Перейти к содержанию

Counter Strike Source: ESP [указатели не указываются]


Рекомендуемые сообщения

На форуме много статей и видео на эту тему, посмотри хотя бы моё последнее видео, я там нахожу указатель на координату. 

Нет, там слишком сложно. Нужно же сначала видео включить, потом посмотреть... )))

Ok, спасибо) Посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое видео есть, а HD-версию я вот прямо сейчас залил на ютуб. Это ведь 5-й или 6-й раздел официального туториала - ты его не проходил? Полезная штука ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь 5-й или 6-й раздел официального туториала - ты его не проходил?

Шаг 8. Но твоё видео не нашёл. 

Поэтому на всякий случай вот ещё:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня в цикле аж несколько способов поиска указателей есть ) По-моему, урок по указателям не делал только ленивый ))

Ахахах) Меня раскусили)) Валю из страны))

А вообще я его проходил, но ручной поиск указателей как-то не запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так :   

 

 DWORD EntityLoopDistance = 0x10;
 DWORD dw_vMatrix = 0x005A5730; 
 
//-------------------------------------------//
 DWORD Player_Base = 0x00;              
 DWORD dw_mTeamOffset = 0x1f0;  
 DWORD dw_Health = 0xE0;               
 DWORD dw_Pos = 0x304;   
 DWORD EntityPlayer_Base = 0x00; 
 DWORD dw_angRotation = 0x00;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надо найти здоровье, через него выйти на базовый адрес Player_Base а дальше через смещения  

 Переход между игроками :  DWORD EntityLoopDistance = 0x10;

 

 Это смещения на адреса ESP:

 DWORD dw_mTeamOffset = 0x1f0;  

 DWORD dw_Health = 0xE0;               
 DWORD dw_Pos = 0x304;
 
CSS sours !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А теперь внимательно прочитай еще раз шапку темы. У автора не получается искать эти самые указатели.

U are quite right. 

Я не то чтобы не умею их искать... Я это умею делать, но в самой игре стоит какой-то неведомая защита. Ну или... Я не знаю какие еще могут быть варианты.

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты нет найди здоровье сначала себя.В игре. Измени его,!!!! Теперь ищи указатель на него.

Изменено пользователем serega11134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U are quite right. 

Я не то чтобы не умею их искать... Я это умею делать, но в самой игре стоит какой-то неведомая защита. Ну или... Я не знаю какие еще могут быть варианты.

Ты сначала покажи что ломаеш СТИМ или просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

U are quite right. 

Я не то чтобы не умею их искать... Я это умею делать, но в самой игре стоит какой-то неведомая защита. Ну или... Я не знаю какие еще могут быть варианты.

Ты сначала покажи что ломаеш СТИМ или просто.

 

лал, я ломаю ксс ностим. в mediaget в поиске забил counter strike source и первую или вторую ссылку с автообновлением скачал. 

Я пробовал изменять адрес здоровья, он не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты создай тему с нужным тебе вопросом. Думаю, кто-нибудь да ответит что-нибудь полезное.

Так ты самый  умный и я так понял ваш сайт, создайте тему: в отмеску США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как залить видео сюда но знаю что здесь ни кто не поможет с взломом онлан

Акей, гугл: правила форума GHL. Взлом онлайна тут уже разрешен. (насколько я знаю... ведь так??)

 

Так ты самый  умный и я так понял ваш сайт, создайте тему: в отмеску США.

Excuse me, при чем тут сша? И почему ты пишешь название страны-террориста с большой буквы? 

 

P.s. как-то мы чуть-чуть слегка совсем отдалились от исходной темы. Кто-нибудь знает, как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще думаю, что у тебя что-то не так то ли с СЕ, то ли с самой игрой. Остановились мы на вопросе, работает ли ручной поиск указателей. Как успехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще думаю, что у тебя что-то не так то ли с СЕ, то ли с самой игрой. Остановились мы на вопросе, работает ли ручной поиск указателей. Как успехи?

ПК временно упал. Проверить пока-что не могу... 

На выходных проверю.

Но... Какое преимущество у ручного поиска, перед автоматическим? Ведь автомат берет все теже указатели, по той же формуле (наверное).

Чем это отличается от автомата? Ну кроме чувство всемогущества и самоутверждения, когда бьешь по клавишам и игра взламывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.