Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Garik66, Да никто на него не наезжает. Я просто поражаюсь такой лени, типа "скажите что мне искать, а то неизвестным поиском не охота!".

В паре игр, сразу говорю, не типа gta, встречал невидимость с такими параметрами: 4 - вкл., 1 - выкл. тип данных 1 байт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik66, Да никто на него не наезжает. Я просто поражаюсь такой лени, типа "скажите что мне искать, а то неизвестным поиском не охота!".

В паре игр, сразу говорю, не типа gta, встречал невидимость с такими параметрами: 4 - вкл., 1 - выкл. тип данных 1 байт.

Согласен с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Garik66 помог, а то у DIson и Valad2 у этих ребят, видимо  у них проблемы какие, та видимо они не читали того что я написал.

 

Цитирую-Vlad2 Я просто поражаюсь такой лени, типа "скажите что мне искать.

 

Вот мне интересно где это я это писал.

Когда я написал, подскажите мене может знаете, пробовал искать неизвестное значения, изменилось, не изменилось, но ни чего не нашел.

 

Смотрят в книгу, видят фигу.          Вот это, я не как понят не могу, причем здесь лень.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно где это я это писал.

мне нужна знать точно, для того что бы не сидеть, и ломать голову поиском, изменилось, не изменилось, а сразу прописать, например 10 значения, и нажать поиск

Собственно...

В GTA5 есть еще уровень шума, издаваемый главным героем, при каких-либо действиях. Ну так вот, возможно если найти этот параметр и установить значение шума на 0, то возможно это как-то отразиться на скрытности персонажа.

Изменено пользователем Vlad2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Всем Гейхакирам, у меня проблема, хочу сделать функцию добавления денег, что бы в окошко можно было вводить, любые суммы сколько вёл столько и получилось,

 но не знаю как и еще как сделать полоску, например, для времени, двигаешь полоску, а время уменьшается или прибавляется, в зависимости куда двигаешь полоску, в зад или в перед,

поправьте меня пожалуйста, если что-то не так, у вас где-то здесь были вроде темы про это, извиняюсь не нашёл.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, имеется скрипт один для повышения статистики персонажей на 100%

Значение там вроде как шифрованное, сразу скажу не помню какая версия игры но скину может кто найдет в этом то что искал.

 

[ENABLE]aobscanmodule(stats,GTA5.exe,48 8B D7 49 8B CC E8 * * * * 48 8B 07)alloc(newmem,$1000,stats)registersymbol(stats)label(code)label(return)newmem:code:  db 48 8B D7 49 8B CC  cmp r15,0  jne return  push rcx  push rax  mov rcx,[rcx+8]  add rcx,10  mov eax,#100  xor eax,ecx  mov dword ptr [rcx],eax  pop rax  pop rcx  jmp returnstats:  jmp code  nopreturn:[DISABLE]stats:  db 48 8B D7 49 8B CCunregistersymbol(stats)dealloc(newmem) 
Изменено пользователем Dison
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем Гейхакирам, у меня проблема, хочу сделать функцию добавления денег, что бы в окошко можно было вводить, любые суммы сколько вёл столько и получилось,

Посмотри здесь. (Я создавал давно подобную тему).

 

Мастера, хотел помочь Baracuda, так как у меня сейчас установлен только Ведьмак 3, написал скрипт для этой игры на основе скрипта от Vlad2. Но так как у меня нету поинтеров на деньги Геральта (СЕ почему-то даёт 0 адресов), решил использовать ассемблерную вставку в LUA-скрипт, но опять что-то делаю не верно, помогите исправить скрипт.

 

Form = createForm(true)Btn1 = createButton(Form)Btn2 = createButton(Form)Edit1 = createEdit(Form)Label1 = createLabel(Form)control_setCaption(Form, 'Кошелёк')control_setCaption(Edit1, 'money1')control_setCaption(Btn1, 'load')control_setCaption(Btn2, 'save')control_setCaption(Label1, 'Денюжки Геральта')control_setPosition(Btn1, 10, 40)control_setPosition(Btn2, 96, 40)control_setPosition(Edit1, 10, 5)control_setPosition(Label1, 30, 65)control_setSize(Form, 180, 80)openProcess("witcher3.exe")form_centerScreen(Form)autoAssemble([[[ENABLE]aobscanmodule(Money,witcher3.exe,44 39 50 04 75 02 03 18)alloc(newmem,$64,"witcher3.exe"+6FD680)label(return)label(AdresMoneyGeralt)registersymbol(AdresMoneyGeralt)registersymbol(Money)newmem:  cmp [rax+04],r10d  jne return  cmp r10d,0x0000a721  jne @f  cmp [rax+0c],2B  jne @f  mov [AdresMoneyGeralt],rax@@:  add ebx,[rax]  jmp returnAdresMoneyGeralt:dq 0Money:  jmp newmem  db 90 90 90return:[DISABLE]Money:  db 44 39 50 04 75 02 03 18unregistersymbol(AdresMoneyGeralt)unregistersymbol(Money)dealloc(newmem)]])function Load()money1 = readInteger('AdresMoneyGeralt')if (money1 ~= nil) thencontrol_setCaption(Edit1, money1)elsemessageDialog('Не найден процесс или неверный адрес!', 1)endendfunction Save()money1 = control_getCaption(Edit1)check = readInteger('AdresMoneyGeralt')if (check ~= nil) thenwriteInteger('AdresMoneyGeralt', money1)elsemessageDialog('Не найден процесс или неверный адрес!', 1)endendfunction CloseTrainer()closeCE()  return caFreeendform_onClose(Form, CloseTrainer)control_onClick(Btn1, Load)control_onClick(Btn2, Save)form_show(Form) 
Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Работает точно, т.е. в [ [AdresMoneyGeralt]+0] лежат денюжки Геральта.

