозил их и есжу один прохожу  :lol:  всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсев по тому же значению уже оставил 62 адреса.

До 61 хочу довести, ибо это счастливое исло, а я верю в метафизическое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смори

скачиваешь http://rghost.ru/7pHkcYbR5

запускаешь игру, заходишь в гараж

запускаешь этот трейнер

 

00J0a891v667f4A8.jpg

вот сдесь появятся цифры. смотря что тебе нужно от жетонов кончено.

последний столбик - это junkman запчасти. но запомни, всего сумма выставленных должна быть 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузов-body, roof-крыша, воздухозаборники,spolier-спойлер. Out of jail - выпускают просто из тюрьмы

Brakes - тормоза

Engine - движок

NOS - нитро

Turbo - нагнетатель

Suspension - подвеска

Tires - шины 

Transmission - транисмиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смори

скачиваешь http://rghost.ru/7pHkcYbR5

 

СПС! Зачётный трейнер.

С ним мне теперь никакие проблемы не страшны.

Щас заморожу с повышением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС! Зачётный трейнер.

С ним мне теперь никакие проблемы не страшны.

Щас заморожу с повышением.

кого заморозишь? нафига? есть трейнер этот, нет необходимости своё что-то выдумывать. Зачем тебе те жетоны при победе, если есть это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу....

Педро я так и не нашел ещо жетоны... Ну тут как бы заключается в том,что надо до них проходить много, я вот в байте попробовал - не нашел... в двух попробовал, тоже облом - вот щас буду третий раз пробовать :) даже не знай что и выбрать то... Машину написано выиграть можно - вот и суть как бы вся в этих жетонах... А трейнеры это не то.. Я выиграл щас машину соперника  :)

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетоны при победе - чтобы тачку противника отжевать, например.

 

 

Педро я так и не нашел ещо жетоны... Ну тут как бы заключается в том,что надо до них проходить много, я вот в байте попробовал - не нашел... в двух попробовал, тоже облом - вот щас буду третий раз пробовать :) даже не знай что и выбрать то... Машину написано выиграть можно - вот и суть как бы вся в этих жетонах... А трейнеры это не то.. Я выиграл щас машину соперника  :)

Играл, знаю. Однако в выложенном трейнере есть функция Unlock там что-то. Т.е. в магазинах будут доступны все улучшения и все машины, включая соперников из ЧС.

 

З.Ы. Но лучше на время включения этой ф-ии не заходить в гараж - вылет сразу

 

З.З.Ы. Не всегда можно выиграть машину. Т.к. наугад даётся ЧЕТЫРЕ варианта. Машину соперника, "крестик" на машину дополнительный, деньги и жетон на выход от полиции.

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы все так уверены, что значение именно то, которое вы видите на экране? Почему так уверены, что значение уменьшается, а не увеличивается? Или что оно не шифрованное?

BYTE iTokensSelected = 2;if (Player->SelectToken()) { // Игрок выбрал жетон  iTokensSelected--; // Уменьшаем количество жетонов  if (iTokensSelected == 0) { // Если жетонов ноль - выход    // Выход из окна выбора  }}
Вполне может быть и так:

BYTE iTokensMax = 2; // Пускай будет константой максимально-допустимого количества жетоновBYTE iTokensSelected = 0;if (Player->SelectToken()) { // Игрок выбрал жетон  iTokensSelected++; // Увеличиваем количество жетонов  if (iTokensSelected == iTokensMax) { // Если жетонов максимум - выход    // Выход из окна выбора  }}
Разница только в том, что проверка происходит уже не с нулем (когда жетонов нет), а когда их - максимально-допустимое количество. И тип может быть не 1 байт, а 4, а то и Float, или Double.

