Перейти к содержанию

Защита своего чита в CSGO


Гость ololo999

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Если ты взял бинарник из паба, то забей, ничего не поделать. (Гугли PolyLoader, но не факт, что поможет)
Если есть в наличии исходник, то перепиши его, но с учетом того, что:
Ничего не инжектить в игру.
Память только читать, ничего не писать. Вероятней всего у тебя есть функция что-то типо SetAimAngles(), которая направляет прицел записывая координаты в память - оставить можно, но лучше искать алтернативу.

VAC обойти не так сложно, но в CS:GO есть такая шняга как Overwatch. Получив N-ое количество репортов твою демку отправят туда, а там уже вынесут вердикт в виде бана.

Не думаю, что автор вернется и прочтет, но не люблю треды без ответа.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вернулся :D Просто долго не отвечают.  PolyLoader - шляпа. У меня исходник, автор забил на чит. А меня забрали в армию вот и не заходил :) Меня больше беспокоит VAC нежели патруль :D 

Изменено пользователем ololo999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся :D Просто долго не отвечают.  PolyLoader - шляпа. У меня исходник, автор забил на чит. А меня забрали в армию вот и не заходил :) Меня больше беспокоит VAC нежели патруль :D

Vac - шляпа. Если ты писал чит с нуля, то вероятность бана очень низкая. (хотя со временем...)

Я писал триггер с нуля - undetected уже месяца 3-4, но с ним играю я один.

Писал Glow-hack - быть честным - взял сорец другого(уже детектед) чита на С++ и переписал принцип на С#.  Примерно 2 месяца undetected, одногруппник получил overwatch ban, но он сам виноват, ибо совсем обнаглел. Я с ним не играю, но на своем аккаунте запускал  - бана нету.

Делал подобие Аима, не совсем аим, а что-то подобное. Короче берем ID игрока из прицела, по ID игрока получаем позицию его головы и наводим на нее, ну все плавно  в цикле. Пока еще не доделал, наводит, но отдачу не глушит и стреляет еще хуже меня)

Мы с товарищем думаем, что недавно VAC обновили. Очень много людей получили статус untrusted (недоверенный). Получают именно люди с аимом, даже в пабе. Есть инфа, что раньше античит в ММ играх проверял ViewAngles и если они передвигались на невозможное значение, ну скажем мгновенно на 180 градусов, то также давали статус недоверенный и потом VAC ban. Это обходилось smooth-методом, ну плавным наведением. Сейчас что-то вообще странное. Лучше с аимом вообще не играть, нигде. Я пока все эксперименты с наводками прервал, ну пока скидка на CS:GO не будет 90% :-D

P.S. Зря патруль не боишься, банят даже нормальных игроков за рандомные киллы, а если smooth-коэффициент низкий в аиме или с ВХ гонять, то точно спалят.  Кстати, я забыл упомянуть, что в Патруле теперь демки 32 тика, для аимбота настали темные времена :mellow:

Изменено пользователем KaLaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.