2. А с LUA. Ладно посмотрю как работает скрипт  Vlad2. на туториале СЕ. Больше не на чем проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишешь autoAssemble("а здесь АА скрипт"), то в АА скрипте не должно быть директив [ENABLE] и [DISABLE]. Это не работает.

 

И еще я думаю, может вызывать ошибка " jne witcher3.Scaleform::Render::Matrix4x4<float>::SetIdentity+6FB6D8", но я не уверен.  Можешь попробовать заменить на "jne на адрес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил скрипт  Vlad2, пришлось заново пройти Туториал и по новой найти адреса с поинтерами здоровья  Дейва и Эрика.

Трейнер работает.

 

не должно быть директив [ENABLE] и [DISABLE].

 Можешь попробовать заменить на "jne на адрес"

Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Garik66, да правильно говорит MasterGH, па пробуй от дельно написать скрипт AA, без Lua на деньги герольду, проверь на работа способность, если не работает,

попробуй сделать скрипт Lua, без AA и тоже проверь на работоспособность.но насколько я знаю, если сделать от дельно Lua и AA скрипты на деньги герольду, то они сто процентов будут работать правильно.

Я бы тебе помог но игры у меня нет удалил.


лудще будет указатель найти на деньги я так думаю

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указатель не лучше, не лучше тем что у тебя например он будет работать а у других уже нет. Так что к указателям лучше не привыкать. А стараться все делать скриптово. За исключением если указатель только статичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dison Привет, я уже много раз делал указатели по своей системе указатель который будет работать на всех системах без проблем,

берешь игру, там где есть например деньги, находишь значения денег делаешь, найти указатель на этот адрес и тут если у вас не нашлось не чиго, на 1,2,3,4,5,6 уровнях то выставляйте 8,9 или 10 уровень и выставляешь, смешения 500 если не нашло, выставляйте смешения, 1000 и вот  у тебя нашлось миллионов 5 или несколько миллиардов адресов, вот тут и пошёл самый кайф, закрываете игру полностью, закрываете полностью Cheat Engine, что бы произошел сброс в оперативной памяти,

запускаете снова Cheat Engine, запускаете игру, и самое главное начинаете игру заново, выберете уровень сложности, например лёгкий находишь снова адрес денег и делаешь отсеивания,патом

закрываешь игру и Cheat Engine полностью, что бы произошёл сброс в оперативной памяти, снова запускаешь игру и Cheat Engine,  начинаешь игру заново,

и выберешь уровень уже не легкий, а сложный,и опят  находишь значения денег, и так делать до тех пор, пока не останется определённое количество адресов, опять находить значения денег, и отсеиваешь и все теперь этот указатель будет работ на всех системах, сам так делаю

уже очень давно, прям очень давно вот вам и прикол.

 

Это не косяк Cheat Engine, просто он еще не доделан до конца, скорей всего проблема в поиске, найти указатель на этот адрес, он не правильно ищет указатели в 64 битный играх, надеюсь косяк в версии 6.5 устранят.


Вот попробуйте вот этот указатель, на очки умения, на разных системах, 0,20,20,38,38,1C0,10,28 "witcher3.exe"+0285A3E0 версии игры 1.06 так для эксперимент,

и па пробуйте сделать свой указатель для эксперимента.Делал 2 недели назад потом удалил игру.

он должен работать на windows vista,7,8 на 10 не проверял

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробуйте вот этот указатель, на очки умения, на разных системах, 0,20,20,38,38,1C0,10,28 "witcher3.exe"+0285A3E0 версии игры 1.06 так для эксперимент,

Baracuda, СЕНК посмотрю, наверное даже сегодня. Но также хочется научиться делать правильные вставки assembler в LUA, пока у меня трейнер не заработал.

 

Привет Всем Гейхакирам, у меня проблема, хочу сделать функцию добавления денег, что бы в окошко можно было вводить, любые суммы сколько вёл столько и получилось,

А по этому вопросу, посмотри вот это сообщение тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем помагите, у вас тут статейка бала, про нахождения кординат мыши, не могу найти, дайте кто нибуть сылочку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем помагите, у вас тут статейка бала, про нахождения кординат мыши, не могу найти, дайте кто нибуть сылочку пожалуйста.

http://guidedhacking.com/showthread.php?1834-Mouse-X-amp-Y-Coordinate-Finder   может програмулька поможет.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там регистрироваться надо, чтобы скачать, а чё ссылке на видео нету что ли.

На вот перекаченную http://rghost.ru/7ymdVqwyq   там есть - подобие этой программы... В общем там есть dll типа вал хака,но сам вх то не везде работает,зато координаты прям выводит на экран в d3d меню.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем помагите, у вас тут статейка бала, про нахождения кординат мыши, не могу найти, дайте кто нибуть сылочку пожалуйста.

Baracuda, статью тоже не нашёл. 

Может поможет:

тема, примерно такая же, которую создавал я, когда писал блинк-телепорт.

и 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.