Попробуйте поиск с увеличением (точное значение), и неизвестным (увеличилось/уменьшилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза можно отсеять только в этом меню... Этого не достаточно для не известного значения... так как там адресов миллионы. Ладно бы там что то ездило или крутилось,вертелось - тогда да,а так на статичном можно сказать экране миллионы адресов... Вполне можно и анимацию какую не будь заморозить и вылет сразу... Получится как у меня сегодня  :lol:  машину выиграл и черт меня дернул проверить,а может найду и изменил значения 20_ти адресов на 2 и вылет сразу... В итоге не машины не жетонов :(  а со второго раза машина уже не выпала в том же жетоне... Игра видать генерирует каждый раз что то новое рандумное... И самая главная проблема - что бы до этих жетонов дойти,надо пройти уйму заездов... Хотя если я вылетел и не сохранилось это всё, то можно завершить процесс и по новой в этой заезде перед жетонами оказаться... 

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а кто сказал, что будет просто? Экранное значение есть - реверси :) Поиск уже не важен, хоть по юникодной строке со значением доступного количества жетонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл, знаю. Однако в выложенном трейнере есть функция Unlock там что-то. Т.е. в магазинах будут доступны все улучшения и все машины, включая соперников из ЧС.

У меня лично не хочет что то работать эта опция... Нет - она включается,но машины как были закрытыми, так ими и остались. Я уже две машины выиграл у противников :) лучше моих, которые мне доступны по рангу в два раза...  

Если Педро нужен скрипт - то вот... Включаешь его и всё что на карте ездиет уйдет под пол... Не будет не ментов,не машин левых на трассе не противников, но всё проходится в миссиях, они просто под землей сидеть будут :)  Делал так быстро без скана без всего - что бы быстрее до медалек этих добираться. 

[ENABLE]//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheatalloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)label(exit)newmem:cmp EAX,00938738JE originalcodecmp EDI,009386C8je originalcodemov dword ptr [edi+18],(float)3000originalcode:fadd dword ptr [edi+18]fstp dword ptr [esi+08]exit:jmp returnhere"speed.exe"+2A70A7:jmp newmemnopreturnhere:  [DISABLE]//code from here till the end of the code will be used to disable the cheatdealloc(newmem)"speed.exe"+2A70A7:fadd dword ptr [edi+18]fstp dword ptr [esi+08]//Alt: db D8 47 18 D9 5E 08 8B 1B 3B DD 75 CD{EAX=00938738EBX=028FE2B0ECX=028FE2E8EDX=3EE8F5C3ESI=028FE2E8EDI=009386C8ESP=0018FD80EBP=028FDFF0 
Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично не хочет что то работать эта опция... Нет - она включается,но машины как были закрытыми, так ими и остались. Я уже две машины выиграл у противников :) лучше моих, которые мне доступны по рангу в два раза...  

Если Педро нужен скрипт - то вот... Включаешь его и всё что на карте ездиет уйдет под пол... Не будет не ментов,не машин левых на трассе не противников, но всё проходится в миссиях, они просто под землей сидеть будут :)  Делал так быстро без скана без всего - что бы быстрее до медалек этих добираться. 

80l0o8O1i752p1U9.jpg

X0h0f821T7J2n2f0.jpg

J0o0q8V1G7c26211.jpg

[ENABLE]//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheatalloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)label(exit)newmem:cmp EAX,00938738JE originalcodecmp EDI,009386C8je originalcodemov dword ptr [edi+18],(float)3000originalcode:fadd dword ptr [edi+18]fstp dword ptr [esi+08]exit:jmp returnhere"speed.exe"+2A70A7:jmp newmemnopreturnhere:  [DISABLE]//code from here till the end of the code will be used to disable the cheatdealloc(newmem)"speed.exe"+2A70A7:fadd dword ptr [edi+18]fstp dword ptr [esi+08]//Alt: db D8 47 18 D9 5E 08 8B 1B 3B DD 75 CD{EAX=00938738EBX=028FE2B0ECX=028FE2E8EDX=3EE8F5C3ESI=028FE2E8EDI=009386C8ESP=0018FD80EBP=028FDFF0 
Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карьере машин то всего 32 штуки - от куда 82 то ??? Да и машины то показаны на фото - они доступны в начале,просто обвешаны всякими прибамбасами... 

47afd84b37a03585f5e2e1b4906fd50f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.