Перейти к содержанию

Очередной нубский вопрос


Рекомендуемые сообщения

А может хочется сделать так, что бы пули и прочее вообще персонажа не задевали...

типа полной неуязвимости - фактор урона свидён к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если функция в игре появляется при определенных обстоятельствах, то надо делать таймер, который и определает появилась она или нет(ну и сразу же делать автоматическую инъекцию нужного тебе кода). Когда она появилась и она не исчезает, то надо работу проверки таймера определения отключить.

 

А если есть что-то типа "смертельного урона", то как сказал Garik66 нужно где-то в другом месте искать код, который и отвечает за "здоровье персонажа=0" -->то-есть смерть. И на это тоже делать таймер как и в первом случае.

 

Да от таймера тебе тут не отвертется никак!!!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но проблема в том,что эта инструкция как минимум 1 раз выполнится перед тем,как ее получится занопить и,если урон будет >=100(макс хп),то игрока убьет

Изменено пользователем User123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но проблема в том,что эта инструкция как минимум 1 раз выполнится перед тем,как ее получится занопить и,если урон будет >=100(макс хп),то игрока убьет

Тебе уже кучу советов дали, ты хоть один на практике проверил, прежде чем утверждать, что игрок умрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже кучу советов дали, ты хоть один на практике проверил, прежде чем утверждать, что игрок умрет?

Я просто хочу понять,можно ли сделать игрока полностью бессмертным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу понять,можно ли сделать игрока полностью бессмертным

Можно. Предвидя вопрос "как" - смотри советы в теме. Но с онлайн играми может и не прокатить, так что тут смотря какую ты игру пытаешься взломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Предвидя вопрос "как" - смотри советы в теме. Но с онлайн играми может и не прокатить, так что тут смотря какую ты игру пытаешься взломать.

Как уже писали,получается замкнутый круг и сделать игрока ПОЛНОСТЬЮ бессмертным не получается,а название игры я уже писал independent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писали,получается замкнутый круг и сделать игрока ПОЛНОСТЬЮ бессмертным не получается,а название игры я уже писал independent

Я вот не нахожу такой игры, может, опечатка? Или скинь хотя-бы ссылку на игру в магазине Steam-а, или что-нибудь еще (только не на торрент-трекеры), чтобы у тех людей, которые заинтересуются этой игрой - был какой-то ориентир.

Но если игра не онлайновая - то игрока абсолютно бессмертным сделать можно, но Unity3D... тут геморройчик не слабый, и сделать чит, чтобы он работал при перезапуске и постоянно - понадобятся не хилые знания в отладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.